Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер с Esteria на Pandora

Recommended Posts

#Gunfighter #Cyto
Хотелось бы узнать, если допустим у меня к переносу на х1000 будет в достижение не доделано 5к бц, 10кк дса и 10 голосов, а остальное всё выполнено, мне закроют его или можно не рвать жопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tovariw Gun i ostalnie tam-uberite banneri!! Nikakoi nam x100 nenado,esli 500 mnogo,hot x300 pls.

Изменено пользователем BoSSe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то реально, при переносе потеряют много игроков которые на HIGH любят поиграть! пускай остается x30 и сделайте x300 ну или 500! а потом из x30 замутим x100 и c x300(500) замутим перенос на x100 новый :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чо, еще играете )))) Идите детей рожайте, а кто с 3 ногой, пусть их делают ! Ато плачут о каких-то переносов. Вобще Всем серверам пора вайп. Перенос на месяц вызовет ажоатаж,, потом тухляк.

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sacara сказал:

#Gunfighter #Cyto
Хотелось бы узнать, если допустим у меня к переносу на х1000 будет в достижение не доделано 5к бц, 10кк дса и 10 голосов, а остальное всё выполнено, мне закроют его или можно не рвать жопу?

Закроют только если останется 10 голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 18:18, greySM сказал:

мне вот интересно,при открытии уже единного серва, будут введены шмотки 12 сезона в кузню и будут ли исправлены ошибки в игре?"!как например : на фенрире и любом муне в пвп не икается от рефа как на уникорне.. ну и так,всякие мелочи типа: пропадание ящиков при сбросе, пропадание скинутых билетов бц в евент мапе и т.д..

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, greySM сказал:

на фенрире и любом муне в пвп не икается от рефа как на уникорне..

Это не баг: 

 

14 минуты назад, greySM сказал:

всякие мелочи типа: пропадание ящиков при сбросе, пропадание скинутых билетов бц в евент мапе и т.д..

Это одна и та же проблема, при открытии сервера вероятнее всего она останется, не наблюдал ее фикс в ченджлоге.

15 минут назад, greySM сказал:

 будут введены шмотки 12 сезона в кузню

Со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyto,пока кнопочка на рынке ОБНОВИТЬ еще далеко в процесе,то сделай лимит хоть на 2 недели, а то уж правда бесит снимать и выкладывать 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bravo сказал:

Cyto,пока кнопочка на рынке ОБНОВИТЬ еще далеко в процесе,то сделай лимит хоть на 2 недели, а то уж правда бесит снимать и выкладывать 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maiNk сказал:

Это не баг: 

а что это ?) просто раньше на всех сезонах если я не ошибаюсь такого не было..всегда икали... а теперь любой персонаж бьет без остановки,а от некоторых из-за этого из стана фиг выйдешь..максимум на один удар успеваешь выйти)) а другие просто забивают пока дойдешь до него )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maiNk сказал:

Ссылку открой.

а, понял, спс.. но тогда нада что то со станами делать) при почти непрерывной атаке станы пролетают довольно часто..особенно от бк бьющего ветерком с мейсом, либо бк увеличить % stucka )

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polnij vaip na oba servera vjebite pustj srazu vse nojut tolpoi :D:D

sdelajte tipa, da da mi vas perenesom vse sohranitsa dostigi polu4ite vse rovno i VAIP :D:D

Изменено пользователем -NoMercy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎08‎.‎2017 в 15:04, Hopeless сказал:

Закроют только если останется 10 голосов.

какие еще 10 голосов? вы о чем? у меня останется 6 недоделанных или 7 ачивок бц дс цц дуэль письмо пк и одна эртель, которая не варится!  И Я СОБИРАЛСЯ ДОДЕЛАТЬ ИХ В СЕНТЯБРЕ :D:D:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a coins ostanutsa na akk esli na akk nety persav 50 resa ? ili perevodit nada budet 

Изменено пользователем JiHyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Nifilim сказал:

какие еще 10 голосов? вы о чем? у меня останется 6 недоделанных или 7 ачивок бц дс цц дуэль письмо пк и одна эртель, которая не варится!  И Я СОБИРАЛСЯ ДОДЕЛАТЬ ИХ В СЕНТЯБРЕ :D:D:D 

Тебе же по русски написали , если будет 1 не доделанный достиг ( это голоса за сервер, которых реально не хватает) то тебе их закроют, а ты перечислил те достиги которые сделать, ну проще чем простого!!!! так что итог такой: Приз за достиг тебе до переноса не видать))))))))))))))))))))))))))))т.к. у тебя их доху*

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 22:24, Cyto сказал:

esteria-pandora-transer-2017.jpg

Сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, в персонал сторе, в ивент-инвентаре и муун-инвентаре.

Прошу прощения за глупый вопрос :)) но все же.

Перенесутся вещи на самом персонаже или только в его инвентарях? Появился такой вопрос в связи со сбросами ресов. Не багнуться ли вещи на персонаже 0 рес?

54303ebc13fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, glkas сказал:

Перенесутся вещи на самом персонаже или только в его инвентарях?

Перенесутся.

53 минуты назад, glkas сказал:

Не багнуться ли вещи на персонаже 0 рес?

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте всем в досяге дуэли\голосование уже. Как практиковалось ранее, да и вообще смысла с ачивки дуэли до сих пор не вижу как и при самом первом старте достижений. Тупо трата времени в 2 окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×