Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

не гоняйте людей, дайте возможность поиграть

1) закрыть ДЛ-ам ЦЦ, игроки не виноваты что баг сервера

2) верните реб, 500 вк не так уж много чтобы вы теряли донатеров

3) люди и так 3 месяца терпят, ждут исправление багов, кузню

4) идите на уступки, ничего не потеряете

   ПС: прошу заметить, тут играют основа, которые долго уже в сервере , когда надо голоса в ммтопе, голосуют, тратив свои деньги в реале, терпят, ждут, а когда от администрации такие поступки, вряд ли донатеров оставите в игре, или постоянных игроков, которые с собой тянут еще других игроков

 

  • Like 6
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Carat сказал:

не гоняйте людей, дайте возможность поиграть

1) закрыть ДЛ-ам ЦЦ, игроки не виноваты что баг сервера

2) верните реб, 500 вк не так уж много чтобы вы теряли донатеров

3) люди и так 3 месяца терпят, ждут исправление багов, кузню

4) идите на уступки, ничего не потеряете

   ПС: прошу заметить, тут играют основа, которые долго уже в сервере , когда надо голоса в ммтопе, голосуют, тратив свои деньги в реале, терпят, ждут, а когда от администрации такие поступки, вряд ли донатеров оставите в игре, или постоянных игроков, которые с собой тянут еще других игроков

 

Закрыли бы ачивки людям у кого до 75%.и основных персов не трогали.а остальную кучу под зачистку.нахер надо все поновой.даже ребирт впадлу делать сейчас

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Karasikqq сказал:

Закрыли бы ачивки людям у кого до 75%.и основных персов не трогали.а остальную кучу под зачистку.нахер надо все поновой.даже ребирт впадлу делать сейчас

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы будите делать если это не решит проблему с вылетом клиента?) 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakojta free farm coins? Kuznici netu koini vseravno nam nado tok dlja vidu. Dajte reb zdelatj pzalusta. 

Pocemu srazu full vaip ne zddelatj? Et vi shas gniluju kostj(13 sezon) kinuli I tu samuju kostj otobrali.

Potom cherez 2-3 mesjaca nadumajete vaipanutj talk kak vileti ne popravjatsa. 

 

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gunfighter сказал:

Искусственно ачивки закрываться не будут. Успеете добить - хорошо, не успеете - увы.

Слушайте, ребята, я не пиздю что сегодня собирался сделать 2 реба, но всегда знал что "в запасе" у мня есть 1к коней, ну да хер бы с ними... Но ачвика то - это надо помучаться! Не хотите мне, Carat'у и RotBombil'у зачислять СС? Хотя бы сделайте что бы мы смогли туда зайти! я эти 3к(мне меньше осталось) мобов и так сделаю за 2 недели, но  меня дисконит!!!
Это же не мой косяк, не моя лень, это - глюк сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wylc сказал:

Слушайте, ребята, я не пиздю что сегодня собирался сделать 2 реба, но всегда знал что "в запасе" у мня есть 1к коней, ну да хер бы с ними... Но ачвика то - это надо помучаться! Не хотите мне, Carat'у и RotBombil'у зачислять СС? Хотя бы сделайте что бы мы смогли туда зайти! я эти 3к(мне меньше осталось) мобов и так сделаю за 2 недели, но  меня дисконит!!!
Это же не мой косяк, не моя лень, это - глюк сервера!

 Сорян, мужик. Это видимо тоже относится к фри фарм коин. 

Хоть бы какой-то патч анонсировали к 30 му с фиксами. А то получается что вайп возможное решение тупо одной проблемы.? Сильно посоны, сильно! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие качают твинов до 50реса месяцами. Раз вы пошли на такое, рассматривайте каждый случай индивидуально. Проверяйте логи и на круглом столе решайте, начислять коины этому игроку или нет. Кидаловом попахивает. 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Многие качают твинов до 50реса месяцами. Раз вы пошли на такое, рассматривайте каждый случай индивидуально. Проверяйте логи и на круглом столе решайте, начислять коины этому игроку или нет. Кидаловом попахивает. 

 

 

Где ж там попахивает? Уже вонища стоит!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала плакали чтоб было слияние, теперь плачут из-за слияния. из года в год одно и тоже привыкнуть бы уже пора)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolyano сказал:

сначала плакали чтоб было слияние, теперь плачут из-за слияния. из года в год одно и тоже привыкнуть бы уже пора)

chitaj temu polnostju umnik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахерачте им отзывов, о работаспособности сервера и  тд.....

Они как раз рекламу запустли на MMOTOP  мол новые сервер х100 у них открывается 31 мая !!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raven83 сказал:

хотелось бы услышать ответ

если аккаунт активный, то все персонажи на нем останутся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raven83 сказал:

будут ли зачислены WCoins за прохождения эвентов в этом месяце?

или будет кидалово, так как вайп будет раньше, чем месяц другой наступит?

и я так понимаю сбросятся только не доделаные достиги? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Banri сказал:

chitaj temu polnostju umnik.

я читал тему, и полностью поддерживаю администрацию, в этой ситуации 2 выхода, либо оставлять персонажей с фул ресами, а остальных удалять - представь сколько было бы нытья тогда. Либо делать так как они сделали, но за это придется платить отменой ребиртов, иначе все у кого был бы 50й рес ушли в ребирт и это факт, какой смысл оставаться на  макс ресе, если через 2 недели все равно все обнулят, а это просто нереально огромное кол-во вкоинов из воздуха, вцшки бы обесценились, экономику почитай, что происходит с валютой когда её слишком много печатают, инфляция все дела )

единственное с чем я бы поспорил, так это сс у ДЛов, хоть сам длом никогда не играл и не буду, но то что они из-за бага игры не могут закрыть достижение, реально не справедливо, получается все что они делали все это время напрасно, вчера они хотя бы могли надеется что это скоро исправят, а теперь то уже ясно что все по пизде с достигой. и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kavalski сказал:

Ебаные Дамаги! Все под них заточено!

ахах у демагов уже отпуск отменяется?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ben4ik сказал:

ахах у демагов уже отпуск отменяется?))))

С таким раскладом ну нах вообще.впадлу суетится.легче с нуля начать и с друшим азартом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

@Cyto Ruud обнуляете? 

и этот вопрос тоже очень интересен, точнее ответ

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом произойдет трансфер игроков Esteria на Pandora. Перенесен будет только один персонаж аккаунта достигший хотя бы 10 ресетов, все необходимые для дальнейшей игры вещи нужно будет перенести на него. На этот раз при трансфере сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, предметы которые находятся в других местах перенесены не будут!

1. Будут перенсены шмотки только с инвентаря? или с сундука и доп.сундука тоже?

2. А если на акке более 1 перса с 10+ресами,как вы их будете переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, raven83 сказал:

будут ли зачислены WCoins за прохождения эвентов в этом месяце?

Нет причин их не зачислять.

19 минут назад, raven83 сказал:

и я так понимаю сбросятся только не доделаные достиги? 

Все достижения сбросятся.

25 минут назад, r3dd сказал:

Нахерачте им отзывов, о работаспособности сервера и  тд.....

Они как раз рекламу запустли на MMOTOP  мол новые сервер х100 у них открывается 31 мая !!!!! 

О нет, только не отзывы.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeLusioN сказал:

Первым делом произойдет трансфер игроков Esteria на Pandora. Перенесен будет только один персонаж аккаунта достигший хотя бы 10 ресетов, все необходимые для дальнейшей игры вещи нужно будет перенести на него. На этот раз при трансфере сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, предметы которые находятся в других местах перенесены не будут!

1. Будут перенсены шмотки только с инвентаря? или с сундука и доп.сундука тоже?

Ответ на вопрос в скопированном тексте, перечитай ещё раз.

2 минуты назад, DeLusioN сказал:

2. А если на акке более 1 перса с 10+ресами,как вы их будете переносить?

По максимальному ресету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×