Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер с Esteria на Pandora

Recommended Posts

7 часов назад, SARS сказал:

кликер по прежнему убегает  со спота. настроено правильно, оригинал посишн стоит.  из 5ти персонажей в пати 2-3 убегает со спота в оффлевеле.

Никнейм, в какой локации стоит, какой скилл используется и дата+время когда ставили на оффлевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Cyto сказал:

Никнейм, в какой локации стоит, какой скилл используется и дата+время когда ставили на оффлевел.

А еще оффлевел на сумку и мг не катит. Они бегают не кастают банки не пют. Но со спота не убегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рф убежал со спота ставил в к2 за вторым мостом первый спот.пришол зашол в игру он в к2 за первым мостом рядом со вторым спотом что левее от первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Nocturn сказал:

А еще оффлевел на сумку и мг не катит. Они бегают не кастают банки не пют. Но со спота не убегают

Мг кастует но почему-то стал для этого подходить в рендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nocturn сказал:

А еще оффлевел на сумку и мг не катит. Они бегают не кастают банки не пют. Но со спота не убегают

Ссылки на персонажей кидайте, какой скилл используете, локация, дата+время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Ссылки на персонажей кидайте, какой скилл используете, локация, дата+время.

кину в пм.

Что с вулканусом на вип сервере ? единственная баттл локация которая не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SARS сказал:

кину в пм.

Что с вулканусом на вип сервере ? единственная баттл локация которая не работает.

На данный момент доступна только для первого сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму какой смысл в ребиртах с наградой в виде коинов если делать их без петов- гиблое дело, а на сами петы при нынешних условиях уйдёт больше коинов чем сама награда, в итоге имеем бессмысленное нововведение.

С достижениями дела обстоят не лучше- единственный способ нормально заработать коинов так же не радует так как  неизвестно какие там ценные вещи придётся заморачиваться продавать чтоб подзаработать :( 

Отсюда и вопрос: зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KOJIO6OK сказал:

Я вот не пойму какой смысл в ребиртах с наградой в виде коинов если делать их без петов- гиблое дело, а на сами петы при нынешних условиях уйдёт больше коинов чем сама награда, в итоге имеем бессмысленное нововведение.

С достижениями дела обстоят не лучше- единственный способ нормально заработать коинов так же не радует так как  неизвестно какие там ценные вещи придётся заморачиваться продавать чтоб подзаработать :( 

Отсюда и вопрос: зачем ?

Можно поподробнее про ценные вещи за достижения, откуда инфа? На сайте пишет также как раньше коины и бафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sith сказал:

Можно поподробнее про ценные вещи за достижения, откуда инфа? На сайте пишет также как раньше коины и бафф.

Не могу найти, но точно было написанно за ребирты награда 500 коинов а за достижения- ценные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буги я думаю ты не прав)) смотри вхерачиваешь  вип и без бафов я думаю за 2недели ребит сделаешь) вот тебе за месяц 2 ребита и вуаля херак 500коней чистенькими))) без напряга вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Не могу найти, но точно было написанно за ребирты награда 500 коинов а за достижения- ценные вещи...

Так же как и раньше - 2000 W Coins и баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны меня мало устраивает , что любой лодырь по старой системе за месяц просто страдая параличом мог одеться. Так что надо еще в половину урезать все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kactus сказал:

Буги я думаю ты не прав)) смотри вхерачиваешь  вип и без бафов я думаю за 2недели ребит сделаешь) вот тебе за месяц 2 ребита и вуаля херак 500коней чистенькими))) без напряга вообще

На випе без петов за 2 недели 50 рес думаю не набьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KOJIO6OK сказал:

На випе без петов за 2 недели 50 рес думаю не набьёшь.

Можно просто их набивать. Палкой гонит кто-то? Ноете по любому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Можно просто их набивать. Палкой гонит кто-то? Ноете по любому поводу. 

Да не ною я хоуп, я бы реб не сделал даже за 1000 коинов, но посмотришь сам сколько людей будет их делать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×