Перейти к публикации
Playdeon Forums
limon_73

Заманал этот Бк

Recommended Posts

1 час назад, JackaL сказал:

мне мешают Асуровские игроки доделать ДОСТИЖЕНИЕ , потому что ставят по несколько чаров вместе с ДК на единственный спот на сервере где падают куски на фенрира и делают они это специально, так как у них достижения сделаны! если бы у ДК не было этого СТАНА дебильного! они бы не создавали мне проблем никаких! я бы собрал куски и ушел! а они пользуются этим моментом со станом!!!! УБЕРИТЕ СТАН!

так это же стимул собрать команду и отбить тот спот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мешают Асуровские игроки доделать ДОСТИЖЕНИЕ , потому что ставят по несколько чаров вместе с ДК на единственный спот на сервере где падают куски на фенрира и делают они это специально, так как у них достижения сделаны! если бы у ДК не было этого СТАНА дебильного! они бы не создавали мне проблем никаких! я бы собрал куски и ушел! а они пользуются этим моментом со станом!!!! УБЕРИТЕ СТАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kukuwka1 сказал:

так это же стимул собрать команду и отбить тот спот

вот вот а то он хочет 2-3 бкшек убрать со спота без проблем

ты и других чаров не уберёш о чём тут говарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

мне мешают Асуровские игроки доделать ДОСТИЖЕНИЕ , потому что ставят по несколько чаров вместе с ДК на единственный спот на сервере где падают куски на фенрира и делают они это специально, так как у них достижения сделаны! если бы у ДК не было этого СТАНА дебильного! они бы не создавали мне проблем никаких! я бы собрал куски и ушел! а они пользуются этим моментом со станом!!!! УБЕРИТЕ СТАН!

ты не пуп земли чтобы тебе спот по твоему желанию уступали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Destroer сказал:

вот вот а то он хочет 2-3 бкшек убрать со спота без проблем

ты и других чаров не уберёш о чём тут говарить

да вы чушь говорите полную! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ты чушь пишешь никто не виноват что ты не можешь фармить другие могут и не ноют

2 минуты назад, JackaL сказал:

да вы чушь говорите полную! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Destroer сказал:

ты не пуп земли чтобы тебе спот по твоему желанию уступали

не надо на меня смотреть! смотрите на игру внимательней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Destroer сказал:

да это ты чушь пишешь никто не виноват что ты не можешь фармить другие могут и не ноют

 

кто другие? я могу фармить и дело не в том что мне мешают! а в том что отдельные игроки МЕШАЮТ! и мешают именно таким образом что ставят ДК с этой мейсой, другими чарами они МЕШАТЬ НЕ МОГУТ! Вывод опять же в том, что за счет этого СТАНА ДК проблемный персонаж полубагнутый какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, challenger сказал:

да хватит слушать нытика уже !! разбул дурачёк из за того что слить не может со спота !!!

да на срать мне на пот этот , что вы глупые такие ппц!!!! мне не насрать на то что игроки тут ушлые такие играют, что пользуются полубагама беспонтовыми и еще за них что-то пыжась начинают оскорблять людей! сам ты нытик дурачок! при чем тут нытье вообще! сколько бегают тут люди за дк такая херня со станом у него впервые! и началась она с обновы 12-ой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганфингер закрывай правда тему эту! Будете мне потом баллы штрафные накидывать!!! из-за абрыгосов этих! ТЕМА ЭПИЧНАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех серверах стан так работает просто не на всех сервах его вообще качают а стан для бк это выживаемость каторой у него и так мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...Насколько мне известно,БК всегда был упакованным "танком",смысл ныть!?. Давайте лучше поговорим о проблеме с Эльфом.Уже изрядно надоело,стоять вплотную к мобику,и бить "в молоко",пока не сделаешь шаг в сторону...!o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бк ватный по нему урон большой проходит что ты мелеш или всем бк в жир кочатся всеравно твое мнение никто не будет учитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DaHyHaX сказал:

Ну не знаю...Насколько мне известно,БК всегда был упакованным "танком",смысл ныть!?. Давайте лучше поговорим о проблеме с Эльфом.Уже изрядно надоело,стоять вплотную к мобику,и бить "в молоко",пока не сделаешь шаг в сторону...!o.O

у бк такая же проблема с твистом мобы лагают и у них хп не снимается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Destroer сказал:

рф вообще отдельный разгавор из за нытья ванхопа ещё апнули сильнее=)

 

его не апнули ) а просто изменили кд на скилах ) а как были пустые тычки так и остались ) убрать промахи вернуть старое кд скилов назад и всё будет чики бомбони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×