Перейти к публикации
Playdeon Forums
Voland

Порезана ли СУМка

Recommended Posts

2 минуты назад, PickWick сказал:

Ребят  что не говорите но сумка действительно слабая. Ко мне пришел сегодня Followme вполне одетая сумка(анц сет и все остальное ФО). Я играю на АЕ эльфе которых еще меньше чем сумок если не учитывать. И он меня тупо убить не мог с авто нормально. Хотя все знают что АЕ сейчас не в лучшем состоянии и его расскидывают направо и налево все кому не лень.

как я сказал, им легко судить сидя на других персах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PickWick сказал:

Ребят  что не говорите но сумка действительно слабая. Ко мне пришел сегодня Followme вполне одетая сумка(анц сет и все остальное ФО). Я играю на АЕ эльфе которых еще меньше чем сумок если не учитывать. И он меня тупо убить не мог с авто нормально. Хотя все знают что АЕ сейчас не в лучшем состоянии и его расскидывают направо и налево все кому не лень.

АЕ не плохо составляет конкуренцию тому же ДЛ. Ебенит дай боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Kellya сказал:

АЕ не плохо составляет конкуренцию тому же ДЛ. Ебенит дай боже

не буду с тобой спорить. В правильных руках все заиграет. Вон я с вVooDoo ходил дуэли. У нас с ним ровненько все идет. Очень сильная сумка. Но тут как я понимаю идет речь больше о балансе. И допустим для дк и гл не нужно вбивать по 500 коней что бы понять как и что расскинуть. Они ебошат почти при любых условиях. Как-то лучше как-то хуже но ебошат. А мне что бы понять что к чему хотя бы приблизительно надо потратить пол тыщи коней.Тоже и на сумке. Не думаю что Вуду меньше потратил. Если с таким походом подойти к ДК или ГЛу выходит кто-то наподобии Вити или Грэя. И уж тут как не крути ни сумка ни эльф ни дл не осилят их

Изменено пользователем PickWick
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

 

не буду с тобой спорить. В правильных руках все заиграет. Вон я с вVooDoo ходил дуэли. У нас с ним ровненько все идет. Очень сильная сумка. Но тут как я понимаю идет речь больше о балансе. И допустим для дк и гл не нужно вбивать по 500 коней что бы понять как и что расскинуть. Они ебошат почти при любых условиях. Как-то лучше как-то хуже но ебошат. А мне что бы понять что к чему хотя бы приблизительно надо потратить пол тыщи коней.Тоже и на сумке. Не думаю что Вуду меньше потратил

больше, в разы больше он потратил. и он единственный сум который хоть что-то может на серве. больше нету и дамаги судят сумку по нему.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

 

не буду с тобой спорить. В правильных руках все заиграет. Вон я с вVooDoo ходил дуэли. У нас с ним ровненько все идет. Очень сильная сумка. Но тут как я понимаю идет речь больше о балансе. И допустим для дк и гл не нужно вбивать по 500 коней что бы понять как и что расскинуть. Они ебошат почти при любых условиях. Как-то лучше как-то хуже но ебошат. А мне что бы понять что к чему хотя бы приблизительно надо потратить пол тыщи коней.Тоже и на сумке. Не думаю что Вуду меньше потратил

я за все сезоны потратил уже поболее коней на ДЛа в плане МЛа, статов и тд и каждый раз что то меняю, тем немение пока имеется паралайз, какие бы у меня статы ни были, я буду мясом как и все остальные кроме ДК, за кол- ва хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voland сказал:

больше, в разы больше он потратил. и он единственный сум который хоть что-то может на серве. больше нету и дамаги судят сумку по нему.

наврено потмоу что половина демагов раньше и играли за сумку и надоело? А вуду решил оставаться по прежнему за сумку, как я играл изначально за ДЛа, прыгнул на гла и снова сел на ДЛа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kellya сказал:

я за все сезоны потратил уже поболее коней на ДЛа в плане МЛа, статов и тд и каждый раз что то меняю, тем немение пока имеется паралайз, какие бы у меня статы ни были, я буду мясом как и все остальные кроме ДК, за кол- ва хп

про это я и говорю. что мг суммонера надо апать. Эльфа ладно. он вполне играбелен. Да и если ему хоть чот добавать или изменить это может сделать просто машину для убийств.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PickWick сказал:

про это я и говорю. что мг суммонера надо апать. Эльфа ладно. он вполне играбелен. Да и если ему хоть чот добавать или изменить это может сделать просто машину для убийств.

хотя вот дефа я эльфу бы апнул трохи это не повредит.. потому что умирать фулом за 2 тычки од ДК или ГЛ ну очень обидно... когда сам ты его держишь в айсе и бьешь почти секунд 15. Это учитывая что у эльфа фулл аги всегда и взять деф больше негде. Да и почти фулл хп

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kellya сказал:

я за все сезоны потратил уже поболее коней на ДЛа в плане МЛа, статов и тд и каждый раз что то меняю, тем немение пока имеется паралайз, какие бы у меня статы ни были, я буду мясом как и все остальные кроме ДК, за кол- ва хп

Чувак, как я тебя понимаю, за последние пару месяцев влил в статы и МЛ почти 700 коней, и так и не нашел балансного билда. ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ПОЛОВИНА!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, PickWick сказал:

хотя вот дефа я эльфу бы апнул трохи это не повредит.. потому что умирать фулом за 2 тычки од ДК или ГЛ ну очень обидно... когда сам ты его держишь в айсе и бьешь почти секунд 15. Это учитывая что у эльфа фулл аги всегда и взять деф больше негде. Да и почти фулл хп

игра крутится не только вокруг БК и ГЛ, апая одному что то, тогда другие не чего не сделают. Еще раз повторяю на данный момент все сбалансированы БК всегда были и будут не сбалансированы, ГЛы то фиксят то восстанавливают тут сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kellya сказал:

игра крутится не только вокруг БК и ГЛ, апая одному что то, тогда другие не чего не сделают. Еще раз повторяю на данный момент все сбалансированы БК всегда были и будут не сбалансированы, ГЛы то фиксят то восстанавливают тут сложно

дак я про это и не говорю)

я говорю что Сумку или Мг было бы не плохо тоже видеть в сражении) это добавит в игру разнообразия.

Хотя на данный момент все вокруг них и крутится) 50 процев в ги это бк и гл которым вешают бафы и они идут ебошить)вот и вся тактика.

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что ток 3 перса в балансе. Это Эльф СМ и ДЛ. Остальных надо или опустить трохи(БК ГЛ) или поднять Сум МГ. И я думаю обьективно если посмотреть все согласяться. Кроме конечно бкшек и глов. Потому что ну будь я дк или гл я бы не хотел что бы меня резали.  А ну еще и рфа забыл пардоньте. он тоже в балансе

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, hem1kuda сказал:

Чувак, как я тебя понимаю, за последние пару месяцев влил в статы и МЛ почти 700 коней, и так и не нашел балансного билда. ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ПОЛОВИНА!!!111

Го список той половины, что не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Го список той половины, что не работает.

Я писал писал))) Но что у него не рабоатет это дроугой разговр, у меня конь не добавляет +2 к дистанции урона как и в 4 МЛ тоже не добавляется дистанция, как бьет по стандарту с конем или без на 6 клеток так и бил, щиты не работают в МЛе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

Я писал писал))) Но что у него не рабоатет это дроугой разговр, у меня конь не добавляет +2 к дистанции урона как и в 4 МЛ тоже не добавляется дистанция, как бьет по стандарту с конем или без на 6 клеток так и бил, щиты не работают в МЛе

"4й мл" - это энханс, там много чего не работает, но там и куда поинты кинуть выбирать не приходится. Вопрос именно про МЛ был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

"4й мл" - это энханс, там много чего не работает, но там и куда поинты кинуть выбирать не приходится. Вопрос именно про МЛ был

ой все, мое не рабочее его не устраивает) Тем неменее это не работает, в МЛе кроме того что я писал тебе, что ап (якобы вороны) не очь, ну и щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kellya сказал:

ой все, мое не рабочее его не устраивает)

Ну человек явно не на энханс 700 коинов потратил, поэтому хотелось бы узнать что же там за половина, которая не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gunfighter сказал:

Ну человек явно не на энханс 700 коинов потратил, поэтому хотелось бы узнать что же там за половина, которая не работает.

ну скрол в любом случай сбрасывает 3 МЛ и энчант )) Тут двояко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Gunfighter сказал:

Ну человек явно не на энханс 700 коинов потратил, поэтому хотелось бы узнать что же там за половина, которая не работает.

ГАН а у сумки в мл 4 профы, как я понял даже рейндж не работает ква биста?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Voland сказал:

ГАН а у сумки в мл 4 профы, как я понял даже рейндж не работает ква биста?...

Насколько я знаю - ни у кого не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kellya сказал:

ну скрол в любом случай сбрасывает 3 МЛ и энчант )) Тут двояко))

Может ты там ноль лишний добавил, а было 70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Может ты там ноль лишний добавил, а было 70?

не на того наехал))Он выше))

У меня другие цифры на сбросы мла\статов) в плане вкоинс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kellya сказал:

 

P.S ДЛов как бы на сервере тоже можно посчитать по пальцам, при чем на 1 руке, остальные сугубо твинки для досяги\ РБшки

Видно сразу, человек на осадах не бывает. С каждой стороны минимум по 5 длов в ФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Gunfighter сказал:

Насколько я знаю - ни у кого не работает.

У бк работает. Во время обт написал об этом, и это быстро исправили. 

Не знаю, чего с другими персами так затянулось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×