Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

11 час назад, MoTuB сказал:

Что ты, блять, несёшь? Я говорю, что не успел ни ребирт сделать, ни достигу выполнить из-за этой чистки.

А ребирт не успел, так как отключили возможность  его сделать, так как админы сказали, что это фрифарм коников.

Надеялся хоть достигу успеть выполнить до 30 числа. Но теперь 28 отключат серваки, так что и достигу не успею уже.

Что ты мне доказываешь? Сначала вдумайся в смысл, а потом печатай.

Нефиг Вам делать, сейчас @Hopeless с @Gunfighter РО раскидают и все.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/19/2018 в 18:34, Jenya89 сказал:

А насчёт полной чистки говоришь??? во первых админы решат делать её или нет, а во вторых будет если и хер с ним. Кто то останется а я уйду и всё.

Только ради этого уже хочется фулл вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Только ради этого уже хочется фулл вайпа.

И к чему ты это написал?-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 01:07, Jenya89 сказал:

на это я так и не нашёл ответов более точных:

1.  Expansion Radiance Slot или его отдельные 5 частей,

2.  Fragment of Horn или его части (они очень тяжело фармятся)

3.  Чёрные фрукты, плюшки Exp 10,20.30%

4.  Камни Ancient Hero (для распаковки анца за руды) и сами руды, кстати уже задавал вопрос HOTNOW а админы так и не ответили.

5. "Все слоты на рынке и всё что на них лежит сохранится или надо снимать и перекладывать на всех твниов ? "

6.  Камни типо чаосов гармони гемы гуарды HRS и прочее тоже стирается?

А еще много шмоток у меня на других аккаунтах Анц, сокет, пентаграмм много и многое другое уже на других аккаунтах там где твины без ресов совсем ,

и они будут стёрты?

Ув. Cyto u Gun, ответите на вопросы то?:)

Флуд баранов тут не уместен если что?!  Или дайте им бан чтоб не вякали по пусту тут. А то агрессии то сколько в них пздц. что им сделал непонятно. На лечение пора им.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenya89 сказал:

Ув. Cyto u Gun, ответите на вопросы то?:)

Флуд баранов тут не уместен если что?!  Или дайте им бан чтоб не вякали по пусту тут. А то агрессии то сколько в них пздц. что им сделал непонятно. На лечение пора им.

 

 

Совет бывалого пациента, какие таблетки посоветуешь ?

Может быть таблетки анти-пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакса, пошёл вон в другое место. бан ща влепят тебе и будешь знать. игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

плакса, пошёл вон в другое место. бан ща влепят тебе и будешь знать. игнор.

В принципе, ничего нового. Ты даже как оппонент в споре не можешь выступить достойно и с аргументацией. Угроза баном, когда это даже не в твоей власти, вызывает только лишь усмешку от твоего скудоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, я никогда не понимал. Почему цыгане моются, но все равно воняют?

Прям как этот сервер :D:D

Изменено пользователем 1Diablo
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чем лучше или твои такие же ущербы по уму, что от нех делать суют ебало своё в чужой разговор?  Я лезу в чужие разговоры скажи, да еще в форме в такой

чтоб унизить или как ща новые говорят "тролить"  Вам суки чё скучно блядь живётся недоумки, СЪебали нахуй пулей и незасоряйте эфир грязью.

15 минут назад, 1Diablo сказал:

вот, я никогда не понимал. Почему цыгане моются, но все равно воняют?

Прям как этот сервер :D:D

да ты дружок почитай сначало каждый пост внимаааааельно и поймёшь.:D Кто тут за люди сидят, как еще админы терпят. Ну не видешь чтоль у людей психоневроз,

весенне обострение:D Им же надо 5 копеек свои вставить, ебало сунуть не туда, испытать чью то судьбу, зависть людей, или х .. его знает чё там у нихO.o

Ну видимо не долечились они у врача, сбежали походу, в Му сильно поиграть хотели!

Диабло короч не обращай внимания!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы! дак всё-таки ответят на вопросы более точно в посту выше??

Чтоб уже наверняка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jenya89 продолжай накидывать на вентилятор, у тебя хорошо получается.

12 минуты назад, Jenya89 сказал:

Ну не видешь чтоль у людей психоневроз

Диплом психотерапевта хотя бы в студию, прежде чем диагнозы разбрасывать.

 

12 минуты назад, Jenya89 сказал:

СЪебали нахуй пулей и незасоряйте эфир грязью.

Ты вообще кто тут такой? Что тут хочу, то и делаю без твоего ведома или одобрения. Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Недоумок.

P.S. И да:

28 минут назад, OneHeizzer сказал:

Ты даже как оппонент в споре не можешь выступить достойно и с аргументацией.

что ты и сейчас сам же доказал

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jenya89 сказал:

А ты чем лучше или твои такие же ущербы по уму, что от нех делать суют ебало своё в чужой разговор?  Я лезу в чужие разговоры скажи, да еще в форме в такой

чтоб унизить или как ща новые говорят "тролить"  Вам суки чё скучно блядь живётся недоумки, СЪебали нахуй пулей и незасоряйте эфир грязью.

да ты дружок почитай сначало каждый пост внимаааааельно и поймёшь.:D Кто тут за люди сидят, как еще админы терпят. Ну не видешь чтоль у людей психоневроз,

весенне обострение:D Им же надо 5 копеек свои вставить, ебало сунуть не туда, испытать чью то судьбу, зависть людей, или х .. его знает чё там у нихO.o

Ну видимо не долечились они у врача, сбежали походу, в Му сильно поиграть хотели!

Диабло короч не обращай внимания!

Да нее, устал я видити каждый день одно и тоже))). Да никак не терпят aдминам интересуют только БАБКИ :):)

200 килограмовые :D :D......а с хули, обращать внимания на мнение всяких уёбкам и прочая нечести?? )))...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1Diablo сказал:

Да нее, устал я видити каждый день одно и тоже))). Да никак не терпят aдминам интересуют только БАБКИ :):)

200 килограмовые :D :D......а с хули, обращать внимания на мнение всяких уёбкам и прочая нечести?? ))).

:D +++ не говори! абсолютно согласен с твоим мнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jenya89 сказал:

:D +++ не говори! абсолютно согласен с твоим мнением!

Можете поцеловать невесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 18:34, Jenya89 сказал:

А насчёт полной чистки говоришь??? во первых админы решат делать её или нет, а во вторых будет если и хер с ним. Кто то останется а я уйду и всё. Я не парюсь)

пожалуйста  сделайте полный вайп! лишь бы этого больного не было тут..

жопу админам в своих постах вылизал до блеска.. "чаосики" админушки.. извините простите.. ответьте  на мои глупые вопросы заданные 100500 раз)):S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

Можете поцеловать невесту.

Ну и чё ты умного то написал недоразвитый имбицил. Какая нахуй невеста дурак??? где ты видишь, покажи! Или подумай прежде чем ересь писать.

Ущщерб сука как и твоя ебучая банда тут. ТОлько умничают много, самолюбы. Иди нахуй лучше в библиотеку книги читайте а не в Му играйте бля.

 Поносят тут уже какой день, а всё с антика началось..... явилась  не запылилась.

Каждый тут вопросы задаёт какие хочет, у каждого свои вопросы, а тут какая то банда хуесосов сунулась и давай флудить не по теме?!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sovushka сказал:

пожалуйста  сделайте полный вайп! лишь бы этого больного не было тут..

жопу админам в своих постах вылизал до блеска.. "чаосики" админушки.. извините простите.. ответьте  на мои глупые вопросы заданные 100500 раз)):S

;)мдааааа.............кол-во растёт!

Я вам сочувствую и вашим семейным воспитаниям родителей..............что дальше будет...........

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, 2cha сказал:

Можете поцеловать невесту.

а ты че тип важный??... как х*й бумажныи!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам по 20-40 лет а вы за пиксили друг друга нах*** посылаете , начните уважать себя а после к вам и прислушается администрация  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, smaki сказал:

Вам по 20-40 лет а вы за пиксили друг друга нах*** посылаете , начните уважать себя а после к вам и прислушается администрация  ;)

Мне 16 ...но, возраст всего лишь цифра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

Ну и чё ты умного то написал недоразвитый имбицил. Какая нахуй невеста дурак??? где ты видишь, покажи! Или подумай прежде чем ересь писать.

Ущщерб сука как и твоя ебучая банда тут. ТОлько умничают много, самолюбы. Иди нахуй лучше в библиотеку книги читайте а не в Му играйте бля.

 Поносят тут уже какой день, а всё с антика началось..... явилась  не запылилась.

Каждый тут вопросы задаёт какие хочет, у каждого свои вопросы, а тут какая то банда хуесосов сунулась и давай флудить не по теме?!

 

1 час назад, Jenya89 сказал:

;)мдааааа.............кол-во растёт!

Я вам сочувствую и вашим семейным воспитаниям родителей..............что дальше будет...........

 

2 часа назад, OneHeizzer сказал:

Ты даже как оппонент в споре не можешь выступить достойно и с аргументацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenya89 сказал:

;)мдааааа.............кол-во растёт!

Я вам сочувствую и вашим семейным воспитаниям родителей..............что дальше будет...........

семейное воспитание родителей... ВТФ

 А ЧАОСИКИ оставят? я их так долго и много фармил...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenya89 сказал:

;)мдааааа.............кол-во растёт!

Я вам сочувствую и вашим семейным воспитаниям родителей..............что дальше будет...........

семейное воспитание родителей... ВТФ

 А ЧАОСИКИ оставят? я их так долго и много фармил...

  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×