Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Вопрос про достижения,если веточки не поднимаются как их сдавать для достижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deity сказал:

К инфе, этот ГЛ вчера бил меня по 10-12к по Бронзе сет. Сейчас обвес у меня лучше а дмг у его в 2-3 раза больше

С Obsidian всё в порядке, но зато похоже не всё в порядке со скиллом Wrath. Исправим, но к сожалению уже после осады.

30 минут назад, 1356 сказал:

Вопрос про достижения,если веточки не поднимаются как их сдавать для достижения?

Никак, это достижение будет изменено.

25 минут назад, 1144 сказал:

Цито у нового Анц % дабла вырос.Я думаю теперь пора вернуть опцию дабла у Хроно сета.

Вернуть? На Хроно разве нет дабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sacara сказал:

Можно посильнее уменьшить дмг, тк всё равно заметно сильнее флэйма бьёт, а у смов еще стаффы будут мощнее гвса.

Не трогайте смов ски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Gunfighter сказал:

С Obsidian всё в порядке, но зато похоже не всё в порядке со скиллом Wrath. Исправим, но к сожалению уже после осады.

Ну и на этом спасибо, еще пересмотрите скилл у МГ Fire Blood меня на осаде этот МГ https://mu.playdeon.com/chr/Elendil/esteria

убивал за 1-2 сек в то время когда от ГЛов(в тоже-же время били 2 ГЛа,СМ и еще кто-то) еще под щитом мог устоять. А таж-же посмотрите что можно с СМ скиллом сделать сильно быстро он им бьют)

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно поставить задержку на скиле Чаотик, но зачем было ставить задержку в 0,3 на скиле винд соул, если по сути есть фс без задержки? Ждал 12 сезона для ДЛа что бы с новым скилом бегать, а тут задержка не понятная зачем именно на данный скил, за других не знаю мб там и реально имбово и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deity сказал:

Ну и на этом спасибо, еще пересмотрите скилл у МГ Fire Blood меня на осаде этот МГ https://mu.playdeon.com/chr/Elendil/esteria

убивал за 1-2 сек в то время когда от ГЛов(в тоже-же время били 2 ГЛа,СМ и еще кто-то) еще под щитом мог устоять. А таж-же посмотрите что можно с СМ скиллом сделать сильно быстро он им бьют)

Меня данный МГ даже не мог слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

Ладно поставить задержку на скиле Чаотик, но зачем было ставить задержку в 0,3 на скиле винд соул, если по сути есть фс без задержки? Ждал 12 сезона для ДЛа что бы с новым скилом бегать, а тут задержка не понятная зачем именно на данный скил, за других не знаю мб там и реально имбово и тд.

Без задержки слишком имбовый скилл выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deity сказал:

Без задержки слишком имбовый скилл выходит

В чем его имбовость если он по сути аналог ФСа? Чаотик да, винд соул, пока аргумента я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

В чем его имбовость если он по сути аналог ФСа? Чаотик да, винд соул, пока аргумента я не увидел.

Он ниразу не аналог ФСа, сравнивали. По урону скорее ближе к тому же чаотику, поэтому и поставили задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kellya сказал:

Меня данный МГ даже не мог слить

Может потому что вы с 1 ГИ и на осаде друг друга не бьюте?)

Я стоял на кнопке подошел ваш топ РФ и ДЛ убить не могли, подошли ГЛ тож не убили. Подбежал МГ один и убил за 1 сек.

Так-же сейчас тестил с МГ он новым скилом убивает за 1-2 сек, когда старом он и половину не может с несть https://mu.playdeon.com/chr/Guilty/esteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Он ниразу не аналог ФСа, сравнивали. По урону скорее ближе к тому же чаотику, поэтому и поставили задержку.

хорошо, а почему тогда не поставить было задержку в 0,1 сек, так как сейчас скил просто вообще чисто даже не куда применить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deity сказал:

Ну и на этом спасибо, еще пересмотрите скилл у МГ Fire Blood меня на осаде этот МГ https://mu.playdeon.com/chr/Elendil/esteria

убивал за 1-2 сек в то время когда от ГЛов(в тоже-же время били 2 ГЛа,СМ и еще кто-то) еще под щитом мог устоять. А таж-же посмотрите что можно с СМ скиллом сделать сильно быстро он им бьют)

Ну на самом деле бьет также как фаер слеш, просто фаер слешем нельзя бить когда дк крутит твист, так что это отличная альтерантива)
Можем в круг пойти покажу, что дпс такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deity сказал:

Может потому что вы с 1 ГИ и на осаде друг друга не бьюте?)

Я стоял на кнопке подошел ваш топ РФ и ДЛ убить не могли, подошли ГЛ тож не убили. Подбежал МГ один и убил за 1 сек.

Так-же сейчас тестил с МГ он новым скилом убивает за 1-2 сек, когда старом он и половину не может с несть https://mu.playdeon.com/chr/Guilty/esteria

Мб если зажать кнтрл и мы будем бить друг друга?? Если ты не знаешь о такой тонкости, то что уже дальше говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все урезали.пришел до осады за пару мин,смотрю Прокачанный скил у СМ-а уже порезан,МЛ похерен...Soul Seekerom бил,так он вообще одни миссы давал по врагам на осаде.

Короче,дабы не помер сервер х1000,прошу обьединить с х100 пока не поздно!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

хорошо, а почему тогда не поставить было задержку в 0,1 сек, так как сейчас скил просто вообще чисто даже не куда применить)

Это уже вопрос балансировки какой кулдаун лучше - 250 или 100 милисек. Сейчас поставили 250, чтобы точно имбой не было, позже возможно будем уменьшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал это все и нихуя не могу понять. Вышел новый сезон, новый сильный шмот новые сильные скиллы. Соответственно старые тряпки неактуальны. Нет блять давайте резать. Резать и деф на шмоте и задержки на скилах. Ибо мы хотим в лезере тащить. Да нахуй тогда эти сезоны нужны? Оставьте 3-й сезон.  Будем 2е винги варить и радоваться +13 дд. Тут почитать и только тупому не понятно что каждый тянет одеяло на себя. Да нахуй так играть то? Скилы имбовые дефа дохуя. МАМАМИНЯНАГИБАЮТ.

Ебанатство. Руками надо играть!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sacara сказал:

Ну на самом деле бьет также как фаер слеш, просто фаер слешем нельзя бить когда дк крутит твист, так что это отличная альтерантива)
Можем в круг пойти покажу, что дпс такой же)

Ток ток тестил я МГ не бил он меня фаер слешом убить не может а новым скиллом за секунду сносит

4 минуты назад, Kellya сказал:

Мб если зажать кнтрл и мы будем бить друг друга?? Если ты не знаешь о такой тонкости, то что уже дальше говорить)

Ну если ты жмешь CTRL на осаде, то поздравляю ты лучшей игрок )

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deity сказал:

Ток ток тестил я МГ не бил он меня фаер слешом убить не может а новым скиллом за секунду сносит

Ну если ты жмете CTRL на осаде, то поздравляю ты лучшей игрок )

Если на осаде не кого нету кроме наших, то что еще делать? Правильно пинать своих друзей. Тролингом лучше не занимайся , а если есть что сказать говори по факту, а не про нытье как ты умер от одного МГ но другой не может слить, нюансов много. 

 

P.S Шмотки и тд я сейчас не смотрел, но сравнивать надо все. На счет скилов ответы уже дали, что при живом онлайне тестить куда проще, чем при 10-15 человек на ОБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Gunfighter сказал:

Это уже вопрос балансировки какой кулдаун лучше - 250 или 100 милисек. Сейчас поставили 250, чтобы точно имбой не было, позже возможно будем уменьшать.

На счет урона, я уже бы поспорил, только что по БК винд соулом бил 2114, фсом 2550 как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CrystalVip сказал:

У меня только 1 косяк был. Когда новый скилл юзаешь с пенты только криты вылетают. Все

Я заметил что новыми скилами часто летять мисы, чем старыми. Хз с чем связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kellya сказал:

Я заметил что новыми скилами часто летять мисы, чем старыми. Хз с чем связано

С нытьем  что это имбадохуя. Вот их и порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, x-time сказал:

все урезали.пришел до осады за пару мин,смотрю Прокачанный скил у СМ-а уже порезан,МЛ похерен...Soul Seekerom бил,так он вообще одни миссы давал по врагам на осаде.

Короче,дабы не помер сервер х1000,прошу обьединить с х100 пока не поздно!

+ , а насчет соулсикера ты не прав, скилл хороший, сильный.. урон очень хороший выдает.

p.s

ворота ломаются на раз два, на 10м они не ломались так быстро, пол осады можно было открывать, закрывать.

 

 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×