Перейти к публикации
Playdeon Forums

PickWick

Members
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Excellent

Посетители профиля

1042 просмотра профиля
  1. Украли вещи

    а то что акк от вазика мог знать ток человек из дмг ты не учел да? ну или тогда Вазик может сам из ассуред если давал акк им раз они раздели по мотиву? Вот это махинации наверное у тебя голове. Не скучно живешь)
  2. Украли вещи

    ДМГ как всегда не отличаются человечностью и адекватностью. Когда вазика раздели с асуред ребята даже поддерживали и писали "Верните вазику РФа" а вы как стая коршунов каркаете и срете сверху ...) действительно Кавальский прав ничего не меняется.
  3. Damage

    если ты не понимаешь что развитие человека, как личности(как умственно,так и культурно) зависит от познаний(а прежде всего языка его родной страны) то мне тебя жалко.Даже я как беларус и то лучше его знаю. это 1 а во 2 мое существование тебя не должно волновать) ты написал шутку в нашей теме а чувак тебя твоей же шуткой отлично подстебнул) потому что нех выеживаться.Не ерепенься и сглотни).
  4. Damage

    сейчас бы говорить про узколобость и кириллицу когда "пишИш" да еще и без мягкого знака, а потом сидеть таким ровным потому что "ты меня не рОвняй".
  5. Сумка на аукцыоне

    такой ты аукцЫон.
  6. X50 HaNzO

    Санта барбара прям.
  7. Каппа с 800 уровня

    спасибо за помощь. :3
  8. Каппа с 800 уровня

  9. Каппа с 800 уровня

    я не знаю. Меня попросили помочь сделать тему -я сделал)
  10. Человек не может одеть каппу. Помогите пожалуйта. https://mu.playdeon.com/chr/lichking/pandora
  11. Чем стал ГЛ сейчас?

    ну у тебя 3 варианта я думаю: 1. Страдать и ждать с моря погоды. 2. Запастись терпением коинами и усиленно качаться тестировать перекидывать статы и имеющийся мл.(Потому что билды тебе вряд ли кто-то подскажет.Только если друг ГЛ). 3.Либо опустить руки и пересесть на те классы которые тебя выигрывают(Хотя с таким отношением возможно и эти классы будут слабыми). Все в твоих руках) Подобными топиками ты ничего не добьешься кроме всеобщего балабольства.(я думаю ты и сам понял)
  12. Чем стал ГЛ сейчас?

    ты слепой? тебе уже который раз пишут. Докачайся, пройди профы. Возьми хотя бы половину мл 4ого и тогда тестируй ГЛа. у тебя рэйт сервера х50 не х1-х10
  13. РФ начало

    именно про это я и говорю что мисс пишется от сд ратио и так и должно быть.но мне говорят нет! это баг.
  14. РФ начало

    Хз из каких источников вы берете. На нашем ресурсе не указано как именно работают данные опции следственно я считаю нормой то что вижу.Я играю на сервере год и ни разу не видел что бы это оция работала иначе. Есть опция сд ратио есть анти-опция ей это декременты. Все об этом знают. Когда видят миссы все спрашивают ты ратио поставил? И стоит она у половины сервера. О каком баге вы говорите я не знаю.
  15. РФ начало

    сколько тут играю всегда так эта опция работала. напротив нее есть опция декримент на оружии которая эти миссы убирает. Все об этом знают уже давно. Где ты нашел баг я хз.
×