Перейти к публикации
Playdeon Forums
Voland

Порезана ли СУМка

Recommended Posts

2 часа назад, PickWick сказал:

 

не буду с тобой спорить. В правильных руках все заиграет. Вон я с вVooDoo ходил дуэли. У нас с ним ровненько все идет. Очень сильная сумка. Но тут как я понимаю идет речь больше о балансе. И допустим для дк и гл не нужно вбивать по 500 коней что бы понять как и что расскинуть. Они ебошат почти при любых условиях. Как-то лучше как-то хуже но ебошат. А мне что бы понять что к чему хотя бы приблизительно надо потратить пол тыщи коней.Тоже и на сумке. Не думаю что Вуду меньше потратил. Если с таким походом подойти к ДК или ГЛу выходит кто-то наподобии Вити или Грэя. И уж тут как не крути ни сумка ни эльф ни дл не осилят их

 

2 часа назад, hem1kuda сказал:

Чувак, как я тебя понимаю, за последние пару месяцев влил в статы и МЛ почти 700 коней, и так и не нашел балансного билда. ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ПОЛОВИНА!!!111

Вы чё совсем додики? Как можно потратить 500-700 коней на мл по 10вк за свиток? У вас с памятью проблемы и вы забываете куда кидали в прошлый раз? Или просто от нехер делать скидывали мл ради статистики?

Если человек не тупой, он знает что его чару надо в пвп и старается это воплотить, но не путём скидывания по 50-100 раз мл.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kellya сказал:

игра крутится не только вокруг БК и ГЛ, апая одному что то, тогда другие не чего не сделают. Еще раз повторяю на данный момент все сбалансированы БК всегда были и будут не сбалансированы, ГЛы то фиксят то восстанавливают тут сложно

Глов вроде не трогали. Сами выехали за счёт 4ой профы, апнутых сокет бонусов, и заработовшего бурст скилла в 3ей профе. Бегают в эксл, а дабла с игнором как в анце) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

 

Вы чё совсем додики? Как можно потратить 500-700 коней на мл по 10вк за свиток? У вас с памятью проблемы и вы забываете куда кидали в прошлый раз? Или просто от нехер делать скидывали мл ради статистики?

Если человек не тупой, он знает что его чару надо в пвп и старается это воплотить, но не путём скидывания по 50-100 раз мл.

тебе что в вагину песка насыпали? или ты нормально разговаривать с людьми не умеешь? культуре учись быдло.

А насчет того что 50-100 раз скидывать скажу что я играю не против 1-2 видов рас. а многих и подобрать стабильное под всех играя первый раз на сервере и имея дело первый раз с млом  сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, PickWick сказал:

тебе что в вагину песка насыпали? или ты нормально разговаривать с людьми не умеешь? культуре учись быдло.

А насчет того что 50-100 раз скидывать скажу что я играю не против 1-2 видов рас. а многих и подобрать стабильное под всех играя первый раз на сервере и имея дело первый раз с млом  сложно. 

Извините что потревожил Ваши девственные глазки своими высказываниями. Но за людей я не считаю челиков, которые хернёй страдают и ещё об этом пишут будто это норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Извините что потревожил Ваши девственные глазки своими высказываниями. Но за людей я не считаю челиков, которые хернёй страдают и ещё об этом пишут будто это норма. 

Ты же понимаешь что это только твое мнение? и что это не дает тебе права вести себя как бескультурное быдло которое оскорбляет других когда в  его сторону ни 1 слова не сказали?И что за школьные жаргончики в виде"челики?".

Да я играю на этих сезонах первый раз. Последний раз  я игра до это в MuOnline когда только ДЛ появился. И что это значит что я не человек а "челик"(что бы это не значило) и это дает право меня оскорблять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, PickWick сказал:

Ты же понимаешь что это только твое мнение? и что это не дает тебе права вести себя как бескультурное быдло которое оскорбляет других когда в  его сторону ни 1 слова не сказали?И что за школьные жаргончики в виде"челики?".

Да я играю на этих сезонах первый раз. Последний раз  я игра до это в MuOnline когда только ДЛ появился. И что это значит что я не человек а "челик"(что бы это не значило) и это дает право меня оскорблять?

 

На прямую тебя никто не оскорблял, я задал вопрос, быть может с вами явно что-то не так и вы сразу признаетесь либо вам вк некуда девать и ради статистики пишите сюда свои глупости. Так может ты ответишь на вопрос, а не на предъяву, которой не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 2cha сказал:

На прямую тебя никто не оскорблял, я задал вопрос, быть может с вами явно что-то не так и вы сразу признаетесь либо вам вк некуда девать и ради статистики пишите сюда свои глупости. Так может ты ответишь на вопрос, а не на предъяву, которой не было?

Ты решил выкрутиться как будто в суде на допросе? всем и так понятно что и как? зачем эта клоунада. я оставил ответ в теме а ты с цитатой на нее написал -" Вы чё совсем додики?","Если человек не тупой","Но за людей я не считаю челиков".

Причем кроме унижения твой пост не имеет больше смысла вообще никакого.Или тебе по кайфу трепаться оскорбляя других не имея конструктивного и уместого ответа в даной теме.

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PickWick сказал:

Ты решил выкрутиться как будто в суде на допросе? всем и так понятно что и как? зачем эта клоунада. я оставил ответ в теме а ты с цитатой на нее написал -" Вы чё совсем додики?","Если человек не тупой","Но за людей я не считаю челиков".

Причем кроме унижения твой пост не имеет больше смысла вообще никакого.Или тебе по кайфу трепаться оскорбляя других не имея конструктивного и уместого ответа в даной теме.

Если всё так, как ты пишешь, выходит ты мне подыгрываешь и идёшь у меня на поводу. Продолжай писать мне, очень рад твоим постам и стараюсь их читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Если всё так, как ты пишешь, выходит ты мне подыгрываешь и идёшь у меня на поводу. Продолжай писать мне, очень рад твоим постам и стараюсь их читать.

ну хоть кто-то тебе пишет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2cha сказал:

 

Вы чё совсем додики? Как можно потратить 500-700 коней на мл по 10вк за свиток? У вас с памятью проблемы и вы забываете куда кидали в прошлый раз? Или просто от нехер делать скидывали мл ради статистики?

Если человек не тупой, он знает что его чару надо в пвп и старается это воплотить, но не путём скидывания по 50-100 раз мл.

Куда мне до мего СМа, у которого 1 билд.

Стоп подожди, вопрос на засыпку, МЛ визарди инкрис если ты на рендже "6" у СМов работает?
А сколько ХП ресается с таланта в третьей ветке при тычке?
А визард мастери пасивка работает?
А почему в дебафах "шок бум" написано повер оф скилл 25к, а он наносит просто 25к?
 

Ты же и ДЛа твинка имеешь, давай так, сколько дефенса ты получаешь от 1 поинта СМД при прокачке в МЛ этого навыка?
Бляяя, так там же написано дефенс, а в подробном объяснении атака... КОМУ верить?
А идет ли тебе дефенс с коня из второй ветки?

Еще немного причин поиграться с МЛ:
1) Ребята мы тут нахимичили с Петами ДЛа, теперь ворона должна немного дамажить, ну и абилку Сцептер мастери переделали (с) Администрация

2) Фулл Жир ДЛ кидает поинты на дефенс при еквипе щита - не работает

3) Кидаем поинты на дмж и дефенс в вингах - не работает

4) Кидаемся в абсорб, вроде и шанс 10% а работает как 1%

5) А что профитнее, кинуть 20 поинтов енча в 1й слот на винд соул, или распределить по 10 в первый и последний?

6) а 5% на доп тычку это много или мало? при 20ти вкинутых поинтах?

Ну и на закусочку, под каждый новый евент ты идешь в разных статах... а знаешь в чём соль? 12к стамины в 3-4 раза профитнее, чем 4к аги + 8к стамины, но чтобы всё это узнать ты тратишь коины.

p.s  А почему фулл стр ДЛ выдает меньше ДПса чем фулл ене? у него эе там и бафф от фулл статы, но всеравно меньше...

p.p.s Ты чо "Двача" совсем пидарас, или так, за щеку сглотнуть немного можеш? пришел тут на форуме вопросы задать, как буд-то если твои слова правда ты сможешь помочь людям. 

Заметь, напрямую я тебя не оскорбляю, я просто вопрос задал....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vkder сказал:

Глов вроде не трогали. Сами выехали за счёт 4ой профы, апнутых сокет бонусов, и заработовшего бурст скилла в 3ей профе. Бегают в эксл, а дабла с игнором как в анце) 

Апнули количество хп за 1 стат, а это уже очень много даёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 2cha сказал:

Видно сразу, человек на осадах не бывает. С каждой стороны минимум по 5 длов в ФО.

сразу видно... Игровых ДЛов от силы наберется 5 человек.  Осада там ДЛ нужен для 2 целей , 1 ТП, вторая дать крит. Отсюда и кол-во , а топовым ГИ одеться ДЛа тупо для игры на 1 час проблем не составит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hem1kuda сказал:

Куда мне до мего СМа, у которого 1 билд.

Стоп подожди, вопрос на засыпку, МЛ визарди инкрис если ты на рендже "6" у СМов работает?
А сколько ХП ресается с таланта в третьей ветке при тычке?
А визард мастери пасивка работает?
А почему в дебафах "шок бум" написано повер оф скилл 25к, а он наносит просто 25к?
 

Ты же и ДЛа твинка имеешь, давай так, сколько дефенса ты получаешь от 1 поинта СМД при прокачке в МЛ этого навыка?
Бляяя, так там же написано дефенс, а в подробном объяснении атака... КОМУ верить?
А идет ли тебе дефенс с коня из второй ветки?

Еще немного причин поиграться с МЛ:
1) Ребята мы тут нахимичили с Петами ДЛа, теперь ворона должна немного дамажить, ну и абилку Сцептер мастери переделали (с) Администрация

2) Фулл Жир ДЛ кидает поинты на дефенс при еквипе щита - не работает

3) Кидаем поинты на дмж и дефенс в вингах - не работает

4) Кидаемся в абсорб, вроде и шанс 10% а работает как 1%

5) А что профитнее, кинуть 20 поинтов енча в 1й слот на винд соул, или распределить по 10 в первый и последний?

6) а 5% на доп тычку это много или мало? при 20ти вкинутых поинтах?

Ну и на закусочку, под каждый новый евент ты идешь в разных статах... а знаешь в чём соль? 12к стамины в 3-4 раза профитнее, чем 4к аги + 8к стамины, но чтобы всё это узнать ты тратишь коины.

p.s  А почему фулл стр ДЛ выдает меньше ДПса чем фулл ене? у него эе там и бафф от фулл статы, но всеравно меньше...

p.p.s Ты чо "Двача" совсем пидарас, или так, за щеку сглотнуть немного можеш? пришел тут на форуме вопросы задать, как буд-то если твои слова правда ты сможешь помочь людям. 

Заметь, напрямую я тебя не оскорбляю, я просто вопрос задал....

1 билд в котором я клипаю таких очередняр как ты даже не напрягаясь использовать телепорт и держать расстояние против милишников.

 

Если ты не способен ответить на свои вопросы дистанционно и ради всего выше перечисленного тратишь вк, то мне тебя жаль. На такие вопросы давным давно сложена схема и отточены навыки. Ты вполне ответил на мой вопрос - ты риал додик, который нифига не соображает головой и скидывает мл до тошноты из-за того, что не способен думать и анализировать в принципе. Держи в курсе своих профитных тестов, на которые ты тратишь вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kellya сказал:

сразу видно... Игровых ДЛов от силы наберется 5 человек.  Осада там ДЛ нужен для 2 целей , 1 ТП, вторая дать крит. Отсюда и кол-во , а топовым ГИ одеться ДЛа тупо для игры на 1 час проблем не составит

Для тп и крита лишь 1 твинк бегает и тот голый, и тот с нашей стороны. А на арках и осадах длов, которые дерутся хватает с головой уж поверь. Так что ты наговариваешь. Вот за сумок реально никого нет, со стороны дамагов 1 сумка и та на арке, на осаде пусто с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Для тп и крита лишь 1 твинк бегает и тот голый, и тот с нашей стороны. А на арках и осадах длов, которые дерутся хватает с головой уж поверь. Так что ты наговариваешь. Вот за сумок реально никого нет, со стороны дамагов 1 сумка и та на арке, на осаде пусто с обоих сторон.

Assured

 

PagocTb - Активность сугубо на ивентах и то не всегда( Возможно играет на другом персе)

Howzier - Самый активный ДЛ ги асуреды

ERCHO - Активен 2 из 4 на осадах

Domi - Бафер Вити

6paToK - Последнее время активность потерялась

 

 

Damage

 

SuteneR - DL сугубо на осаде присутсвует и то не всегда

Crime - активность минимальная

GhosTCroW - Даж не знаю кто эт

GrenniDL - Последнее время Наташу чаще вижу на Рфе на осаде чем ДЛе, максимум 2 окном сумон дает и крит

 

Отсюда считаем, кол- во активных ДЛов на сервер, Howzier\Kellya и в принципе все, остальные ДЛы пользуются еще спросром лишь на ивентах из- за полезности в пати, в отличии от сумки, у которой нет ни сумона полезного для пати ни бафа на крит. Следовательно, кол- во сумок уменьшается так же и того

ДЛ - 2

Сум - 1

я даже много оказывается говорил , что можно посчитать на руке, тут копыто.....

Так что не надо говорить о том, что ДЛы круче сумок и тд, они лишь полезнее в данный момент, а именно из- за бафа и сумона. По Демагу они стоят на уровне Эльфа, порой даже хуже. В чем суммонер все равно выйгрывает.

Ну и на счет МЛа и тд, куда уходят коины думаю тебе ответили выше, неоднократный подбор универсального билда как в МЛе так и в статх, проводя множество тестов и тп. А не просто как ты вроде бы выразился, сразу ПВП билд.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kellya сказал:

Damage

SuteneR - DL сугубо на осаде присутсвует и то не всегда

Crime - активность минимальная

GhosTCroW - Даж не знаю кто эт

GrenniDL - Последнее время Наташу чаще вижу на Рфе на осаде чем ДЛе, максимум 2 окном сумон дает и крит

Честная аналитика от гильдии наблюдателя. 
Правда еще 2 ДЛов забыл... я бы на их месте обиделся.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, успокойся=))) с обнуления уже прошло несколько месяцев. У народа уже интерес попропадал к игре. Это 80% старичков касается. Прекрасно видно, обе гийлды заходят, в основном, на арки-осады и всё. Вот тебе и потерянная активность. 

Сумку хорошо в ГИ иметь, но не больше одной-двух, ибо это создание профит приносит только своим рефом и дебаффом. А не большим уроном, который куда-то пропал на 13 сезоне. 

Простите, в ГИ мг, эльфы сумки просятся, я им говорю, пересаживайтесь за нормальные классы. 

Про длов ты зря так пишешь. Нормальный сбалансированный персонаж. Вон хавзиер по 800+ генса на арке стабильно набивает. Больше чем любой бк или ланцер у дамагов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kellya сказал:
Assured

 

PagocTb - Активность сугубо на ивентах и то не всегда( Возможно играет на другом персе)

Howzier - Самый активный ДЛ ги асуреды

ERCHO - Активен 2 из 4 на осадах

Domi - Бафер Вити

6paToK - Последнее время активность потерялась

 

 

Damage

 

SuteneR - DL сугубо на осаде присутсвует и то не всегда

Crime - активность минимальная

GhosTCroW - Даж не знаю кто эт

GrenniDL - Последнее время Наташу чаще вижу на Рфе на осаде чем ДЛе, максимум 2 окном сумон дает и крит

 

Отсюда считаем, кол- во активных ДЛов на сервер, Howzier\Kellya и в принципе все, остальные ДЛы пользуются еще спросром лишь на ивентах из- за полезности в пати, в отличии от сумки, у которой нет ни сумона полезного для пати ни бафа на крит. Следовательно, кол- во сумок уменьшается так же и того

ДЛ - 2

Сум - 1

я даже много оказывается говорил , что можно посчитать на руке, тут копыто.....

Так что не надо говорить о том, что ДЛы круче сумок и тд, они лишь полезнее в данный момент, а именно из- за бафа и сумона. По Демагу они стоят на уровне Эльфа, порой даже хуже. В чем суммонер все равно выйгрывает.

Ну и на счет МЛа и тд, куда уходят коины думаю тебе ответили выше, неоднократный подбор универсального билда как в МЛе так и в статх, проводя множество тестов и тп. А не просто как ты вроде бы выразился, сразу ПВП билд.

Так это сугубо твоё наблюдение, на деле не означает что всё это правда. 

Я и не говорил что длы круче сумок, я отметил что глупо утверждать слабость длов, когда за них играет достаточное кол-во людей и не боятся одевать их в отличии от сумок, которых между делом даже для достиги не делают, не то что для основы. Я неоднократно писал уже, с сумкой всё ок с хар-ками, у неё проблемы со скиллами, которые работают крайне некорректно. Но создавать сумку и записывать видео у меня нет никакой мотивации. Пусть те, кто играют за сумок записывают видосы и пишут репорты это в их интересах. Данная тема не несёт никакой полезной информации, только нытьё и злобный топот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, суммонер порезан и он не перс. Чутка можно добавить дамага (10-15%)

Изменено пользователем georgiyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, georgiyy сказал:

Да, суммонер порезан и он не перс. Чутка можно добавить дамага (10-15%)

 

Какие ещё пожелания будут? Или наконец перейдём от слов к действиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2018 в 12:21, 2cha сказал:

 

Какие ещё пожелания будут? Или наконец перейдём от слов к действиям?

дк и ГЛу убрать 20% урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×