Перейти к публикации
Playdeon Forums
limon_73

Заманал этот Бк

Recommended Posts

В детстве мне мама говорила когда я читал что-то и тупил "смотришь в книгу видишь фигу", ты похоже даже не читаешь что тебе люди советуют а тупо решил позасирать форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

С прокачанным анти-станом(2,65%), бк имеет всего лишь 0,4 % стана. Пассивного стана сейчас у бк почти нет, да и просто стана почти нет.

Хватит ныть, и прокачивайте на максимум талант.

ну тогда может быть было бы правильнее, если бы у остальных классов антистан качался в той же строке где и у дка мейса!? а то  тебе надо 20 лвл МЛ что бы станить кого попало и как попало! а мне надо получается качать 100 лвл МЛа что бы против твоего стана выжить!? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

это как ваш дурачок, который такую же тему создал без прокачанного анти-стана :D

ты долбаеб! Я показывал как жесткий стан от рефа! без Strong Mind! При >> 3% << всего лишь в МЛе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Enrage сказал:

А почему у моего мг нет шлема?

бле я бы написал про, Где руки у моего РФа но не буду :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackaL сказал:

потому что этот стан не естественный! всегда в МЛ был скилл этот на стан с мейсы! но никогда не было такого , что бы этот стан грубо говоря , станил проходящего мимо игрока!!!!

Ты давно играешь? С 9 сезона все именно так как щас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackaL сказал:

ну тогда может быть было бы правильнее, если бы у остальных классов антистан качался в той же строке где и у дка мейса!? а то  тебе надо 20 лвл МЛ что бы станить кого попало и как попало! а мне надо получается качать 100 лвл МЛа что бы против твоего стана выжить!? )

Братан, а ты хотел мл вообще не качать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю с версии v97  и до этого момента ни разу не сталкивался с таким моментом что не могу слить ДК с АФКА, потому что через удар ловлю стан по воздуху как минимум 3-х секундный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WanShot сказал:

ты долбаеб! Я показывал как жесткий стан от рефа! без Strong Mind! При >> 3% << всего лишь в МЛе!

Мог бы не отписываться. Не видишь, тут новые герои :D но ты молодец, съехал типа с темы спустя пару месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на сервере есть баланс, нет определенного персонажа нагибалы( за исключением мг, просто мы фо мг не видели ещё по-любому имба)...у всех персонажей есть свой анти класс.... Это значит что бк имеет трудности с определенными классами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Мог бы не отписываться. Не видишь, тут новые герои :D но ты молодец, съехал типа с темы спустя пару месяцев. 

жди 08.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AntiK сказал:

После 08.12 я буду плакать на форуме!!

Давай начинать заранее) 

Плак плак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AntiK сказал:

Братан, а ты хотел мл вообще не качать????

братан, когда такие как ты, братаны, фулл одетых и прокаченных ДК на спот кидают и их слить не реально, что бы встать пофармить ачиву! я начинаю терять тоже интерес к другим классам! зачем мне качать мага, который даже с прокаченым антистаном из стана не выходит! или зачем мне продумывать как победить кого-то где либо, кого-то зафризить , от кого-то телепортироваться, если можно прокачать дку и встать просто и стоять! смотреть как об тебя люди станятся пока не надоест ! а когда надоесть подойти к нему , пока он в стане и убить с удара ветра! ))) с такими темпами скоро ВСЕ тупа сделают себе дк и будут обновы стоять в стане ждать! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackaL сказал:

братан, когда такие как ты, братаны, фулл одетых и прокаченных ДК на спот кидают и их слить не реально, что бы встать пофармить ачиву! я начинаю терять тоже интерес к другим классам! зачем мне качать мага, который даже с прокаченым антистаном из стана не выходит! или зачем мне продумывать как победить кого-то где либо, кого-то зафризить , от кого-то телепортироваться, если можно прокачать дку и встать просто и стоять! смотреть как об тебя люди станятся пока не надоест ! а когда надоесть подойти к нему , пока он в стане и убить с удара ветра! ))) с такими темпами скоро ВСЕ тупа сделают себе дк и будут обновы стоять в стане ждать! )

 

БК только одеть не забудь. А то в обычном дд сэте будешь с удара от всех падать. Хотя, потом на форуме поднимешь нытье, что бк - слабые.А нам нужно больше бк-нытиков на сервере, а то тяжко противостоять мг и рфам =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, AntiK сказал:

Сейчас на сервере есть баланс, нет определенного персонажа нагибалы( за исключением мг, просто мы фо мг не видели ещё по-любому имба)...у всех персонажей есть свой анти класс.... Это значит что бк имеет трудности с определенными классами...

ну против МГ у ДК трудностей не возникало никогда! учитывая что фаерслеш у МГ не наносил урона по ДК через твисту!!!! я думаю что сейчас это не изменилось!!! а если как вы играете , играть! тупа в лоб бежать и стоять у кого быстрей прокнет ждать! то само собой у дк трудности будут ! такие же трудности как у другого класса против ДК , удержать его на расстоянии от себя! не давая ему добраться до тебя с двумя ББ в руках!!!! то сейчас это отпало ! у РФ говорят люди не проходит дмг по нему!!! поэтому я не могу сказать что ДК не нагибала!!! какая у ДК дистанция атаки скилом с оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

БК только одеть не забудь. А то в обычном дд сэте будешь с удара от всех падать. Хотя, потом на форуме поднимешь нытье, что бк - слабые.А нам нужно больше бк-нытиков на сервере, а то тяжко противостоять мг и рфам =(

Плак плак я уже начал только в какую сторону ныть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, AntiK сказал:

Ты давно играешь? С 9 сезона все именно так как щас....

Это было не с 9 сезона,а раньше, по крайней мере на этом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, JackaL сказал:

ну тогда может быть было бы правильнее, если бы у остальных классов антистан качался в той же строке где и у дка мейса!? а то  тебе надо 20 лвл МЛ что бы станить кого попало и как попало! а мне надо получается качать 100 лвл МЛа что бы против твоего стана выжить!? )

пиздец ты нюня. У меня у самого помимо стана вкачан еще и Strong Mind, при чем на фул.
Да и вообще не могу сказать, что там ебануться какой выбор нужных скилов, когда у тебя 370 поинтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Это было не с 9 сезона,а раньше, по крайней мере на этом сервере

я на этом сервере был еще в 2006-х, когда 4Gamers он назывался, это и был где-то 6-ой сезон! там не было такого! появилось это с этого сезона! до этого момента с ДК не было ни какой ахинеи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более тогда статы были по 65к!!!! о каком вы тогда стане говорите???? еще раз повторяю ! для самых УМНЫХ игроков этого сервера ! в данном сезоне на данном сервере при данных нам статах на распределение, я рассматриваю этот стан как БАГ! а учитывая что как только появилась эта проблема на мой взгляд! большинство самых продвинутых игроков принялось качать ДК ! по мне так это ЯВНЫЙ показатель того, что это преимущество серьезное класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

:ph34r:На 6 сезоне как раз и появилось.

появилось может и на 6-ом сезоне , но работать явно начало только с этого ! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он работал начиная с 6 сезона. Просто кроме фразы: "Как хорошо было на 6 сезоне!" никто ничего не помнит. В том числе и количество статов. Больше 32 никогда не было. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких продвинутых игроков?))) БК на сервере можно посчитать на пальцах одной руки ну максимум 2х Ито снатяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×