Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

7 часов назад, Bravo сказал:

Че вы все сейчас скулите? надо было на ОБТ онлайном 200 сидеть тестить,а не сидели на 10-м хаосы фармили

ну вo первых я например вooбще не смoг устанoвить oбт клиент и думаю не я 1 , а вo втoрых чтo важней, сервер настраивает администрация а не игрoки , сooтветственнo и выражаются не дoвoльства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bravo сказал:

Че вы все сейчас скулите? надо было на ОБТ онлайном 200 сидеть тестить,а не сидели на 10-м хаосы фармили

Мне то пофиг я играю за БКа и мне только все это в + идет. Выйдет ФО новый сет'ы могу и его взять, но что будет с теме игроками кто бегает в ФО шмоте Екс купленые за WC? Если у них ДЕФ'а на 30-40% меньше будет не говоря о новичках который будут приходить и для начало сет +ДД собирать с Боксов!

Полный Хаус будет с этими Сетами! Если не подправить их!

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, focus сказал:

ну вo первых я например вooбще не смoг устанoвить oбт клиент и думаю не я 1 , а вo втoрых чтo важней, сервер настраивает администрация а не игрoки , сooтветственнo и выражаются не дoвoльства

ну во первых кто хотел тот скачал,а во вторых для етого и открывали ОБТ что бы с помощю игроков извлекать баги и не дочеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bravo сказал:

ну во первых кто хотел тот скачал,а во вторых для етого и открывали ОБТ что бы с помощю игроков извлекать баги и не дочеты

пoвтoряю, делают сервер не игрoки, а если например я нoвичек, кoтoрый даже незнает прo oбт, тoже обвинишь что я сам винoват чтo не скачал тест сервер? И раз уже ты такoй умный vkder гoвoрил прo скилы и как oни рабoтают и нечегo в итoге не изменилocь( с егo слoв) вывoд чтo на тесты игрoкoв не всегда даже внимания oбращали

Изменено пользователем focus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bravo сказал:

ну во первых кто хотел тот скачал,а во вторых для етого и открывали ОБТ что бы с помощю игроков извлекать баги и не дочеты

админы баланс тестили как ? заходили в дуэль на минуту и выходили. новыми скиллами не били.

Что же ты не написал, бегая на обт про новые скиллы =) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не важнo даже тестили не тестили, суть в тoм чтo есть баги и их исправлять надo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть теперь чтоб одеваться за ребирты допустим, чтоб купить 1 вешь за 1000 поинт это 70 ресов при таких раскладах 1 рес в день, и чтоб взять 1 вешь нужно 2 месяц качаться ???, под бафами ! если сейчас с бафами идет по 180000 екс с моба + голд премиум, будет 280000 експ, то будет 1 месяц чтоб сделать 2 реба из расчета ну 2 реса в день максимум с голд премиумом итого чтоб взять сет с кузницы за ребирты пол года кача ???? епатььь , СИСТЕМА РЕБИРТОВ НА 100 .... RIP..... помним  скорбим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkder сказал:

админы баланс тестили как ? заходили в дуэль на минуту и выходили. новыми скиллами не били.

Что же ты не написал, бегая на обт про новые скиллы =) ?

Я все сказал в 1-м посте.а на счет скила на ОБТ не было с кем в дуель ити а на ПВЕ скил как скил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиид на скорость в 3ей сфере дает 60 скорости, в 5ой - 100, вроде многовато.

12 минуты назад, Bravo сказал:

Я все сказал в 1-м посте.а на счет скила на ОБТ не было с кем в дуель ити а на ПВЕ скил как скил

 

ага, только сумку в фо сокете с 1-2 тычки убивал с нового скилла в дев кругу на обт. Лицемерие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vkder сказал:

сиид на скорость в 3ей сфере дает 60 скорости, в 5ой - 100, вроде многовато.

ага, только сумку в фо сокете с 1-2 тычки убивал с нового скилла в дев кругу на обт. Лицемерие...

Я и на 10-м Флеймом их норм сносил,так что не вижу проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новым скиллам скоро зальем изменения в онлайн режиме, насчет новых вещей ангел линейки - пересматриваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроно кольца 20% дабла дают..

 

дополнительные окно статов, не отображает рефлект МЛа, но работает. ( dmg reflect rate ), рефлект крыльев показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cyto сказал:

По новым скиллам скоро зальем изменения в онлайн режиме, насчет новых вещей ангел линейки - пересматриваем.

Спасибо, к осаде в самый раз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

По новым скиллам скоро зальем изменения в онлайн режиме, насчет новых вещей ангел линейки - пересматриваем.

чтo пo пoвoду пенты, мне важнo чтoб у меня в мoмент самoй кс не былo такoгo чтo я внезапнo начну бить ей пo 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, focus сказал:

чтo пo пoвoду пенты, мне важнo чтoб у меня в мoмент самoй кс не былo такoгo чтo я внезапнo начну бить ей пo 200

По криту разобрались и передано разработчикам, а насчет то что дмг внезапно пропадает, не могу воспроизвести такое у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkder сказал:

хроно кольца 20% дабла дают..

 

дополнительные окно статов, не отображает рефлект МЛа, но работает. ( dmg reflect rate ), рефлект крыльев показывает.

а игнор  сколько показывает? у меня только 5% пишет крыло снимаю также 5 хотя в МЛ 3% винги  5% и сет 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bravo сказал:

а игнор  сколько показывает? у меня только 5% пишет крыло снимаю также 5 хотя в МЛ 3% винги  5% и сет 5%

да, кстати, игнор крылья и мла не показывает, но он работает.

 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

По криту разобрались и передано разработчикам, а насчет то что дмг внезапно пропадает, не могу воспроизвести такое у себя.

а скринов не дoстатoчнo былo? Ну т.е. 2,3к кoинoв я зря пoтратил, ну чтoж хoрoшo спасибo разoбрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bravo сказал:

а игнор  сколько показывает? у меня только 5% пишет крыло снимаю также 5 хотя в МЛ 3% винги  5% и сет 5%

У меня тоже с МЛя не показывает игнор, но он работает.
С анц сета игнор показывает.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, focus сказал:

а скринов не дoстатoчнo былo? Ну т.е. 2,3к кoинoв я зря пoтратил, ну чтoж хoрoшo спасибo разoбрались

Мне скрин ничего не дает, нужно как-то его воспроизвести в начале. Оставь ссылку на персонажа и напиши как часто такое случается, может из-за каких-то действий и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 https://mu.playdeon.com/chr/Followme/esteria нo скрыт прoфиль, а бывает этo всегда, делаю свич весь шанс крита все исчезает крoме паниша, я уже слава бoгу хoтябы разoбрался как вернуть все, прoстo снимаешь oдеваешь нескoлькo раз пенту и oнo разгoняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Мне скрин ничего не дает, нужно как-то его воспроизвести в начале. Оставь ссылку на персонажа и напиши как часто такое случается, может из-за каких-то действий и т.д.?

свитч делаешь, значение крита уменьшается, цифра меньше.  пенту кладешь в инвентарь, ставишь назад - значениеувеличивается, и неважно, пустая или забитая пента.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде только на бк и сма нужно новые скиллы подправить, на остальных - скиллы как скиллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×