Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер с Esteria на Pandora

Recommended Posts

30 минут назад, vkder сказал:

это был сарказм, если ты не понял. 

устраивает администрацию, в данном случае, выглядит как полное неуважение к игрокам. 

а в твоих сообщениях как всегда одна вода.

Когда кончились аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hopeless сказал:

Когда кончились аргументы.

а толку продолжать? при переходе было сказано, новые вещи в кузнице появятся через пару дней. Поэтому и я говорю, сплошная вода.

Цитата

Да-да, издевательство и изощренный садизм. По отношению к тем, кто ждал того, что не было анонсировано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

Перенесется персонаж 50го ресета 400 уровня. Слово "максимальным", убрали чтобы понятнее было. Также если там кто-то вдруг вернется с отпуска, пропустив всё веселье, и напишет - пойдем на уступки, в индивидуальном порядке перенесем.

 

То есть у кого меньше 50 рес, тот может собирать чемоданы и валить? Правильно понимаю? Никакого переноса им не светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Positive сказал:

То есть у кого меньше 50 рес, тот может собирать чемоданы и валить? Правильно понимаю? Никакого переноса им не светит?

У вас до 28 числа есть время докачать ресеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cyto сказал:

У вас до 28 числа есть время докачать ресеты.

А если у меня работа не позволяет ближайшее время?  Все коту под хвост... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVVA сказал:

Admini vi vmenyaemie??? mojet na solnce peregrelis??? 4to za bredovii perenos??? t.e. esli ya k primery, imeu tolko pary svobodnix 4asov v den na igry i delaya dostigi medleno, doljna vse poteryat was?? ya sdelala rebit was i ne yspeu doka4at persa do 50 resa i ego poteryau?  A 4em vam nawi sundyki ne ygodili?? Po4emy sundyki doljni obnylyatsa to??

Vi 4to pervie v mire iz mu serverov kto perenos delaet??? po4emy vezde perenos  servera na server eto perenos  a y vas typo ynijenie i plevok v  vawix igrakov????

Sdelate normalnii perenos  vsei bazi  a ne  naglii plevok v igrokov kotorie tratili vremya i denge na vawem servere!!!

I pravilnei bilo bi x100 perenosit na x1000 !! x100 odet obyt daje twinkami, sundyki zabiti a nas zna4it tyda mojno skazat s goloi jopoi otprevlyaut)  

nam teper 4to s raboti yvoltsya  i v sro4nom poryadke ka4at 4arov i do delivat dostigi 4tob pare ne adekvatnix adminov  sdelat xorowo??? ya kone4no ponimau 4to adminam gluboko nasrat na igrakov no 4to b tak  sma4no i obilno  eto ewe ymydritsa nado) 

если ты играешь пару часов в день... как ты сам подметил..и..делаешь достижения медленно,то тебе стоило начинать игру на х100 КРИТИН!!! а не на быстрых рейтах х1000. Поэтому с какого извини Х..!из-за вас должен х100 трогаться и куда-то переноситься? не нужно увольняться , можешь просто не играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sacara сказал:

Ган, а что будет с рынком? Все вещи что там были останутся или все с горит на х100 и на х1000?

То что не будет убрано с рынка на Эстерии - пропадет. На Пандоре можно не убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Positive сказал:

А если у меня работа не позволяет ближайшее время?  Все коту под хвост... ?

Вам решать. Условия написаны в 1 посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD чего вы грустите граждане   .. как будто  в первый раз  из нас переселенцев делают , администрация  переживёт  потери тех кто не пойдёт .. потом опять пол года рекламы из всех щелей и  может кто вернётся ..  обидно для достижения -  голосовал за сервер даже когда болел  :))  ну ладно  ммотоп большой найдётся куда усилия приложить .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не увидел ответа

сеты которые сейчас за ребирт поинт будут за Вкоин или так и будет за РП только с другой системой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно,при открытии уже единного серва, будут введены шмотки 12 сезона в кузню и будут ли исправлены ошибки в игре?"!как например : на фенрире и любом муне в пвп не икается от рефа как на уникорне.. ну и так,всякие мелочи типа: пропадание ящиков при сбросе, пропадание скинутых билетов бц в евент мапе и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bravo сказал:

Я так и не увидел ответа

сеты которые сейчас за ребирт поинт будут за Вкоин или так и будет за РП только с другой системой???

хьюстон,что со связью??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bravo сказал:

хьюстон,что со связью??

через пару дней после объединения :ph34r:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп или не вернёмся. Нету интереса играть на х30 так как ни разу небыло осады или арки нормальной. А тут слияние серверов и возврат всех шмоток и тд. Очень интересный шаг по привлечению новых игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Учитывая возобновление кача: может вернёте дополнительный эксп на фенах ?

Там бафы простаивают и петы в кеш-шопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Там бафы простаивают и петы в кеш-шопе.

да уж...я вон на 67 ресе 375 лвл в кв на двойном под всеми бафами, падной, и рингом получаю аж по целых 164656 ехр.. ваще крутяк.. мега кач !!!
п.с. при том при всем что ехр с ПА не пашет..

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 21:22, Nifilim сказал:

если ты играешь пару часов в день... как ты сам подметил..и..делаешь достижения медленно,то тебе стоило начинать игру на х100 КРИТИН!!! а не на быстрых рейтах х1000. Поэтому с какого извини Х..!из-за вас должен х100 трогаться и куда-то переноситься? не нужно увольняться , можешь просто не играть )

Ты вопервых не прав, И вообщем это девушка и собирала она не как вы сэт с дедов морозов а клепала ребирты и я понемаю её тратить 20 евра на вип сервер а потом перса просто уберут если она не успела дособирать сет это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CePeHa сказал:

мне кажется это только ее проблемы ))) всем друг на друга похуй =) это комерческий проект.. А наличие клитора между ног способствуют только отсосу мудакам вроде меня

Ты бухой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CePeHa сказал:

мне кажется это только ее проблемы ))) всем друг на друга похуй =) это комерческий проект.. А наличие клитора между ног способствуют только отсосу мудакам вроде меня

Оно и видно что мудак ты полный будете вы ждать х30 к себе седи дрочи ешё 5 месяцев

В 17.08.2017 в 21:22, Nifilim сказал:

если ты играешь пару часов в день... как ты сам подметил..и..делаешь достижения медленно,то тебе стоило начинать игру на х100 КРИТИН!!! а не на быстрых рейтах х1

Изменено пользователем dallas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/17/2017 в 21:31, Gunfighter сказал:

То что не будет убрано с рынка на Эстерии - пропадет. На Пандоре можно не убирать.

A chto budet s zarabotanimi WCOIN na ESTERIA za Eventi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×