Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Знакомьтесь, эльф (season 13 edition)

Recommended Posts

Где? Последний пост про бреч что ли?) за бреч только сегодня писал из за того что кд 0,5 стоит так и на меджик пин, а в феврале его снизили на 0,3

я за класс уже не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Carat сказал:

Где? Последний пост про бреч что ли?) за бреч только сегодня писал из за того что кд 0,5 стоит так и на меджик пин, а в феврале его снизили на 0,3

я за класс уже не жалуюсь

А в марте сервер перешел на 13 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Carat сказал:

чтобы больше не было таких постов кто то слабый

Они всегда будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hopeless сказал:

А в марте сервер перешел на 13 сезон.

"Таким образом уже на с6 мы настроили эффект МСа "на себя" 25% и "на союзника" 15%. Таким эффект и оставался до перехода на с13. На с13 уж не знаю почему, либо по нашему упущению, либо из-за изменений конфига разработчиком, но эффект после усиления его в скилл три начал составлять от 60% и 50% до 75% и 60%." (с) Gunfighter 


То есть хотите сказать что МС с марта месяца был багованым? и заметили это только сейчас? 
Мне просто интересно сколько ещё времени должно пройти, чтобы заметили что заточка камнями на 9 и точка в хаос машине тоже пострадали при переходе .... ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Ты его убивал не своим родным уроном, а измором айс эрроу + паралайз, не более. Под паралайзом, его выносил за 5 стрел. Я смотрел твою дуэль.

ну я компенсировал защиту и хп на лютый дамаг! да мой эльф падает с 1 тычки но и тоже не хило вносит урон! 

меня устраивает именно такая сборка и приятно убивать с расстояния а не в притык мультишотом так как по логике вещей стрелок должен убивать с расстояния и мой аис наносит очень хороший урон для того что бы убить почти всех! скажем я бы апнул немного урон аис скила в мле а то он там очень ничтожно прибавляет и фокус шот. ну или сами скилы

хотя и так в принципе не плохо! но однозначно когда с аиса стреляешь и ломается сд с треском это красиво выглядит, и как то приятно убивать именно с аиса. 

ну вот я помню предлагал как то что бы эльфу добавили бонус от характеристик от фулл выкачки силы но получил отказ. хотя если посмотреть логично то эльф с бонусами от агилы и силы будет наносить урон но не будет держать урон в роди бы как честно и справедливо было бы! ну да ладно хозяин барин 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gogi сказал:

Заметили давно.долго убеждали.и чем ассуред активно пользовался.и били себя в грудь.а сейчас смы как смы и урон нормальный по любому противнику

Ага и только ты играешь за РФ который смог проиграть Эльфу xDxDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, deredere сказал:

То есть хотите сказать что МС с марта месяца был багованым? и заметили это только сейчас? 

 

Мне просто интересно сколько ещё времени должно пройти, чтобы заметили что заточка камнями на 9 и точка в хаос машине тоже пострадали при переходе .... ??? 

Заметили это тогда, когда об этом был репорт. Заточка при переходе никак не пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Gunfighter сказал:

Заметили это тогда, когда об этом был репорт. Заточка при переходе никак не пострадала.

Хм...где-то я уже это слышал и о балансе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gunfighter сказал:

Заметили это тогда, когда об этом был репорт.

Так же, пользуясь моментом, хочу отрепортить, что Evasion не снимает дебаффы замедлений и не даёт резистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Так же, пользуясь моментом, хочу отрепортить, что Evasion не снимает дебаффы замедлений и не даёт резистов.

репорт выглядит как отдельная тема с видеозаписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витя, я рад что ты топиш за эльфоф. (я в двойне буду рад если апнут дамаг эльфам)))) ) На видео я заметил 3 вещи, но ему говорили тут о них, на что он проигнорировал.

Меня улыбает то, что в 1 ги 2 эльфа. 1 орет нету дамага, другой по полочкам ему разжовываит как и что )))) Но Ультра "ТОП", слушать заряженого не видит смысла.

Как-бы я не любил охотник, но во многом по поводу эльфа я с ним согласен.

Вот скрины дулей, которые были до арки сделаны.

https://monosnap.com/file/6BprZnxxOpNdbmRpEK2GdGE89tzpLf#

https://monosnap.com/file/hO1Y9OrQOGyrmE0Mv9SC7DAHS3cfYC#

https://monosnap.com/file/2Fr6wg3IUrBXzGFWdemoXrf1pkgFgL#

https://monosnap.com/file/sDikKDwdharlvtNxTnS4VoayxjRRIJ#

https://monosnap.com/file/WwgE1tYumwnzsgVBXnDs9NxbVlT9Fi#

было еще 2 дули, где Виталя меня 10-1 за норм сторону(для него) сделал. а потом 9 - 5 уже я.(хз чо и куда он подевался )) )

витя ты прав в 1, что в поле эльфу баффы особо не прибавляют и что пухи почти разницу не дают. На этом все (а не то что я дно плишивое ))) )

И да ты все пишешь типо парализ срабатывает и эльф убивает. Тогда расскажи рфам и тем же бк, почему с 1 тычки вы его вешете )))))

П.С. Эльфу дамаги хватает. а вот деф у него работает не понятно как. При капе аги по нему даже не мисуют, бред и печалит.

 

И да я вообще валенок пользуюсь 1 скилом )))))

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KosMagicЯ поверю в такой счет эльфа против рфа в анце, против эксл рфа такого счета не будет( если это не братик), он единственный умудрился проиграть вчера эльфу Ганфайтера. А с бк 10-0... Тебе там случайно не поддаются в ги, чтобы эльфов не апали?

Я здесь единственный всех персов защищаю и топлю за всех xD

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gunfighter сказал:

Заметили это тогда, когда об этом был репорт. Заточка при переходе никак не пострадала.

проверьте плз заточку, когда из 6 кусков хорна вариться 1 с шансом 70%, я что то в этом сильно сомневаться начинаю. Да и в целом уже не раз писал что с заточкой шняга полная происходит. 1я точка - фейл, 2 - фейл, 3 - сварил, 4 - фейл, 5 - фейл, 6 - фейл. (70% на успех пздц) не перестаю ахуе..ть с заточки после перехода на с13

п.с. а из 5 брокен хорнов ни 1го с шансом 40% ) но это еще ладно. может быть такое не спорю. но шанс ситуации выше редкий просто до не могу, и такие редкости происходят постоянно бл№дь! А раз это постоянно, значит не случайность, а закономерность.

Только что еще 5 варок фрагмента сделал, из 5 сварилось 2 че за пздц.

Изменено пользователем kolyano
фыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не создаю подобных тем по поводу эльфоф. меня он устраивает, если сравнивать 10 сезон, то в 12-13 он играемый. не имба но норм. и да у меня по вещам не кап. думаю с 4 вингами эльфик будет норм. Каваля мож не ты, но за бк играет нормально. А Виталю и Ваншотика щитаю класными рфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OneHeizzer сказал:

С пылу и жару, а главное с любовью!

РФ без петов, эльф с ангелом ФО винги. Против БК/ГЛ/МГ/ДЛ ситуация будет ИДЕНТИЧНАЯ.
Я РФа беру за эталонную единицу на этом сервере. Ни в коем случае не считаю, что его должны резать под эльфа, как и остальных указанных мною персов, а выравнивать остальных под "эталонную единицу".

Чет херня какая-то) Зачем прокачены эвайжн и инфинити эрроу, если ты их не юзаешь, также даже не пытался айсом подцеплять и ждать парализа. 
Ясен хер, что лоб в лоб эльф не боец против рфа, юзая все скиллы можно более менее уже отдуэлиться. И отскок это херня. Нужен фен +айс+эвейжн(если он работает сейчас, я хз), ну и чтобы лагов не было. ИМХО.
 

Изменено пользователем Sacara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gunfighter сказал:

Заметили это тогда, когда об этом был репорт. Заточка при переходе никак не пострадала.

Человек, который создал репорт до сих пор не может слить меня с афк, видимо слабо порезали сма.

Стоп, а что, если он не компетентен в этом вопросе и просто назло создал репорт? Да не, бред какой-то.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gogi сказал:

Угу умудрился проиграть 10 8.и при том раскладе я единственный еще рф  у которого 49 ресов и все остальное вкинуто под пве.и я сейчас больше сконцентрирован на доделывании ачивки и прокачке мла.и ты единственный в своем ги кто тащит тот биомусор а другие без бага мса вчера показали как отлетали.жаль что только лаги былобы по веселее. но это уже другая история

Убрали ваш баг вы тут начали клепать тему за темой.наверное пиздлюленной запахло?

Не неси чушь, мс такой был у всех смов,не только у наших. Ты и сам выкладывал видео против Рево и плакал насчёт сма. Своего согийлда без спроса решил ещё тогда порезать(смешно было). 

На арке отлетали все, и вы и мы. Но мы играли первым номером. Вы только защищались. Против двух пати защищались, и мы двумя пати отбили убейд у вас, Карл. 

Так что твои слова очень глупы. Это также глупо, как заявление, что я один тащу гийлд. 

Когда ты уже поумнеешь и когда тебе уже дадут бан за обход пожизненного на форуме. 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sacara сказал:

Чет херня какая-то) Зачем прокачены эвайжн и инфинити эрроу, если ты их не юзаешь, также даже не пытался айсом подцеплять и ждать парализа. 
Ясен хер, что лоб в лоб эльф не боец против рфа, юзая все скиллы можно более менее уже отдуэлиться. И отскок это херня. Нужен фен +айс+эвейжн(если он работает сейчас, я хз), ну и чтобы лагов не было. ИМХО.
 




Evasion                               Infinity Arrow                               Продолжайте меня дальше учить введении тактики боя

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vkder сказал:

 Своего согийлда без спроса решил ещё тогда порезать.

Вот урод конечный, почикать пацанве решил без суда и следствия(

Изменено пользователем cmapyxaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия, у тех кто хочет апа, такова, - сначала дерёшься себе такой в пол силы и пол шишечки, потом скулишь на форуме месяц, а после апа раздаешь в полную силу всем люлей. Был я уже с такими в дулях :D.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RevoGrM сказал:

Стратегия, у тех кто хочет апа, такова, - сначала дерёшься себе такой в пол силы и пол шишечки, потом скулишь на форуме месяц, а после апа раздаешь в полную силу всем люлей. Был я уже с такими в дулях :D.

Или просто дерёшься в жир как буги и кидаешь видео, где в жир бьёшь по 11 и кричишь какой имбовый мс.

А в этом время нормальный бк тебя по 3к бьёт и ты не можешь его даже с "имба" мсом убить в дуэли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой недавно чуток повоевали в спирит мапе, пока ты афкшил и восстанавливал СД, слить тебя нереал было, но при пвп всё становилось на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gogi сказал:

Только вот когда у наших смов спросили качали они ту часть мса или нет в один голос сказали все что нет.когда баг убрали вы через одного в слезах и губной помаде писать видео и ныть.и не тебе мне говорить что мне делать и как мне быть 

Как же ты достал в своих убеждениях, что у Вас не люди а ангелы одни, и если ты такой правильный , то пожалуйста покажи мне неучу, где спрашивали и кто про, что отвечал, Я лично не чего такого не видел, но если выйдет так , что ты не сможешь аргументировать свои слова, то выходит , что ты просто мусоришь в теме , при чем не совсем ясно откуда ты знаешь про какие-то баги в мле, если у Вас такое ангельское собрание людей, которое свято играет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×