Перейти к публикации
Playdeon Forums

kolyano

Members
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз kolyano выиграл 2 марта

Публикации kolyano были самыми популярными!

Репутация

87 Excellent
  1. T wing Core

    с опциями на урон - 200 вц, с опциями на деф 150
  2. T wing Core

    Еще такие появились, подходят для СМ, ДЛ, МГ https://ibb.co/dJYhvWN
  3. T wing Core

    За вц могу продать.
  4. T wing Core

    Обменяю коры на эльфа и рун визарда на иллужн найта https://ibb.co/qsMZh9W
  5. Staff of Resurrection и стаффы

    там нужно ены в районе 500+ чтоб он оделся
  6. S> Готовая Пента топ ертели

    чет загнул конечно ) недавно за 1.300 такую же продавали
  7. Обманщик

    А почему банку выставил на аук, а не сам стаф? Вопрос риторический, потому что этот стаф недавно покупал за 1000вц мой соги, а значит у этого хианга его просто нет. Так что ни за 600, ни за 800 ты его не купишь. Интересно какая будет реакция у администрации, но по факту автор сам виноват.
  8. че это за фигня? https://ibb.co/26ty9xZ
  9. Забыл Логин

    Верните Браво его перса, он уже неделю в шоке.
  10. продам вещи с персонажа https://mu.playdeon.com/char/NYrw/pandora Примерные цены, торг уместен. винги 900 ексл шмот по 250 анц по 350 пушка 500 самого перса отдам за 100ку (без вещей)
  11. Предложения

    Предлагаю в бс, дс и прочих ивентах дать возможность качать 2й мл, а то в данный момент опыта там не дают, что удручает, ибо 2й мл качается дольше всего, а ходить в подобные ивенты только ради руды не весело ;(
  12. Damage

    250 в среднем, сейчас серв упал, остались видимо кто в афк фармит. А по поводу вайпа, я тоже играл и собирал шмот годами, но по факту идея то отличная. За это всю дорогу и топили, чтоб был сервер, где игроки одеваются без доната. У му всегда одно и то же, касательно замка, кто первый замок взял, того и тапки, остальные расстраиваются и ливают, а потому что че делать. С замком тебе и крылья вари - не хочу, и сиды. Сделали бы локации с дропом анца, пусть и раз в 5 хуже чем в замке, этого было бы достаточно.
  13. Damage

    А из Асуред кто-нить остался?
  14. Blade Storm Illusion Knight

    Да понятно что не качай, скинул мл и забыл, но там идет +1 дальность, потом наверняка во втором мастер лвле можно будет еще этот скилл раскрыть, поэтому собственно и вопрос, так и задумано, или это баг? Как бы Кэп намекает что баг, ибо смысл в скилле который все АГ съедает за 2 секунды.
  15. Blade Storm Illusion Knight

    Прокачал blade storm mastery в мл, скилл начал требовать 640 AG за каст, с кд 0.2сек. Как теперь им качаться, да и вообще использовать? Это баг, или так задумано, что качаешь мл и выкидываешь скилл, потому что аг заканчивается за 2 секунды.
×