Перейти к публикации
Playdeon Forums
limon_73

Заманал этот Бк

Recommended Posts

2 часа назад, JackaL сказал:

я играю с версии v97  и до этого момента ни разу не сталкивался с таким моментом что не могу слить ДК с АФКА, потому что через удар ловлю стан по воздуху как минимум 3-х секундный!

Ты его не можешь слить с афк потому что ты либо одет слабо, либо пытаешься когда он на кликере бегает одним флеймом захуярить его. Есть скиллы которые дамажут когда противник бегает, бей ими и периодически бейс айсом чтобы убить мобов быстрее дк и он не успеет зарегениться.
А по поводу ачивы, в кв около 10 точек, где появляется по 2-3 моба и люди там спокойно фармят себе части на фена.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ланцер самый недооцененный перс на сервере. их мало, и ноет только нотноу насчет него. но урон у ланцера под баффами великолепный. да и половину персов в пвп он с тычки в анце кладёт и без баффов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vkder сказал:

ланцер самый недооцененный перс на сервере. их мало, и ноет только нотноу насчет него. но урон у ланцера под баффами великолепный. да и половину персов в пвп он с тычки в анце кладёт и без баффов.

Блевотина, не упамянай меня

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NOTNOW сказал:

Блевотина, не упамянай меня

как легко тебя раздраконить, убогий :D и в гийлде такие же, оскорбления лайкают во всех темах :D

Изменено пользователем vkder
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vkder сказал:

ланцер самый недооцененный перс на сервере. их мало, и ноет только нотноу насчет него. но урон у ланцера под баффами великолепный. да и половину персов в пвп он с тычки в анце кладёт и без баффов.

ога, и падает с пол тычки бод всеми бафами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vkder сказал:

  Или бугимен поехал крышей, или ты очередной дурачок. 

Но но не надо меня сюда впутывать... Стронг майнд работает неплохо, в стане приходится стоять часто, о хоть не как раньше, и на том спасибо.

Да, бк в жир никто не сольёт с афк, но думаю такого бк можно перексить.

Мне вот за другое обидно- почему слип сумки а вместе с ним и дебафы работают по сути только в дуэли и на арках/осадах ? Вот это настоящая дискриминация.. Мало того что того же реда/голда 3 часа бить так и ещё в борьбе за них/или за споты сумка нервно посасывает покуривает в сторонке так как из 5 полезных скилов остаётся 3... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Но но не надо меня сюда впутывать... Стронг майнд работает неплохо, в стане приходится стоять часто, о хоть не как раньше, и на том спасибо.

Да, бк в жир никто не сольёт с афк, но думаю такого бк можно перексить.

Мне вот за другое обидно- почему слип сумки а вместе с ним и дебафы работают по сути только в дуэли и на арках/осадах ? Вот это настоящая дискриминация.. Мало того что того же реда/голда 3 часа бить так и ещё в борьбе за них/или за споты сумка нервно посасывает покуривает в сторонке так как из 5 полезных скилов остаётся 3... 

если бы это работало на локах, про бк бы все забыли =))) уж очень неслабый дебафф, когда 10к урона по тебе превращаются в 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Но но не надо меня сюда впутывать... Стронг майнд работает неплохо, в стане приходится стоять часто, о хоть не как раньше, и на том спасибо.

Да, бк в жир никто не сольёт с афк, но думаю такого бк можно перексить.

Мне вот за другое обидно- почему слип сумки а вместе с ним и дебафы работают по сути только в дуэли и на арках/осадах ? Вот это настоящая дискриминация.. Мало того что того же реда/голда 3 часа бить так и ещё в борьбе за них/или за споты сумка нервно посасывает покуривает в сторонке так как из 5 полезных скилов остаётся 3... 

Да любой его сольет в фо шмоте и кинутый под дамагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vkder сказал:

если бы это работало на локах, про бк бы все забыли =))) уж очень неслабый дебафф, когда 10к урона по тебе превращаются в 3к.

То есть 3 ветерка на килл без вариантов работающии на локах это норма ? А дебаф который хоть как то "выравнивает" шансы- это RIP бк-шкам ?

Для конкретного примера: дуля с бк-шкой без дебафа- 10-0 и без малейшего шанса, дуля с бк-шкой под дебафами 10-8 и онемевшие от питья банок пальцы... Правильно, зачем нам другие класы, айда бк-шный сервер...

Стыдно товарищи при таких раскладах возмущаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы про баланс :S удивляет количество отписавшихся старожил.

Изменено пользователем Nookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KOJIO6OK сказал:

То есть 3 ветерка на килл без вариантов работающии на локах это норма ? А дебаф который хоть как то "выравнивает" шансы- это RIP бк-шкам ?

Для конкретного примера: дуля с бк-шкой без дебафа- 10-0 и без малейшего шанса, дуля с бк-шкой под дебафами 10-8 и онемевшие от питья банок пальцы... Правильно, зачем нам другие класы, айда бк-шный сервер...

Стыдно товарищи при таких раскладах возмущаться...

у тебя сокет же, а не новый сэт. между ними пропасть по погашению урона. Да и стик теперь даркангел лучше чем сторм. Есть же куда расти.

да и как бы,есть разница когда бьешь по тебе 9000, а под дебаффом - 3000, сам % посчитай. В мастери сэте будет по тебе урон идти 6000, под дебаффом 2000. При таком раскладе, сумка умрет только от рефа, когда на ней паралайз. Это если дуэль с бк, другие классы в расчет не беру.

как бы не вижу в этом проблемы, и не прошу это менять. На 8ом сезоне, сумка как дебаффала, так по ней вообще урон по 100 шел. И так около полугода же играли все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Krempik сказал:

А шо про РФа уже все забыли ??

Го лучше ныть чтобы промахи убрали

и что бы наконец понерфили это "жирное уёбище" ©

Изменено пользователем Levitan
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vkder сказал:

у тебя сокет же, а не новый сэт. между ними пропасть по погашению урона. Да и стик теперь даркангел лучше чем сторм. Есть же куда расти.

да и как бы,есть разница когда бьешь по тебе 9000, а под дебаффом - 3000, сам % посчитай. В мастери сэте будет по тебе урон идти 6000, под дебаффом 2000. При таком раскладе, сумка умрет только от рефа, когда на ней паралайз. Это если дуэль с бк, другие классы в расчет не беру.

как бы не вижу в этом проблемы, и не прошу это менять. На 8ом сезоне, сумка как дебаффала, так по ней вообще урон по 100 шел. И так около полугода же играли все :D

Я бы тоже не жаловался если бы в повседневной борьбе за споты/боссов итп мне не было бы равных... 3 плюхи и спать... 

Хотя какой смысл тут что либо расписывать, сея темы поднимались не раз, результат на лицо- слипать и дебафать будете только на осадах/арках, а остальные 99% времени онлайн просто постойте афк, в лоре где нибудь в баре и не выёбывайтесь :( А лучше вообще в игру не заходите а то мало ли, на приключения потянет - а там витя на готове уже ждёт с ветерками и станом от рефа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krempik сказал:

А шо про РФа уже все забыли ??

Го лучше ныть чтобы промахи убрали

+ вы за рфов не играли они сейчас очень слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vkder сказал:

все поплакались, или еще кто выскажется? :D 

Т_Т можно мне?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Gunfighter сказал:

Т_Т можно мне?

А тебе что плакаться включил режим бога и ЕЕох всех Крисом нашинкуешь)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. о чудоматематики как стронг майнд сводит стан бк на 0.4-0.5 %?

давайте посчитаем. возьмем единицу времени 10 сек.

допустим за эти 10 сек по дк приходит 100 (круглые значения чтоб легче считать было) строчек урона.

реф идет от всех ударов,

=> 3 удара от рефа станят (статистика)

+ бьет сам бк, и, допустим, он выдает ветерком 50 ударов из них (не знаю точно в цифрах, но кто то писал что около 7 процентов в сумме мейс и ветер получается) это 3.5 удара округляем в минус = 3 удара.

всего 6

вроде норм, но

у практически любого одетого персонажа есть хоть 1 шмотка с рефом, и вот тут начинается самое интересное.

если оба перса имеют реф, то реф от одного удара гуляет с понижением урона между ними ~2-5 раз. т.е. рефлект рефлектится.

=> количество строчек урона учеличивается в разы, т.к. реф в любом значении (даже в 1 урона) считается как дамаг и входит в расчеты вылета стана.

итого мы имеем от 100 ударов 200-500 значений (строчек) рефа, а это + 6-15 статистически работающих станов. суммируем

получается 9-18 станов от рефа и 3 стана от атаки, миленько.

теперь гвоздь программы strong mind

округлим его как и стан до 3%

его беда в том, что он дает шанс в 3% заигнорить стан.

вот только 3% он забирает не из мла дк, а от всего количества приходящих станов. поясняю проще.

1000 ударов- 100%

30 станов- 3%

для стронг майнда

30 станов это 100%

0.9 заблокированных стана. это 3%

а теперь считаем из вышеописанных реалий.

суммируем стан от атаки и рефа

12-21 стан это 100%

из них стронг майндом блокируется

внимание 0.36-0.63 единиц стана.

хреновая у Вас математика, я Вам скажу, Господа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вебзене это все нормально, т.к. там нет таких скоростей как у нас. тут все таки не мешало бы переработать,

а то действительно начинает напрягать. групповой махач превращается в соревнование у кого становых персов больше.

я всю дорогу играю персом у которого стан есть, но он реал бесполезен.

вот серьезно пати из дк-дл- эльф даже без бафов, просто за счет @баных станов, даже если бомжи. могут тащить. 

в целом стан это хорошо, но им злоупотребляют и на нем выстраивают тактику меняя по сути игровой процесс. либо стан либо на полу. 

Ебанатство, руками надо играть! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CrystalVip сказал:

на вебзене это все нормально, т.к. там нет таких скоростей как у нас. тут все таки не мешало бы переработать,

а то действительно начинает напрягать. групповой махач превращается в соревнование у кого становых персов больше.

я всю дорогу играю персом у которого стан есть, но он реал бесполезен.

вот серьезно пати из дк-дл- эльф даже без бафов, просто за счет @баных станов, даже если бомжи. могут тащить. 

в целом стан это хорошо, но им злоупотребляют и на нем выстраивают тактику меняя по сути игровой процесс. либо стан либо на полу. 

Ебанатство, руками надо играть! (с)

даешь задержку на питье банок =) чтобы все в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, CrystalVip сказал:

Ебанатство, руками надо играть! (с)

Стаки бутылок с 255 убрать на стандартные по 3, кликер станет бесполезным
Фулл 2-ой инвентарь 8*8*2*3 = 384 банки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

33 минуты назад, CrystalVip сказал:

на вебзене это все нормально, т.к. там нет таких скоростей как у нас. тут все таки не мешало бы переработать,

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrystalVip сказал:

вот только 3% он забирает не из мла дк, а от всего количества приходящих станов. поясняю проще.

Именно и забирает из МЛа, сейчас шанс стана против полностью прокачанного Strong Mind составляет 0,4%, о чем правильно написали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×