Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

4 минуты назад, vkder сказал:

вроде только на бк и сма нужно новые скиллы подправить, на остальных - скиллы как скиллы.

А ДЛ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkder сказал:

хрен знает, я спокойно отхиливаюсь.

Ну я по твоим словам сужу сам не проверял), но если ты отхиливаешся то и я смогу :D

Надо учитывать не только как он по БКа бьют, может он другой класс с 1 удара убьют )

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые скиллы изменены, где-то уменьшен дмг, где-то добавлен кулдаун (для его отображения перезапустите игру). Мастери вещи также были пересмотрены, характеристики у даркангел и холиангел понижены, для верного их отображения перезайдите в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему такие дорогие Craft items на EVO DarkAngel i HoleAngel? по мне так, они должны столько же стоить сколько и запечатанная BloodAngel вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, focus сказал:

 https://mu.playdeon.com/chr/Followme/esteria нo скрыт прoфиль, а бывает этo всегда, делаю свич весь шанс крита все исчезает крoме паниша, я уже слава бoгу хoтябы разoбрался как вернуть все, прoстo снимаешь oдеваешь нескoлькo раз пенту и oнo разгoняет

Так а сам дмг понижается или нет? Ты писал что эртелы не работают, т.е. бил допустим по 2к по персонажу и внезапно наносишь урон по 400 как с пустой пенты - такое у тебя было как понимаю? Если да, то то может какие-то действия перед этим делал и можешь ли повторить такое сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

Так а сам дмг понижается или нет? Ты писал что эртелы не работают, т.е. бил допустим по 2к по персонажу и внезапно наносишь урон по 400 как с пустой пенты - такое у тебя было как понимаю? Если да, то то может какие-то действия перед этим делал и можешь ли повторить такое сейчас?

за этим тoчнo не уследить, нo oбычнo cвич ведет за сoбoй этo,да можете уже не спешить и не напрягаться, изза oтсутствия петoв я не пoднял ресы для ребита, а этo значит тo чтo меня уже эта пента не тревoжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Cyto сказал:

Новые скиллы изменены, где-то уменьшен дмг, где-то добавлен кулдаун (для его отображения перезапустите игру). Мастери вещи также были пересмотрены, характеристики у даркангел и холиангел понижены, для верного их отображения перезайдите в игру.

Скилл СМа soul seeker не заметно пофикшен, вроде дмг упал немного с него и всё, тычек столько и атак спид такой же.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sacara сказал:

Скилл СМа soul seeker не заметно пофикшен, вроде дмг упал немного с него и всё, тычек столько и атак спид такой же.

Такая механика у этих скиллов, ее не изменить, для него был снижен дмг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cyto сказал:

Такая механика у этих скиллов, ее не изменить, для него был снижен дмг.

Можно посильнее уменьшить дмг, тк всё равно заметно сильнее флэйма бьёт, а у смов еще стаффы будут мощнее гвса.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Cyto сказал:

Такая механика у этих скиллов, ее не изменить, для него был снижен дмг.

FO RFa, с 41к хп! Ваншотят с этим Soul Seekerom! в то время, когда см бьет Flamom или ICE Storm, могу еще отхилиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sacara сказал:

Можно посильнее уменьшить дмг, тк всё равно заметно сильнее флэйма бьёт, а у смов еще стаффы будут мощнее гвса.

Да надо еще снизить ДМГ, сейчас СМ бьют силнее любого класса)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Cyto сказал:

Такая механика у этих скиллов, ее не изменить, для него был снижен дмг.

уж слишком сильно порезали скилл БК, намного хуже обычного ветерка. Сделали бы, хотя бы, его полезность такую же как у ветерка, но чтобы игроки выбирали - либо ветерок и его СТАН, либо 5% шанса, что выскочит дополнительная тычка на новом скилле.

а так абсолютно бесполезный скилл, разве что в Пве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

FO RFa, с 41к хп! Ваншотят с этим Soul Seekerom! в то время, когда см бьет Flamom или ICE Storm, могу еще отхилиться!

за тебя мышка хилит так что не парся,а на счет скила уже другие скилы силнее бют чем новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

У ГЛ бафф Обсидиан вместо значения (к примеру 319) пишет (%d) 

UP, очень мощная хрень.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

У ГЛ бафф Обсидиан вместо значения (к примеру 319) пишет (%d) 

До осады исправьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deity сказал:

До осады исправьте пожалуйста

Неверное отображение текста как-то мешает вам играть на осаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

Неверное отображение текста как-то мешает вам играть на осаде?

Там и на деле не так работает или ГЛ в 3-цапе+9 должен сносить БКа 40к ХП в ФО сете 4-х вингах с 1 удара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deity сказал:

Там и на деле не так работает или ГЛ в 3-цапе+9 должен сносить БКа 40к ХП в ФО сете 4-х вингах с 1 удара?

Хорошо, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Хорошо, проверю.

К инфе, этот ГЛ вчера бил меня по 10-12к по Бронзе сет. Сейчас обвес у меня лучше а дмг у его в 2-3 раза больше

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про достижения,если веточки не поднимаются как их сдавать для достижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цито у нового Анц % дабла вырос.Я думаю теперь пора вернуть опцию дабла у Хроно сета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×