Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

16 минут назад, vkder сказал:

+ , а насчет соулсикера ты не прав, скилл хороший, сильный.. урон очень хороший выдает.

 

 

 

да нет,уже чет его перерезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это Не Только в Дуельке! На осаде было, а так же в кругу! Не идет ДМГ! Так же, когда СМ юзает Соул Сикер, и не только, Flame и ICE STORM тоже! Он меня бьет, я хильюсь, бью в ответ а урона нету! Если нало еще видео, запишу!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, x-time сказал:

все урезали.пришел до осады за пару мин,смотрю Прокачанный скил у СМ-а уже порезан,МЛ похерен...Soul Seekerom бил,так он вообще одни миссы давал по врагам на осаде.

Короче,дабы не помер сервер х1000,прошу обьединить с х100 пока не поздно!

За обьединение!! Что на х100 только 1 ГИ, что на х1000 тоже 1...

Сейчас лето народу мало, а к холодам можно и новый сервер

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bravo сказал:

да нет,уже чет его перерезали

за 10 минут до осады вроде нормально все было.

 

а вот плюшки непопулярные в радике начали работать куда лучше чем на 10 сезоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с соул сикером на осаде у меня тоже самое было,бью а урона нихера нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, x-time сказал:

вот с соул сикером на осаде у меня тоже самое было,бью а урона нихера нету!!!

у десантуры на осаде с этим скиллом всё хорошо было, он только им и работал. я эту осаду не записывал, но и ты меня нормально им лупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. На сумку новый скил Aqua Beast не одевается. Мл прокачян, её достаточно. Кликаеш и нечего не происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mixedd сказал:

Народ. На сумку новый скил Aqua Beast не одевается. Мл прокачян, её достаточно. Кликаеш и нечего не происходит 

там надо в МЛ прокачать скил что бы его изучить,а какой пишет на свитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bravo сказал:

там надо в МЛ прокачать скил что бы его изучить,а какой пишет на свитку

В том то и дело что в Мл chain lightning прокачан, даже на 20 вместо 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mixedd сказал:

В том то и дело что в Мл chain lightning прокачан, даже на 20 вместо 10

максимальный уровень нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прoшу еще пoмoчь, как вышела oбнoва -12сезoн у меня и я знаю еще 2ух челoвек фпс упал пoрядкoм на 7 гдетo, а в 2 oкна прям oчень тяжкo сталo играть, а этo еще пoка нарoд не завел тoргашей и т д, чтo мoжнo сделать чтoб пoднять егo винду переустанoвил, драйвера как всегда чють старее(ну этo все не сильнo меняет)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не только ФПС упал, весь сервер один сплошной лаг и глюк, и дело далеко не в интернете и не компьютере. До выхода 12 сезона на плейдеоне тестил этот сезон на англоязычных серверах, там лагов вообще нет... Да это касается всех сезонов плэйдеона (кроме 8 сезона, там лагов небыло).

Изменено пользователем AntiK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, focus сказал:

прoшу еще пoмoчь, как вышела oбнoва -12сезoн у меня и я знаю еще 2ух челoвек фпс упал пoрядкoм на 7 гдетo, а в 2 oкна прям oчень тяжкo сталo играть, а этo еще пoка нарoд не завел тoргашей и т д, чтo мoжнo сделать чтoб пoднять егo винду переустанoвил, драйвера как всегда чють старее(ну этo все не сильнo меняет)

Аналогично, до с-12 так не лагало, играть практически невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сферы будут добавляться в кузницу? А то, я походу единственный кто не подготовился с 3 сферами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

сферы будут добавляться в кузницу? А то, я походу единственный кто не подготовился с 3 сферами

Дать бедному келе сфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Дать бедному келе сфер?

Можешь и дать) И все же, помню вопрос стоял о добавления их вкузню, вот и спрашую да да, нет нет. В данный момент у меня бомже сокет сет с сидами ДД и то 4 лвл, регрейдить только их, на остальное забить болт не хочется, фармить на экс сет как бы пока нет желания и времени ) Следовательно и встал вопрос) Так как 70% сервера были сокетами, я же не думал что вставленные сиды тоже понерфят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kellya сказал:

Можешь и дать) И все же, помню вопрос стоял о добавления их вкузню, вот и спрашую да да, нет нет. В данный момент у меня бомже сокет сет с сидами ДД и то 4 лвл, регрейдить только их, на остальное забить болт не хочется, фармить на экс сет как бы пока нет желания и времени ) Следовательно и встал вопрос) Так как 70% сервера были сокетами, я же не думал что вставленные сиды тоже понерфят)

Если ты говоришь о х1000 то это бред полный что ты на писал что 70% сокет Сет'ы, сокет Сет'ы собирала только ваша гуйлд. Хочешь убивать дальше точи игровом способом а не жди халявы).

А на счет Сфер в продажи в кузнице шла речь тогда когда их надо было варить до 10лвл сейчас сделали 5лвл и это не так трудно сделать, так что не надо не каких сфер в кузницу!)

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рас разговор зашел о сидах, мы зря ныли...

 

Не было информации о 2-х ключевых вещах:

1) Основной сид не горит, т.е. если вам не повезло и комбинация провалилась - исчезнет только "говно сид" и пинусы

2) При изъятии сида он остается в сфере. Т.е. по мере возможности можно доставать и улучшать сид, не нужна сразу максимальная сфера.

 

Предлагаю "ныть обратно", чтобы повысили ограничение с 5 сферы до 6-10. И сокет остался актуальным. 

PS нам нужно больше фиолетовых пинусов :( + в offlevel добавить их в список и убрать сокет/exe

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, WanShot сказал:


Это Не Только в Дуельке! На осаде было, а так же в кругу! Не идет ДМГ! Так же, когда СМ юзает Соул Сикер, и не только, Flame и ICE STORM тоже! Он меня бьет, я хильюсь, бью в ответ а урона нету! Если нало еще видео, запишу!
 

 

Будет исправлено в течении этой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×