Перейти к публикации
Playdeon Forums

Nifilim

Members
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. В чем дело ?

    слушайте! как может MuOnline не запускаться? ) Вы о чем вообще? Администрация, сделайте нормальные настройки в лаунчере...
  2. ALTAR

    ну вы и игрули...
  3. Тех. работы 26.08.2017

    так может боссы пропадают там когда один и умер? ) или они на время!? а споты там...походу тоже зависят от того, убили босса или нет..
  4. Снаряжение в дорогу

    с бокс оф кундун падают ) +4 плюс минус )
  5. Трансфер с Esteria на Pandora

    какие еще 10 голосов? вы о чем? у меня останется 6 недоделанных или 7 ачивок бц дс цц дуэль письмо пк и одна эртель, которая не варится! И Я СОБИРАЛСЯ ДОДЕЛАТЬ ИХ В СЕНТЯБРЕ :D:D:D
  6. Трансфер с Esteria на Pandora

    если ты играешь пару часов в день... как ты сам подметил..и..делаешь достижения медленно,то тебе стоило начинать игру на х100 КРИТИН!!! а не на быстрых рейтах х1000. Поэтому с какого извини Х..!из-за вас должен х100 трогаться и куда-то переноситься? не нужно увольняться , можешь просто не играть )
  7. Трансфер с Esteria на Pandora

    короче я даже вникать не буду в писанину вашу... скажу одно! если у меня на х100 обнуляться достижения мои недоделанные,которых там осталось всего ничего, из-за слияния с х1000,то никакого фарма тут больше на х100 ни кто не увидит только те кто в замке спрячутся !
  8. Трансфер с Esteria на Pandora

    поэтому у вас есть время доделать свои достижения кто их уже делает, а те кто начал не так давно.. могут отложить пока вещички для достижений и готовится к переносу ) и не стоит возмущаться, все это проходили...ну или почти все...
  9. Объединение х100 и х1000

    не интересует...и с онлайном проблем нет на х100, так что тему закройте Администрация!? ))) а то она меня нервирует
  10. Онлайн на сервере

    тут мало таких игроков , которым интересен сам процесс игры..что как сварить или где раздобыть...все ломятся как фанаты в переулках...и каждый новый игрок попавший на сервер сразу попадает под эту тему: тему жопализа...или под тему притвориться девочкой... так как много недалеких что сразу слюни пускают и есть вариант раздобыть норм вещи за счет них..это стало основной валютой на сервере за счет ушлых,гнилых игроков..
  11. Онлайн на сервере

    вся эта хрень зависит не от админов...и то что кто-то сливает,а кто-то, из-за этого начинает нервничать...то стоит подумать,может это просто не для вас игра...а может вы часто поддакивали тем, из-за кого теперь не можете нормально играть!?
  12. DL + 4 Wings

    не знаю, где ты там видел ангел и демон крылья 3.5,а Конкуер 4!? всю жизнь Конкуер шли как 3.5 вместе с АнгелДемон!!! а вот 4-е крылья на ДЛа - это огромные черные крылья из того же материала что и его скилл Хаотик Дисеир! )))
  13. /offlevel

    Эту тему тоже закрывайте! Сразу поясню... игрокам что думают о том как они качаться на оффкаче будут! Не будут! Это моя будет забота! и сразу говорю.. смысла кидать на оффкач нет!
  14. Кузница

    Двуличные игроки!!! Это доказывает любая тема! они в себе не уверены на столько что с левых ников постоянно возмущаются! Лично мне противно !!! от одного осознания того, что за люди сидят тут! говношмотом давятся! и все равно пытаются себе в горло еще засунуть! ПОЗОРИЩЕ!
  15. Кузница

    зато когда они от меня падают в ДОНАТЕ! КРИЧАТ что они не донат ^.^ Тфу на этих игроков! чесное слово.. ТФУ прям в рожу ТУПУЮ!
×