Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Знакомьтесь, эльф (season 13 edition)

Recommended Posts

Только что, sovushka сказал:

Как ваншлёп яро защищает свой класс во всех темах с рфом, загляденье^_^

Видео с ним, логично, что он будет отписываться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RevoGrM сказал:

Поэтому, сделайте нормальное видео от вашей ГИ, что б тема шла в правильном и конструктивном русле. РФов и Эльфов у вас предостаточно.

не лезь своим смом туда, где ничего не понимаешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

не лезь своим смом туда, где ничего не понимаешь.

а ты куда свой нос то суёшь, программист BK?

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RevoGrM сказал:

Верните МС обратно! :/

Это ты о баганом МСе?  Так и пиши, верните БАГАНЫЙ МС!:D

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DemoNikaDM сказал:

Это ты о баганом МСе?  Так и пиши, верните БАГАНЫЙ МС!

Багом пользовались отдельные личности, я ту хрень в 3 колонке МЛа не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RevoGrM сказал:

а ты куда свой нос то суёшь, программист BK?

Я то эльфом год отбегал на этом сервере. А ты разницу увидел между +14 и +15 луком у эльфа. Это о многом говорит. Так что не лезь, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

Я то эльфом год отбегал на этом сервере. А ты разницу увидел между +14 и +15 луком у эльфа. Это о многом говорит. Так что не лезь, а ?

Не приуменьшай, говновинги совсем мелочь. Сейчас бы купить +15 простые винги и бегать скулить.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ALaDYWeK сказал:

Рево 450 контрибы набрал на арке, алло.... слабый см(

Эльфы и мг так же набирают, в чём суть сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

Рево 450 контрибы набрал на арке, алло.... слабый см(

Спасибо баферам и плотной стене наших бойцов между врагом и моей мягкотелой тушкой.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эльф ловит в айс, то я падаю(дл), по крайней мере от хелпера

Изменено пользователем flopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gunfighter сказал:

А рф с демоном был что ли? Щас бы конечно драться с петами из кеша и претензии к балансу в дуэли предъявлять.

С пылу и жару, а главное с любовью!

РФ без петов, эльф с ангелом ФО винги. Против БК/ГЛ/МГ/ДЛ ситуация будет ИДЕНТИЧНАЯ.
Я РФа беру за эталонную единицу на этом сервере. Ни в коем случае не считаю, что его должны резать под эльфа, как и остальных указанных мною персов, а выравнивать остальных под "эталонную единицу".

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sovushka сказал:

Эльфы и мг так же набирают, в чём суть сообщения?

Суть в том что значит они убивают таки? Раз набивают контрибуции. А так же у Диланы видно как жестко лагает, так же легко понять мансовать дилана не хера не умеет и отойти на 2 клетке ниже и начать как сказал Вип бить айс арров, тоже не начал. Ну короче, тупое юзание мышки\кликера и кидания трипл шота. Вся игра, по которой сейчас пытаются судить баланс, а то что РФы с каждым патчем то убивают, то снова сдыхают и не убивают так всем пох... И да играя за ДЛа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OneHeizzer сказал:

С пылу и жару, а главное с любовью!

РФ без петов, эльф с ангелом ФО винги. Против БК/ГЛ/МГ/ДЛ ситуация будет ИНДЕНТИЧНАЯ.
Я РФа беру за эталонную единицу на этом сервере. Ни в коем случае не считаю, что его должны резать под эльфа, как и остальных указанных мною персов, а выравнивать остальных под "эталонную единицу".

НАХУЯ ТЕБЕ ICE ARROW ?????? ты играть научись за ельфа дибил! стоишь пытаешься TRIPL SKILL убить кого-то!

Изменено пользователем WanShot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем другой колинкор, аж плюсанул ^_^, осталось чуток руки подточить.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHeizzer сказал:

С пылу и жару, а главное с любовью!

РФ без петов, эльф с ангелом ФО винги. Против БК/ГЛ/МГ/ДЛ ситуация будет ИДЕНТИЧНАЯ.
Я РФа беру за эталонную единицу на этом сервере. Ни в коем случае не считаю, что его должны резать под эльфа, как и остальных указанных мною персов, а выравнивать остальных под "эталонную единицу".

статы менять будем под каждого? Ведь Эльф это не универсальный боец, который может бегать против всех с фул аги и макс виталой. ПРотив Рфа тебе уже писали, смысла от макс виталы нет, лучше уйти в урон на крайняк попробуй с макс эне (Хз что выйдет но  все же) ты не делаешь элементарного не ставишь акцент и проритет, вместо урона идешь в хп против к примеру рфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь без предвзятостей и переходов на личности. 

чтобл@е@анаврот происходит? на видео предоставлен случай "шмот купил, играть не купил". практически каждый кричал про сма, что у него есть замедло и это @бать какое превосходство. а у эльфа, дк, рф? может и еще у кого, просто я об этом не знаю. 

@

бить 1 скиллом (и то не самым нужным в данной ситуации)

@

давать упакованному рфу подойти к себе в упор и драть во все щели.

@

стоять бл@ как вкопанный когда у тебя рэндж класс

@

ныть на форум какие эльфы хуевые.

 

тебе не хватает в первую очередь понимания своего класса. тебе нужна динамика. я уверен, что если бы ты юзал айс эрроу, и слез с фена чтобы юзать отскок, то счет можно было бы выгнуть в твою пользу. поработай над динамикой.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что, по среди арки или обычного пвп в мире, увидя рфа, скажу ему "подожди меня здесь", сам свичнусь, перекинуть в урон, вернусь, а меня уже будет встречать вместо рфа см, под которого нужно будет тоже статы перекинуть и ждать он явно не будет и просто меня сольет. Так что ли ты себе представляешь игру за эльфа?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Я что, по среди арки или обычного пвп в мире, увидя рфа, скажу ему "подожди меня здесь", сам свичнусь, перекинуть в урон, вернусь, а меня уже будет встречать вместо рфа см, под которого нужно будет тоже статы перекинуть и ждать он явно не будет и просто меня сольет. Так что ли ты себе представляешь игру за эльфа?

Добро пожаловать в Мир балланса Плейдеона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CrystalVip сказал:

постараюсь без предвзятостей и переходов на личности. 

чтобл@е@анаврот происходит? на видео предоставлен случай "шмот купил, играть не купил". практически каждый кричал про сма, что у него есть замедло и это @бать какое превосходство. а у эльфа, дк, рф? может и еще у кого, просто я об этом не знаю. 

@

бить 1 скиллом (и то не самым нужным в данной ситуации)

@

давать упакованному рфу подойти к себе в упор и драть во все щели.

@

стоять бл@ как вкопанный когда у тебя рэндж класс

@

ныть на форум какие эльфы хуевые.

 

тебе не хватает в первую очередь понимания своего класса. тебе нужна динамика. я уверен, что если бы ты юзал айс эрроу, и слез с фена чтобы юзать отскок, то счет можно было бы выгнуть в твою пользу. поработай над динамикой.

Добрый вечер. Механику эльфа знаешь? У него урон максимальный ТОЛЬКО В УПОР с трипл-шота/мульти-шота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WanShot сказал:

НАХУЯ ТЕБЕ ICE ARROW ?????? ты играть научись за ельфа дибил! стоишь пытаешься TRIPL SKILL убить кого-то!

А куда смотрит модератор? Тут личностное оскорбление ... А ТАКЖЕ на 1м видео на 7й секунде видно как РФ использует Баг ! Прыжок на Маунте! А Это уже 1.2  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, deredere сказал:

А куда смотрит модератор? Тут личностное оскорбление ... А ТАКЖЕ на 1м видео на 7й секунде видно как РФ использует Баг ! Прыжок на Маунте! А Это уже 1.2  

Нееееееееееееееееееееет, 1.2 - это закрывать телом мост, ты что такое несешь?!

Двойную дозу РО внутривенно, срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Добрый вечер. Механику эльфа знаешь? У него урон максимальный ТОЛЬКО В УПОР с трипл-шота/мульти-шота!

та тебе бл не максимальный урон нужен, тебе надо не подпускать мили классы, дерево ты этакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×