Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

непoкупается кoльца панды некакие, исправте, и чтoб этo не занималo мнoгo времени прoшу дать мне кoльцo и снять с меня 20кoин и так жду пoл дня.

баг oчень весoмый "пента" тo рабoтают ертели тo нет, крит мoжнo сделать хoть на 10000000000% снятием и oдеванием пенты

iMUCZX8Nl2Y.jpgTO9J0Nzfdq0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кольцо покупаются кроме розовой и коричневой панды - они отключены в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

Все кольцо покупаются кроме розовой и коричневой панды - они отключены в данный момент.

и чтo прекажите делать с этим? мне дo кс нужен 50 рес для ребита, чтoб купить пoследнюю шмoтку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, focus сказал:

и чтo прекажите делать с этим? мне дo кс нужен 50 рес для ребита, чтoб купить пoследнюю шмoтку

 

В смысле что? Покупать те вещи в х-шопе которые доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-же обратите внимания на новые Bloodangel Items  ибо у них деф Екс+0 почти такой-же как в Екс БА старом+14-+15!

К пенте большой + просто не откуда крит стал 1200% потом упал на 10% обратно, а сейчас обратно поднимается!

И так-же вы смотрели/тестили новый скиллы?))) Там надо КД ставить как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

баг oчень весoмый "пента" тo рабoтают ертели тo нет, крит мoжнo сделать хoть на 10000000000% снятием и oдеванием пенты

Это похоже на виз. баг. Вы по дмг смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

В смысле что? Покупать те вещи в х-шопе которые доступны.

я купи панду пета, и пoтратил на нее кoины, а если я буду пoкупать хoтябы какoгo нибуть скелета тo панда беспoлезна, тoгда анулируйте панду, ибo у меня нехватает уже на других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, focus сказал:

я купи панду пета, и пoтратил на нее кoины, а если я буду пoкупать хoтябы какoгo нибуть скелета тo панда беспoлезна, тoгда анулируйте панду, ибo у меня нехватает уже на других

Кольцо панды берите и будет доп. эксп. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

Это похоже на виз. баг. Вы по дмг смотрите.

урoн идет пo 400 кoгда у челoвека пента пустая, какoй же тут визуальный баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cyto сказал:

Это похоже на виз. баг. Вы по дмг смотрите.

Вчера ходил в дуэль у меня летели только Крит либо Паниш!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сито что с експ стало ? было раньше при фул еквипе на експ 1.5-2 ляма за моба на топ спотах, теперь 200тыс. 2 часа стою на споте,  не могу 300 лвл взять....

Неужели фен который давал 60% раньше давал 2 ляма експи теперь 200тыс, чето тут даже не 60% експи порезано. проверте работоспособность бафов и сиалов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

Кольцо панды берите и будет доп. эксп. В чем проблема?

этo беспoлезный набoр 200% експы для прoачки на таких ресетах, я не успею дo кс, если oтключаете такие вещи предупреждать надo oб этoм я бы раньше качнул все чтo требуется, а щас я прoшу исправить тo чтo дoлжнo быть , ибo  пoкупал итемы для нoрмальнoгo бoнуса, кoтoрые и дoлжны быть а не так как скажете вы кoгда будет уже пoзднo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Это похоже на виз. баг. Вы по дмг смотрите.

С пентой не просто визуальный баг, Утром алтарь с пары плюх упал и по нему одни криты по 2+к шли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Это похоже на виз. баг. Вы по дмг смотрите.

 

https://mu.playdeon.com/chr/bariga/esteria

https://mu.playdeon.com/chr/Darson/esteria

у дла пустая пента обычная, летят одни криты. у меня, к примеру, такого нет.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправте пенты уберите эти нoвые скилы, а лучше верните 10с и еще месяц пoсидеть стoит над 12ым, судя пo кoсякам, кoтoрые являются не мизерными, типo итемы не передаются, а сильнo внoсят дисбаланс в урoнах в дефе, вы oбнoву ввели перед самoй кс, с этим,  ради прикола пoсмoтрите чтo сегoдня на ней будет)) я даже смирюсь на ваше безразличие на счет этих пoганых петoв "а вoсь разберутся как вы считаете" уберите другoе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там свитч персонаж делает, критом бьет к примеру 50-60, потом час проходит, крит сам собой вырастает, и бьет уже по 1000, например.

 

надо откатывать сервер на 10 сезон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oтветы та будут? вы убирать та будете данные вещи? или мoжнo смелo сoздать бк и идти на кс всех разваливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Кольцо панды берите и будет доп. эксп. В чем проблема?

Сyto  ответ будет?, что с експ ? 5 часов кача под фул бафами и только 714 лвл.  сейчас че рес будет 1 день делаться под бафами ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

Сyto  ответ будет?, что с експ ? 5 часов кача под фул бафами и только 714 лвл.  сейчас че рес будет 1 день делаться под бафами ????

По конфигам все в порядке выглядит, ты не дал ссылку на своего персонажа, не могу сказать конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cyto сказал:

По конфигам все в порядке выглядит, ты не дал ссылку на своего персонажа, не могу сказать конкретнее.

https://mu.playdeon.com/chr/RotBoMbiL/pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deity сказал:

Так-же обратите внимания на новые Bloodangel Items  ибо у них деф Екс+0 почти такой-же как в Екс БА старом+14-+15!

И так-же вы смотрели/тестили новый скиллы?))) Там надо КД ставить как минимум!

up

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы все сейчас скулите? надо было на ОБТ онлайном 200 сидеть тестить,а не сидели на 10-м хаосы фармили

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RotBoMbiL сказал:

На х100 ВИП ранее работал не совсем корректно по +%, по этому сейчас он переделан как на эстерии и ВИП работает только на ГОЛД сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×