Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

Только что, vitea90 сказал:

Они уже дали тебе ответ, что это твои проблемы. Ты можешь 100 сообщений написать , но воздействия это скорее всего не пренесет.

Им явно в головы пришла крутая идея, но они слишком сильно стали думать дальше, а не надобыло, все так хорошо начиналось и так закончилось.

вот скажи мне ты Cyto или Ган  ????? или я может к тебе обращался?, что за ебаная привычка у вашей ги свой 5 копеек везде всовывать пиздец просто !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

вот скажи мне ты Cyto или Ган  ????? или я может к тебе обращался?, что за ебаная привычка у вашей ги свой 5 копеек везде всовывать пиздец просто !!!

Иди на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vitea90 сказал:

Иди на хуй.

Пидары ебучие, не пишите мне твари !!!!  я к вам чертям не обращался что вы свои ебла раскрываете ущербы блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MoTuB сказал:

Ну отлично бляха!!! Сегодня собирался сделать ребирт. Охренеть, блять, просто!!!! Ну спасибо!!!

Сегодня пол сервера собирались делать ребирт, завтра и после завтра другая половина.

7 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Я правильно понял: останутся вещи на всех персонажах с акк на которые заходили последний год ? И просто удалится весь хлам ? 

Нет, не правильно. Если более года (365 дней) не заходил на аккаунт то на нём ничего не останется вообще, это отдельная чистка базы.

6 минут назад, ypog1 сказал:

просто не понятно зачем вводить было ребиты? 

Ну не явно для того, что бы сегодня все заюзали услугу кто на макс. ресетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KOJIO6OK сказал:

тогда заявки какие должны быть, иначе как вычислят кого удалять кого нет :D 

обычно мак рес и лвл оставляют ! остальных под корешок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, raven83 сказал:

будут ли зачислены WCoins за прохождения эвентов в этом месяце?

или будет кидалово, так как вайп будет раньше, чем месяц другой наступит?

и я так понимаю сбросятся только не доделаные достиги? 

хотелось бы услышать ответ

если аккаунт активный, то все персонажи на нем останутся?

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сито а что с теми кто реально качался для ребитов ? Не правельно все грести под одну гребенку !!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cyto сказал:

Сегодня пол сервера собирались делать ребирт, завтра и после завтра другая половина.

Так сделайте так, чтобы основы не могли делать ребирты. У всех на основах пройдена достига.

Есть возможность запретить ребирт для тех у кого закрыта достига? Если уж так принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

обычно мак рес и лвл оставляют ! остальных под корешок )))

Если так то отлично, хорошая чистка, я думал куча хлама на акках ещё останется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RotBoMbiL сказал:

Женя я пытаюсь понять логику блять,  есть люди которые не могли и не закроют достижения из за багов !  так пусть либо зачислият сс как пройденое и если дюди успеют закрыть остальное то будет им достига, либо путь тогда реб дают сделать. хоть кокаято компенсация за ебучую нерватрепку с достижениями и багами !!!! 

Абсолютно, Солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы! сделайте ОБТ, стартаните норм 13с, со всеми плюхами, без глюков и багов ! А-то Вы просто опрокидываете людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Cyto сказал:

Ну не явно для того, что бы сегодня все заюзали услугу кто на макс. ресетах.

Да бог с ними с ребиртами, месяц кача не  конец света. Вы  хоть дл-ов пожалейте, достига вам не унылый оффлвл на ребы, тут задротить надо ! И по причине багов не дать им закрыть её думаю вообще перебор...

Изменено пользователем KOJIO6OK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KosMagic сказал:

Админы! сделайте ОБТ, стартаните норм 13с, со всеми плюхами, без глюков и багов ! А-то Вы просто опрокидываете людей )

(А-то Вы просто опрокидываете людей ))Костян,Это мягко сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не опрокидывают людей , они предотвращают фри фарм коинс, то что люди на их «фри фарм коинс» тратят месяца игры это так фантики :DxD

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cyto сказал:

Сегодня пол сервера собирались делать ребирт, завтра и после завтра другая половина.

ну логика ясна просто можно было предупредить людей что закрываем ребиты в такое то такое то время и не думаю что вам это как то навредит.ну если вам вредит что люди фармят вк и не донят по вашим же правилам то это уже эгоизм как минимум.

лично мне не существенно это навредит просто думая логично а что делать у вас на сервере до 30 числа зная о том что все будут обнулять?

я бы еще ребитиков 2-3 сделать может успел так как в данный момент это единственное что было бы делать на сервере! 

вопрос что собственно мне делать до 30 числа у вас на сервере зная что все обнулят?  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ypog1 сказал:

вопрос что собственно мне делать до 30 числа у вас на сервере зная что все обнулят?  

искать другой сервак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Cyto сказал:

Сегодня пол сервера собирались делать ребирт, завтра и после завтра другая половина.

https://prnt.sc/jj2yfr

Я лично имею ввиду своего твинка на своём аккаунте, я сижу в режиме афк и после завершения достиги lllllll не дошли руки сделать реб, про основу я ничего не говорю и делать не собираюсь, если вы зачислите мне в ручную я не обижусь, но таких людей реально много. Благо я успел на другом акке сделать 2 дня назад реб, даже не знаю что мною сподвигнуло, но оно оказалось к лучшему.

Я собственно к чему веду, так не делается ребята, или зачисляйте руками или реально оставьте функцию реба, люди тратят месяц на прокачку, а их в итоге через бедро кидают.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот жалко челика который купил  персонажа хисока бк голого за 1100 вк или 1300 не помню и тут бац ему подарок такой 

 

  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ypog1 сказал:

а мне вот жалко челика который купил  персонажа хисока бк голого за 1100 вк или 1300 не помню и тут бац ему подарок такой 

 

если достига пройдена, то как я понимаю она не будет сброшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gunfighter сказал:

erL9Dok4RBSKC33LKEZqlw.png

2 часа назад, raven83 сказал:

если достига пройдена, то как я понимаю она не будет сброшена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×