Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

1 час назад, Stalk сказал:

Самое смешное, что это не повысит онлайн, посмотрите во что одеты персонажи на х1000... :D:D:DВы бы хоть людям при открытии сервера сказали, что кузня существует, ато в рейтинге посмотришь - все в белом шмоте , как с шанхайской гуманитарки. Им на х100 делать НЕЧЕГО.   

з.ы. : витюша и все его индейци-ноулайферы вскроются от отсутствия конкуренции.

Интересно, ты когда хуйню несёшь, ебало у тебя серьёзное ?)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Администраторы так как вы будете сбросить ресы, а мне интересно можете мне сделать 50 рес?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно на каком из персов останется шмот если они одинаковые ресы и лвл ? (50/400 серв пандора) и если на твинк акке есть несколько персонажей и все они 1 лвл 0 рес, на них останется шмот на ком то или всех к чертям удалят ?)

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, greySM сказал:

мне интересно на каком из персов останется шмот если они одинаковые ресы и лвл ? (50/400 серв пандора) и если на твинк акке есть несколько персонажей и все они 1 лвл 0 рес, на них останется шмот на ком то или всех к чертям удалят ?)

 

10 часов назад, Cyto сказал:

 

1. Удалено будет абсолютно всё, кроме ваших персонажей и информации о них.

2. То есть останется только содержимое инвентаря (включая одетые на персонажа вещи), дополнительного инвентаря, банка, и доп банка.

3.Далее база подвергнется ещё одной чистке - будут удалены все персонажи с аккаунтов не проявлявшие активность более года.

Если на акк больше года не заходил, то персонажей там удалят. Если заходил - все персонажи и шмот остаются.

Но это не точно. Слишком много противоречивой информации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cyto сказал:

Вещи могут быть одеты на персонаже, это тот-же инвентарь.

Сито напиши пожалуйста по конкретней какие персонажи и вещи останутся нетронутыми, а то лично мне нихера толком непонятно.Следуя логике выходит что все вещи на акк-ах которые проявляли активность в течении года остаются... Или оставите на таких акках по 1 чару с максимальным лвл-ом/ресетом и вещи с него а остальное в топку ? Если так то будет какой то минимальный порог по ресам ?  В общем непонятно мне... да и думаю не только мне непонятно... По подробней если можно об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Сито напиши пожалуйста по конкретней какие персонажи и вещи останутся нетронутыми, а то лично мне нихера толком непонятно.Следуя логике выходит что все вещи на акк-ах которые проявляли активность в течении года остаются... Или оставите на таких акках по 1 чару с максимальным лвл-ом/ресетом и вещи с него а остальное в топку ? Если так то будет какой то минимальный порог по ресам ?  В общем непонятно мне... да и думаю не только мне непонятно... По подробней если можно об этом...

останутся персонажи, которые проявляли активность и весь шмот, который лежит в их рюкзаке и одет на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, raven83 сказал:

останутся персонажи, которые проявляли активность и весь шмот, который лежит в их рюкзаке и одет на них

Я могу по всем аккам пройтись и зайти каждым чаром, да и все так думаю сделали бы, и какая ж это получится зачистка ?:D неувязочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Я могу по всем аккам пройтись и зайти каждым чаром, да и все так думаю сделали бы, и какая ж это получится зачистка ?:D неувязочка...

думаю, по логам отследят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че тупите, зачистка от неактивных пользователей, х100 уже сколько лет без вайпа? активным пользователям на х100 ничего не удалят, только сбросят ресы. А с х1000 перенесут только 1 персонажа с каждого аккаунта с макс ресетом, при условии что ресет выше 10. ГРы не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cyto сказал:

На первых страницах дали ответ уже.

Я понимаю, вы не хотите зачислять нам достигу "на халяву", но давайте тогда после сброса вы дорисуете нам(на пальцах посчитать можно) всё кроме СС и мы его успешно допройдём. Если, конечно, нас туда впустит

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Karasikqq сказал:

Закрыли бы ачивки людям у кого до 75%.и основных персов не трогали.а остальную кучу под зачистку.нахер надо все поновой.даже ребирт впадлу делать сейчас

и правда, могли бы и зачислить достигу у кого осталось по 2-4 квеста

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот кач уже не перевариваю, для фарма коинов качал 2-х фиг знает сколько времени, теперь еще одного с 0-я , чувствую через две недели , охота возвращаться пропадет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, raven83 сказал:

и правда, могли бы и зачислить достигу у кого осталось по 2-4 квеста

А Ребриты не могли оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, x-time сказал:

ап

в начале 6ой страницы, дан ответ, сказали, что все будет зачислено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, x-time сказал:

ап

В теме уже ответили на этот вопрос, джажды , что будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, raven83 сказал:

в начале 6ой страницы, дан ответ, сказали, что все будет зачислено

 

Только что, Head сказал:

В теме уже ответили на этот вопрос, джажды , что будут.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NOTNOW сказал:

На ДК пройдено 75% достиги и физически ее не закрыть до 30 мая.
@Cyto Зыбить про достигу?

Такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PMaar сказал:

Такая же история

осталось 3 квеста)) пройдено свыше 90%, но тоже не успеть.. кидалово будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Cyto сказал:

различные камни, зен, билеты, реагенты крафта и т.п.

ингредиенты для создания вещей относятся к списку удаления ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

В ручную зачислений не будет. Исправление скорее всего будет в одном из ближайших патчей, т.к. разработчик в курсе проблемы и подтвердил, что она есть.
Пока что пробуйте снимать петов ДЛа ДО перехода в евент сквер. Желательно вообще убирать их в банк, делать свич и потом идти на ивент.

 


 

@Gunfighter петов вообще нет, уже давно в магазин проданы. фикс конечно будет только после трансфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PMaar сказал:

А че ребит не сделать?

 

проснулся... фрифармерством занимаешься?))) ай ай ай...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×