Перейти к публикации
Playdeon Forums
limon_73

Заманал этот Бк

Recommended Posts

1 минуту назад, Kactus сказал:

Каких продвинутых игроков?))) БК на сервере можно посчитать на пальцах одной руки ну максимум 2х Ито снатяжкой

не понимаю о чем ты!! ты их там по ТОПУ смотришь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hopeless сказал:

Он работал начиная с 6 сезона. Просто кроме фразы: "Как хорошо было на 6 сезоне!" никто ничего не помнит. В том числе и количество статов. Больше 32 никогда не было. 

ну странно ! я помню как играл Дкой на х1000 и статы были 65к! А не Дкой я играл только на v97 и тут сейчас! и с таким станом сталкиваюсь впервые и сразу точно вам говорю под такие статы как у нас тут это не вариант вообще! ну хрен с ним, будем значит все одними ДК играть! Даже вру, не на х1000 а на х5000

Изменено пользователем JackaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что пока ты играл БК - тебя всё устраивало, а теперь ныть начал. СМ вообще не сносит ДК и в 0.97 не сносил. Хочешь убить ДК - играй ГЛом или Сумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

ну странно ! я помню как играл Дкой на х1000 и статы были 65к! А не Дкой я играл только на v97 и тут сейчас! и с таким станом сталкиваюсь впервые и сразу точно вам говорю под такие статы как у нас тут это не вариант вообще! ну хрен с ним, будем значит все одними ДК играть!

на этом проекте не когда не было 65к статов. Даже на 4Gamers 6 season

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wylc сказал:

Вот и получается, что пока ты играл БК - тебя всё устраивало, а теперь ныть начал. СМ вообще не сносит ДК и в 0.97 не сносил. Хочешь убить ДК - играй ГЛом или Сумом

да я тут играю магом уже лет 5! и меня все устраивало!!! дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PoMaH сказал:

на этом проекте не когда не было 65к статов. Даже на 4Gamers 6 season

когда Сам Сито или Ганфингер это скажет я еще подумаю что я что-то путаю! а Вы меня извините! я играл в 2007-08-х годах тут на х5к и статы были по 65к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackaL сказал:

ну странно ! я помню как играл Дкой на х1000 и статы были 65к! А не Дкой я играл только на v97 и тут сейчас! и с таким станом сталкиваюсь впервые и сразу точно вам говорю под такие статы как у нас тут это не вариант вообще! ну хрен с ним, будем значит все одними ДК играть!

 

1 минуту назад, JackaL сказал:

да я тут играю магом уже лет 5! и меня все устраивало!!! дальше что?

хуй проссышь и хуй просеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Wylc сказал:

Хочешь убить ДК - играй ГЛом или Сумом

ГЛом))))) играй))))

Не настораживает кол-во тем S>>FO GL?

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нечего тут сеять и проссывать! УБИРАТЬ у дк стан этот бестолковый и все! я понимаю мейсу в руку взять что бы стан работал с нее по чару, а взять в руку мейсу что бы игроки просто стан ловили , когда ты их не трогаешь мейсой своей, ну моей логике это не поддается ) я бы понял если бы такой стан на тебя вешался когда ты об ДК который со щитом стоит бьешься, но мейса ) я всегда думал что ею надо действовать,наносить урон !!! а не так что у меня в левой руке ВОЛШЕБНАЯ палочка, бей меня а она за меня отбивается )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, JackaL сказал:

когда Сам Сито или Ганфингер это скажет я еще подумаю что я что-то путаю! а Вы меня извините! я играл в 2007-08-х годах тут на х5к и статы были по 65к!

Только проект в 2011 открылся.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackaL сказал:

ну против МГ у ДК трудностей не возникало никогда! учитывая что фаерслеш у МГ не наносил урона по ДК через твисту!!!! я думаю что сейчас это не изменилось!!! а если как вы играете , играть! тупа в лоб бежать и стоять у кого быстрей прокнет ждать! то само собой у дк трудности будут ! такие же трудности как у другого класса против ДК , удержать его на расстоянии от себя! не давая ему добраться до тебя с двумя ББ в руках!!!! то сейчас это отпало ! у РФ говорят люди не проходит дмг по нему!!! поэтому я не могу сказать что ДК не нагибала!!! какая у ДК дистанция атаки скилом с оружия?

Попробуй сам за бк поиграть, потом мне расскажешь как ты нагибаешь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NOTNOW сказал:

ГЛом))))) играй))))

Не настораживает кол-во тем S>>FO GL?

хот, ну я понимаю что они дохлые, но дамаг же там пздц. нельзя всё и сразу.

 

8 минут назад, JackaL сказал:

да нечего тут сеять и проссывать! УБИРАТЬ у дк стан этот бестолковый и все! я понимаю мейсу в руку взять что бы стан работал с нее по чару, а взять в руку мейсу что бы игроки просто стан ловили , когда ты их не трогаешь мейсой своей, ну моей логике это не поддается ) я бы понял если бы такой стан на тебя вешался когда ты об ДК который со щитом стоит бьешься, но мейса ) я всегда думал что ею надо действовать,наносить урон !!! а не так что у меня в левой руке ВОЛШЕБНАЯ палочка, бей меня а она за меня отбивается )

я тебе так скажу - если ты и правда ВКдера гоняешь - тебе вообще нефиг жаловаться. Это один из немногих под завязку упакованных ДК на сервере и нехер даже надеяться, что он будет падать просто от твоего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AntiK сказал:

Закройте тему пожалуйста

Зачем? Такая эпичная тема раз в три месяца дай боже если появляется, и дело не столько в авторе, сколько в комментариях. Пусть будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gunfighter сказал:

Только проект в 2011 открылся.

при чем тут проект? ) я помню что играл тут на х5000 при статах 65к. тогда еще колесо фортуны было на сайте! разве тут не было сервера х5000 с 65к статами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wylc сказал:

хот, ну я понимаю что они дохлые, но дамаг же там пздц. нельзя всё и сразу.

Да нет там дамага... он бьет не сильнее ДК в урон

в 10 сезоне как вышел ГЛ был баг он вместо 4 раз бил 8
баг убрали
потом порезали урон еще 1 раз,
а потом урон перестал идти когда тебя бьют мультишотом например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

мне и путать по сути не с чем! это точно было тут! ) 

На лицо явная амнезия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

На лицо явная амнезия.

однако ни кто не подтвердил из админов! что не было х5к с 65к )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Да нет там дамага... он бьет не сильнее ДК в урон

в 10 сезоне как вышел ГЛ был баг он вместо 4 раз бил 8
баг убрали
потом порезали урон еще 1 раз,
а потом урон перестал идти когда тебя бьют мультишотом например...

А еще он самый сильный персонаж в игре. Без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackaL сказал:

братан, когда такие как ты, братаны, фулл одетых и прокаченных ДК на спот кидают и их слить не реально, что бы встать пофармить ачиву! я начинаю терять тоже интерес к другим классам! зачем мне качать мага, который даже с прокаченым антистаном из стана не выходит! или зачем мне продумывать как победить кого-то где либо, кого-то зафризить , от кого-то телепортироваться, если можно прокачать дку и встать просто и стоять! смотреть как об тебя люди станятся пока не надоест ! а когда надоесть подойти к нему , пока он в стане и убить с удара ветра! ))) с такими темпами скоро ВСЕ тупа сделают себе дк и будут обновы стоять в стане ждать! )

 

Не кто не мешает тебе сделать бк, а ты сам хоть фуловый??? Если не фуловый то о чем можно вообще говорить, получается ты  не фуловый пытаешься слить фуллового.... Я думаю если бы это у тебя получалось ты бы тему не писал эту тему рассказывая что это не правильно,а просто орал что он рука жоп.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стан у него от бк пи*ец проблема, возьми хату в ипотеку и не проеби плотеж вот это проблема))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AntiK сказал:

Не кто не мешает тебе сделать бк, а ты сам хоть фуловый??? Если не фуловый то о чем можно вообще говорить, получается ты  не фуловый пытаешься слить фуллового.... Я думаю если бы это у тебя получалось ты бы тему не писал эту тему рассказывая что это не правильно,а просто орал что он рука жоп.....

да он одет в говно пытался убить дк в топ сете 15 и тд не вышло упал пару раз бамбануло пришел на форум фиксить стан,а заодно убрать у см телепорт  у ельф частый паралайз, у рф и гл  порезать дмг,и на последок запретить голд фена чарам с визарди дамагом  так как им он дает аж 30% ,ДК  запретить юзать ветерок на фене а бить только дестракшеном ) и что бы до него никто не мог подойти так он хочет 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×