Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Знакомьтесь, эльф (season 13 edition)

Recommended Posts

2 минуты назад, deredere сказал:

А куда смотрит модератор? Тут личностное оскорбление ... А ТАКЖЕ на 1м видео на 7й секунде видно как РФ использует Баг ! Прыжок на Маунте! А Это уже 1.2  

ты не путай! когда специально юзают баг! у меня может это чисто случайно скилл залип! и на видео это 1 раз! :)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CrystalVip сказал:

та тебе бл не максимальный урон нужен, тебе надо не подпускать мили классы, дерево ты этакое.

Сколько ты на эльфе отыграл, а? Ты вообще на этом сезоне за него играл?
На своем же, я протестировал все 3 новые ветки, знаю откуда у эльфа так или иначе береться урон, пвпшился с каждым классом на серве, и, помимо этого, отыграл не одно пвп за другие классы заряженных персонажей. Дальше что? Что ТЫ можешь посоветовать, кроме айс эрроу? Ты его урон знаешь? Или ты просто предлогаешь измором брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OneHeizzer сказал:

Добрый вечер. Механику эльфа знаешь? У него урон максимальный ТОЛЬКО В УПОР с трипл-шота/мульти-шота!

у тебя есть скиллы которые бьют 1-й стрелой но с увеличенным дамагом. комбинируй с айс эрроу и держи дистанцию однокнопочные не тащут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Сколько ты на эльфе отыграл, а? Ты вообще на этом сезоне за него играл?
На своем же, я протестировал все 3 новые ветки, знаю откуда у эльфа так или иначе береться урон, пвпшился с каждым классом на серве, и, помимо этого, отыграл не одно пвп за другие классы заряженных персонажей. Дальше что? Что ТЫ можешь посоветовать, кроме айс эрроу? Ты его урон знаешь? Или ты просто предлогаешь измором брать?

ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ  с мили классами, морозь и прыгай. а там хоть зубочисткой в глаз тыкай. 

ты реал не понимаешь? заморозил, отпрыгнул, лупишь трипл/мультиком и так по кругу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CrystalVip сказал:

у тебя есть скиллы которые бьют 1-й стрелой но с увеличенным дамагом. комбинируй с айс эрроу и держи дистанцию однокнопочные не тащут

Комбинирование скиллов и прочее бла-бла-бла
Наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kellya сказал:

статы менять будем под каждого? Ведь Эльф это не универсальный боец, который может бегать против всех с фул аги и макс виталой. ПРотив Рфа тебе уже писали, смысла от макс виталы нет, лучше уйти в урон на крайняк попробуй с макс эне (Хз что выйдет но  все же) ты не делаешь элементарного не ставишь акцент и проритет, вместо урона идешь в хп против к примеру рфа

 

18 минут назад, CrystalVip сказал:

постараюсь без предвзятостей и переходов на личности. 

чтобл@е@анаврот происходит? на видео предоставлен случай "шмот купил, играть не купил". практически каждый кричал про сма, что у него есть замедло и это @бать какое превосходство. а у эльфа, дк, рф? может и еще у кого, просто я об этом не знаю. 

@

бить 1 скиллом (и то не самым нужным в данной ситуации)

@

давать упакованному рфу подойти к себе в упор и драть во все щели.

@

стоять бл@ как вкопанный когда у тебя рэндж класс

@

ныть на форум какие эльфы хуевые.

 

тебе не хватает в первую очередь понимания своего класса. тебе нужна динамика. я уверен, что если бы ты юзал айс эрроу, и слез с фена чтобы юзать отскок, то счет можно было бы выгнуть в твою пользу. поработай над динамикой.

Артур и  Дмитрий, человек играет за эльфа, он перебробовал всевозможные статы и раскидки на своего персонажа, также как и вы. И через стэп он также играл. Здесь больше идет противостояние между гийлдами, как и всегда.

Это тоже самое, что ванхопы, карасики хотят порезать вкдера, потому что не могут победить его в дуэли. Поэтому они готовы порезать итак своих не очень сильных бк, лишь бы убивать одного конкретного персонажа, хотя остальных бк они убивают.

здесь 90% ответов объективности в себе не несут.

и ежу понятно, что на арке и осаде, тем более, у эльфа шансы стремятся к нулю, так как ему баффы почти ничего не дают. И возможностти играть на "ренже" когда бежит толпа на толпу - нет. А если играть только от айс арроу, то это уже "саппорт" чар.

Хватит судить о персонаже, за который вы не играли. Человек все уже испробовал. Тот же касатик бегает с фул виталити, потому что не может ничего. 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, RevoGrM сказал:

я ту хрень в 3 колонке МЛа не качал.

Завышенный МС практически в три раза был на всех скиллах в МЛ - Strengthener, Proficiency и Mastery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OneHeizzer сказал:

Комбинирование скиллов и прочее бла-бла-бла
Наслаждайся.

вот тебе четкий пример. когда рф подходит эльф ложится. а айс эрроу работает но нужно больше дамага

поменять бы шмот на анц и перекинуть статы в дамаг, то рф падал бы быстрее. какой смысл от 30к хп если они от рефа не тратятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkder сказал:

 

Артур и  Дмитрий, человек играет за эльфа, он перебробовал всевозможные статы и раскидки на своего персонажа, также как и вы. И через стэп он также играл. Здесь больше идет противостояние между гийлдами, как и всегда.

Это тоже самое, что ванхопы, карасики хотят порезать вкдера, потому что не могут победить его в дуэли. Поэтому они готовы порезать итак своих не очень сильных бк, лишь бы убивать одного конкретного персонажа, хотя остальных бк они убивают.

здесь 90% ответов объективности в себе не несут.

и ежу понятно, что на арке и осаде, тем более, у эльфа шансы стремятся к нулю, так как ему баффы почти ничего не дают. И возможностти играть на "ренже" когда бежит толпа на толпу - нет. А если играть только от айс арроу, то это уже "саппорт" чар.

Хватит судить о персонаже, за который вы не играли. Человек все уже испробовал. Тот же касатик бегает с фул виталити, потому что не может ничего. 

 

Вить, человек приложил видео с дуэли. я по нему конкретно и говорю, снимайте мясо (арки осады) чаще. лейте на форум, будем и их разбирать  покадрово. в первых видео эльф просто рак. там где ультрамеа косяки я написал выше. 

я смом ваще никогда на месте не стоял. потому что падаешь на ура. а вот не дать подойти и дамажить на ранже и все збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CrystalVip сказал:

вот тебе четкий пример. когда рф подходит эльф ложится. а айс эрроу работает но нужно больше дамага

поменять бы шмот на анц и перекинуть статы в дамаг, то рф падал бы быстрее. какой смысл от 30к хп если они от рефа не тратятся?

Какой же ты тугой...ты видишь, что даже на рендже я не живу?
Я лично с Ганом в рк/лс общался и лично он мне говорил, что тактика игры за эльфа сводится к подходу в упор, цитирую "Эльф - специфичный персонаж, будучи ренджом максимальный урон он выдает только в мили. В связи с этим очевидно, что сильнейшие классы против него это СМ, Суммонер и отчасти ДЛ.", т.е. на эльф может сражатся с такими же мили классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WanShot сказал:

ты не путай! когда специально юзают баг! у меня может это чисто случайно скилл залип! и на видео это 1 раз! :)

Случайно? Или просто по привычке получилось? Ты же всегда так делаешь в дуэлях ...зачем пытаться отмазываться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Какой же ты тугой...ты видишь, что даже на рендже я не живу?
Я лично с Ганом в рк/лс общался и лично он мне говорил, что тактика игры за эльфа сводится к подходу в упор, цитирую "Эльф - специфичный персонаж, будучи ренджом максимальный урон он выдает только в мили. В связи с этим очевидно, что сильнейшие классы против него это СМ, Суммонер и отчасти ДЛ.", т.е. на эльф может сражатся с такими же мили классами.

бля, ты дерево однокнопочное прост. жалею о потоаченном на тебя времени, всего плохого, падай дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CrystalVip сказал:

бля, ты дерево однокнопочное прост. жалею о потоаченном на тебя времени, всего плохого, падай дальше

Судя по твоим словам, ган тоже дерево однокнопочное

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CrystalVip сказал:

Вить, человек приложил видео с дуэли. я по нему конкретно и говорю, снимайте мясо (арки осады) чаще. лейте на форум, будем и их разбирать  покадрово. в первых видео эльф просто рак. там где ультрамеа косяки я написал выше. 

я смом ваще никогда на месте не стоял. потому что падаешь на ура. а вот не дать подойти и дамажить на ранже и все збс

 У айса нет урона нормального, чтобы убивать нормально-одетого персонажа. Единственный плюс 1 на 1, это навесить паралайз, который как раз таки дает  некий шанс. РФ, это класс, которого нужно быстрее передамажить. Но если эльфа заливать в стренжу, то у эльфа шанса вообще не будет, он не успеет нанести урон, как упадет без 30к хп.

И да ганфайтер, сейчас падает с 2ух ударов от рфа в игре. И да, он бьет в упор.

И я молчу о прыжке через баг на фенрире у рфа. Солька возвращайся в мир пвп, тогда увидишь реальную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, deredere сказал:

Случайно? Или просто по привычке получилось? Ты же всегда так делаешь в дуэлях ...зачем пытаться отмазываться ...

Ты сам обходишь наказание, сукуб.

Тоже нарушение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, flopik сказал:

Ты сам обходишь наказание, сукуб.

Тоже нарушение правил.

и ты тоже KaRasiK обходишь бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем сходил с ванхопом в дуэль взял удобную сторону для эльфа ну я бил по нему 20к а если вылетает дабл 40к + фокус комбинирую и очень неплохой урон выходит 

дульку я выиграл и не долго парился так сказать  

но у ванхопа был анц сет! 

а у меня был демон и визард ринг 

хз если эльфа апнут я не против конечно так как играю на нем но лично я привык уже 

просто скажем если сравнивать героев без ресетов 400лвл то эльф самый сильный наверное будет на мой взгляд а дальше уже приросты к дамагу и дэфу очень слабые идут 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vandamme сказал:

ну в общем сходил с ванхопом в дуэль взял удобную сторону для эльфа ну я бил по нему 20к а если вылетает дабл 40к + фокус комбинирую и очень неплохой урон выходит 

дульку я выиграл и не долго парился так сказать  

но у ванхопа был анц сет! 

а у меня был демон и визард ринг 

хз если эльфа апнут я не против конечно так как играю на нем но лично я привык уже 

просто скажем если сравнивать героев без ресетов 400лвл то эльф самый сильный наверное будет на мой взгляд а дальше уже приросты к дамагу и дэфу очень слабые идут 

Ты его убивал не своим родным уроном, а измором айс эрроу + паралайз, не более. Под паралайзом, его выносил за 5 стрел. Я смотрел твою дуэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите?) хотите чтобы класс за кого играете всех убивал, рвал?) 

Тогда все будут писать, класс гавро, надо исправлять, эльфа поднимут, эльф будет убивать рфа сма, скажете все, что то с см не так, см поднимут, потом скажут все, что то с дл не так :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так долго будет баланс исправлять ) 

есть формулы, для каждого класса есть антикласс, тут админы должны открыть пост, и вместе решать эту проблему, чтобы больше не было таких постов кто то слабый, кого то надо резать, дружно исправлять баги с балансом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Carat сказал:

Мы так долго будет баланс исправлять ) 

есть формулы, для каждого класса есть антикласс, тут админы должны открыть пост, и вместе решать эту проблему, чтобы больше не было таких постов кто то слабый, кого то надо резать, дружно исправлять баги с балансом

не ты ли жаловался на ланцера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×