Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер с Esteria на Pandora

Recommended Posts

17 минут назад, Nifilim сказал:

поэтому у вас есть время доделать свои достижения кто их уже делает, а те кто начал не так давно.. могут отложить пока вещички для достижений и готовится к переносу ) и не стоит возмущаться, все это проходили...ну или почти все...

Да мне сделать не проблема, я же задрот, за месяц сделаю на трех персах и норм, а вот тем кто ебашить их по пол года обидно, а еще обиднее тем кто не успеет доделать какие нибудь голосования, останется один голос и всё:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sacara сказал:

Если достиги пропадут это бред, люди делают по 3 месяца и дольше, а тут на и заново ебашь этот бафф)

 

Зато еще раз получишь много wc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hopeless сказал:

Зато еще раз получишь много wc.

t.e ya verno ponel shas voobshe dostigi mojno ne dodelivatb ? vse rovno so sliyaniem vse skinetsya na nolb tak ono ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Зато еще раз получишь много wc.

Да куда их тратить то уже) Я бы отдал лучше 2к wc, чтобы этот бафф купить :)
То есть все достиги обнулят полностью и те что с х1к и те что на х100 или ты сам не в курсе? А то потому что написано в посте не очень понятно, что будет с достижениями.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vkder сказал:

это какое-то издевательство по отношению к игрокам эстерии. т.е. люди фармили на х1000, держали ребиты в надежде на новые вещи в кузнице, получили шишь с маслом. зато более развитая пандора получила шанс дождаться всего этого, и оказаться в плюсе, при том что она так и так в плюсе - как никак 2 года без вайпа, все одетые.

 

и смысл переносить на х100? большой рейт на маленький. отток игроков обеспечен. нас на х1000 играет больше человек.

в то же время, опять же, пандора более развитый сервер, в котором что только уже не нафармлено.

логичнее было бы переносить х100 на х1000, чтобы избавиться от миллиона накопленных вещей, от переполненного рынка, в конце концов.

 

Да я поддержу ! это было бы вполне не дурно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sacara сказал:

Да куда их тратить то уже) Я бы отдал лучше 2к wc, чтобы этот бафф купить :)
То есть все достиги обнулят полностью и те что с х1к и те что на х100 или ты сам не в курсе? А то потому что написано в посте не очень понятно, что будет с достижениями.

31 числа ты заёдешь в игру и будет все достиги все ресы ве ребирты всё по нулям ! как будто ты создал новый акк) тока тупо будет одет перс уже))) остальное все сгорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Зато еще раз получишь много wc.

Хоп Привет! может хотябы сделайте на эти 12 дней смс голоса чтоб они в достиг считались? тем игрокам которые всё сделали кроме голосов в достижениях будет немного обидно! что всё на ноль! как ты считаешь?

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, challenger сказал:

Игрокам с х100 не нужно раздеваться и переносить всё ценное в один инвентарь? всё останется как есть?

Вообще ничего делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Positive сказал:

Значит если на аккаунте 1 персонаж, то переносят его ? И даже если у него там нету ресетов?

Перенесен будет только один персонаж аккаунта с максимальным 50 ресетом и 400 уровнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bisha сказал:

t.e ya verno ponel shas voobshe dostigi mojno ne dodelivatb ? vse rovno so sliyaniem vse skinetsya na nolb tak ono ?

Т.е. я предположил, что их сбросят как очевидное действие. Глупо переносить игроков предварительно лишая их достижений, а игрокам с 100 оставить. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hopeless сказал:

Т.е. я предположил, что их сбросят как очевидное действие. Глупо переносить игроков предварительно лишая их достижений, а игрокам с 100 оставить. 
 

Вы Уважаемый пишите немного не понятно)))) Сгорят Достижение при перенсое или нет))?(стоит их делать если не успеваешь или забить на них)на х 1000 ? и еще вопрос такой ! Вот я прочитал сделают 50 ресетов и уберут Ребирт пойнтс ! а Гранд Ресеты то будут ?????? или просто 50 рес 400 лвл набил и всё????

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте хотябы временную продажу за ребирты на рынке, чтобы у того у кого нехватает на вещь могли докупить ребирты у других людей которым они ненужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие думаю поддержат мое мнение. Если бы народ хотел х100, он бы там был... Я, например, начала ЗДЕСЬ играть только потому что х1000. А недельные прокачки для набивания лвл... Мне не интересно. Стоько ивентов, столько квестов, ночные качи.. ребайты...И все коту под хвост.. Капец, нет слов.

Изменено пользователем Marly
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marly сказал:

Многие думаю поддержат мое мнение. Если бы народ хотел х100, он бы там был... Я, например, начала ЗДЕСЬ играть только потому что х1000. А недельные прокачки для набивания лвл... Мне не интересно. Стоько ивентов, столько квестов, ночные качи.. ребайты...И все коту под хвост.. Капец, нет слов.

+
Дайте нам х500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, то х5к, то с х2к, сейчас с х1к, пиздец какой-то определитесь уже там!!! На хрена я с х100 уходил на х1000 чтоб вернуться обратно?

Изменено пользователем 262144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hopeless сказал:

Перенесен будет только один персонаж аккаунта с максимальным 50 ресетом и 400 уровнем

Значит мне надо 50 рес и 400 лвл иначе перса в топку? Я так понял ? И поуху , что у меня там ребирты есть и тд? Нормально объяснить можно ? Я это понимаю как , если на акке есть более одного перса , то переносят того , у которого больше ресов . А если как я изначально написал , то получается пол сервера в топку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смешно, переносят не развитый сервер на переполненый х100. Почему не наоборот? Это же такой шанс избавиться от миллиона барахла.. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×