Перейти к публикации
Playdeon Forums
limon_73

Заманал этот Бк

Recommended Posts

С прокачанным анти-станом(2,65%), бк имеет всего лишь 0,4 % стана. Пассивного стана сейчас у бк почти нет, да и просто стана почти нет.

Хватит ныть, и прокачивайте на максимум талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Это не ересь. Создавай бк. Только у них стан от рефа.

где это сказано, где это написано? каким таким образом, такое может быть!? Чья Это инициатива? Администрации сервера? Тогда для чего это было сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackaL сказал:

где это сказано, где это написано? каким таким образом, такое может быть!? Чья Это инициатива? Администрации сервера? Тогда для чего это было сделано?

В 10/20/2017 в 21:57, maiNk сказал:

4vdJoBC87yjW.png

В таком случае дайте мне иннер и мс от агилити на эльфа. Принцип ясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вижу на скрине, что пассивный скилл на мейс дает 2+% шанс застанить цель! про стан через реф нету ничего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackaL сказал:

ну я вижу на скрине, что пассивный скилл на мейс дает 2+% шанс застанить цель! про стан через реф нету ничего !

Дословно: "n% шанса застанить цель на 2 секунды когда в руках мейс!"
Не ударить, не использовать скилы в цель, а когда просто одета пуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackaL сказал:

ну я вижу на скрине, что пассивный скилл на мейс дает 2+% шанс застанить цель! про стан через реф нету ничего !

Платок в студию!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AntiK сказал:

Платок в студию!!!!!!!

это как ваш дурачок, который такую же тему создал без прокачанного анти-стана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возмущаются и про дурачков заговорили самое главное , только те люди, что ради этого стана себе ДК качали ) такая клоунада! короче я понял! тут получается тоже самое что и с Генс рангом! Кто-то неделю 2к очков набивает, а кто-то за ночь по 8к! окей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackaL сказал:

не возмущаются и про дурачков заговорили самое главное , только те люди, что ради этого стана себе ДК качали ) такая клоунада! короче я понял! тут получается тоже самое что и с Генс рангом! Кто-то неделю 2к очков набивает, а кто-то за ночь по 8к! окей!

Прокачай анти-стан на 20, и найди меня вечером в игре. Запишешь видео пассивного стана и скинешь сюда. Договорились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля а почему у моего ДК нету телепорта, почему сука у магов он есть а у моего ДК нет... Сука бесит....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща таких тем запишу про все классы.... У каждого класса есть своя фишка, в которой он силен. Например я играю за бк, и меня жутко бесят эльфы, подлетают в притык и сразу с тычки вешают паралайз... Меня гл бесят, многие меня накол садят....мг вообще имба, не видел не одного фулл мг но уже получил изрядно от них....см бесят свои тп вечным, бегаешь за ним .... РФ бесит своим диким уроном.....дл просто багованные весь со своим конем, сумка ...(но комент..для меня не проблема она)

Админы сделайте что нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 3 человека сказало: вкачай антистан в МЛе и не ной.
Стан идёт не от рефлекта, а 3% когда ты его бьеш и 3% когда он тебя. + от ветерка еще 4.51% когда он бьёт тебя. По сути, если у тебя фул антистан и дк тебя не трогает - шанс застанится остается всего 0.4-0.5%% с каждой твой тычки по нему

А вообще ждите 13с, говорят там не будет пассивных станов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wylc сказал:

уже 3 человека сказало: вкачай антистан в МЛе и не ной.
Стан идёт не от рефлекта, а 3% когда ты его бьеш и 3% когда он тебя. + от ветерка еще 4.51% когда он бьёт тебя. По сути, если у тебя фул антистан и дк тебя не трогает - шанс застанится остается всего 0.4-0.5%% с каждой твой тычки по нему

А вообще ждите 13с, говорят там не будет пассивных станов :-)

 

16 минут назад, vkder сказал:

Прокачай анти-стан на 20, и найди меня вечером в игре. Запишешь видео пассивного стана и скинешь сюда. Договорились? 

VKADER зачем мне тебя искать? что бы ты опять после нескольких неудачных попыток дойти до меня, снова начал ко мне спиной вертеться пока стан от рефлекта не пройдет? ))))) на что ты способен я уже давно знаю! очень круто наверно, бегать от чара по кругу ожидая именно этого стана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

 

VKADER зачем мне тебя искать? что бы ты опять после нескольких неудачных попыток дойти до меня, снова начал ко мне спиной вертеться пока стан от рефлекта не пройдет? ))))) на что ты способен я уже давно знаю! очень круто наверно, бегать от чара по кругу ожидая именно этого стана )))

Я конечно не фанат Витюши, но если ты его роняешь так ХУЛИ ты ноешь про стан...  Или ты хочешь что тебе БК в 0 проигрывал даже не дойдя не разу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kactus сказал:

Я конечно не фанат Витюши, но если ты его роняешь так ХУЛИ ты ноешь про стан...  Или ты хочешь что тебе БК в 0 проигрывал даже не дойдя не разу....

Он хочет быть нагибалой сервера.... Такой Джек патрашитель

Изменено пользователем AntiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

 

VKADER зачем мне тебя искать? что бы ты опять после нескольких неудачных попыток дойти до меня, снова начал ко мне спиной вертеться пока стан от рефлекта не пройдет? ))))) на что ты способен я уже давно знаю! очень круто наверно, бегать от чара по кругу ожидая именно этого стана )))

Около часа стоял на споте, и кроме бугимена ко мне никто не бегал. И трех бк на споте не было.  Или бугимен поехал крышей, или ты очередной дурачок. Когда же вас перестанет бомбить от дно-бк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kactus сказал:

Бля а почему у моего ДК нету телепорта, почему сука у магов он есть а у моего ДК нет... Сука бесит....

а почему у моего мага нету бафа на ХП? Бля так может потому что эти бафы в группе вешаются!? У мага есть масс телепорт, попроси и он тебя телепортирует! паралайз поставь радик и будет паралайз! я понимаю что у каждого класса своя фишка! но стан этот точно к ним не относится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще читая эту тему чутка ахрениваю с некоторых аратаров... 1 уберите стан у БК. 2 уберите ветерок на фене... Может БК ещё руки за спиной связать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kactus сказал:

А вообще читая эту тему чутка ахрениваю с некоторых аратаров... 1 уберите стан у БК. 2 уберите ветерок на фене... Может БК ещё руки за спиной связать?

Убрать нах бк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackaL сказал:

а почему у моего мага нету бафа на ХП? Бля так может потому что эти бафы в группе вешаются!? У мага есть масс телепорт, попроси и он тебя телепортирует! паралайз поставь радик и будет паралайз! я понимаю что у каждого класса своя фишка! но стан этот точно к ним не относится!

У меня реально нет слов противостоять твоему упорству....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Enrage сказал:

А почему у моего мг нет шлема?

Аааа проорал))))МГ с детства обделён)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kactus сказал:

Я конечно не фанат Витюши, но если ты его роняешь так ХУЛИ ты ноешь про стан...  Или ты хочешь что тебе БК в 0 проигрывал даже не дойдя не разу....

потому что этот стан не естественный! всегда в МЛ был скилл этот на стан с мейсы! но никогда не было такого , что бы этот стан грубо говоря , станил проходящего мимо игрока!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×