Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

У меня один вопрос, почему ты подпись больше не сделал ? Что бы на всю страницу.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jenya89 сказал:

 

2.  Fragment of Horn или его части (они очень тяжело фармятся)

3.  Чёрные фрукты, плюшки Exp 10,20.30%

 

Тоже интересно, оставят или удалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rhubarb сказал:

У меня один вопрос, почему ты подпись больше не сделал ? Что бы на всю страницу.

ты мне или кому?

У меня подписи никакой нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tito19 сказал:

kamni , zen , fragmenti , frukti  nado 100% udaljat tut ljudi nafarmili uze o4en mnogo etogo

Я думаю решать админы будут что удалить а что оставить, а не игрок какой то. ЖДём ответов от админов..

10 часов назад, Jenya89 сказал:

на это я так и не нашёл ответов более точных:

1.  Expansion Radiance Slot или его отдельные 5 частей,

2.  Fragment of Horn или его части (они очень тяжело фармятся)

3.  Чёрные фрукты, плюшки Exp 10,20.30%

4.  Камни Ancient Hero (для распаковки анца за руды) и сами руды, кстати уже задавал вопрос HOTNOW а админы так и не ответили.

5. "Все слоты на рынке и всё что на них лежит сохранятся или надо снимать и перекладывать на всех твниов ? "

6.  Камни типо чаосов гармони гемы гуарды HRS и прочее тоже стирается?

А еще много шмоток у меня на других аккаунтах Анц, сокет, пентаграмм много и многое другое уже на других аккаунтах там где твины без ресов совсем ,

и они будут стёрты?

И про ВИП и скрытую страницу я нигде не нашёл, они сохранятся???

9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tito19 сказал:

kamni , zen , fragmenti , frukti  nado 100% udaljat tut ljudi nafarmili uze o4en mnogo etogo

Столько зависти в одной строке :) поржал


Камни и зен, это плюхи которые падают с каждого моба - ценности не представляет.
Устаревшие компоненты с прошлых сезонов - например сферы 2-4 лвла, части варки сокета, цветочки в банке  - ценности не представляет.

НО:
Сиды / Воскресные письма / хорн фрагмент / фрукты смд / стилл оф хевен / архангел хаммер / перья на 3 и 4 крылья / бафы на опыт / Ancient Hero / Radiance fragments & slot   - это игровые ценности, с мобов они просто так не падают.  

PS: я спрашивал за RUUD так как они "рядом с зеном", чтобы понимать тратить или нет.
 

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрали ребирд, сделайте тогда макс рес уже больше, и чтобы после ребирда давали хоть каких то статов. Я играю тут пару месяцев, думал ребирды форевер, но нет тут есть достига, делал достигу, а сейчас все бессмысленно что дальше делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, NOTNOW сказал:

Столько зависти в одной строке :) поржал


Камни и зен, это плюхи которые падают с каждого моба - ценности не представляет.
Устаревшие компоненты с прошлых сезонов - например сферы 2-4 лвла, части варки сокета, цветочки в банке  - ценности не представляет.

НО:
Сиды / Воскресные письма / хорн фрагмент / фрукты смд / стилл оф хевен / архангел хаммер / перья на 3 и 4 крылья / бафы на опыт / Ancient Hero / Radiance fragments & slot   - это игровые ценности, с мобов они просто так не падают.  

 

Полностью поддерживаю Уважаемого! +

но из камней всех Чаосики всё таки исключение, они редкие и очень всем нужные камушки, либо стерев эти камни, тогда просто шанс дропа увеличить на них.

Но админы походу на мальдивах :D Их не слышно давно! 9_9

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, davinci сказал:

Если убрали ребирд, сделайте тогда макс рес уже больше, и чтобы после ребирда давали хоть каких то статов. Я играю тут пару месяцев, думал ребирды форевер, но нет тут есть достига, делал достигу, а сейчас все бессмысленно что дальше делать. 

Тебе  что делать? по сколько скоро 28го числа обнуление будет, то только ЖДАТЬ до обнуления и после него уже делать всё что ты там хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Jenya89 сказал:

Тебе  что делать? по сколько скоро 28го числа обнуление будет, то только ЖДАТЬ до обнуления и после него уже делать всё что ты там хочешь :)

я на будущее уже, мало кто делает ребирд т.к. смысла меньше, лучше наделать твинов и делать достигу, такое себе достижение, фул статов нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Jenya89 сказал:

greySM, вот именно 90%  и я у админов спрашиваю а не игроков, особенно особо одарённых умом в ковычках

вроде Ant1ka неадеквата!                                                 

на это я так и не нашёл ответов более точных:

1.  Expansion Radiance Slot или его отдельные 5 частей,

2.  Fragment of Horn или его части (они очень тяжело фармятся)

3.  Чёрные фрукты, плюшки Exp 10,20.30%

4.  Камни Ancient Hero (для распаковки анца за руды) и сами руды, кстати уже задавал вопрос HOTNOW а админы так и не ответили.

5. "Все слоты на рынке и всё что на них лежит сохранится или надо снимать и перекладывать на всех твниов ? "

6.  Камни типо чаосов гармони гемы гуарды HRS и прочее тоже стирается?

А еще много шмоток у меня на других аккаунтах Анц, сокет, пентаграмм много и многое другое уже на других аккаунтах там где твины без ресов совсем ,

и они будут стёрты?

И про ВИП и скрытую страницу я нигде не нашёл, они сохранятся???

А что измениться от того, что тебе ответят на эти вопросы?

Жди и увидишь что удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, davinci сказал:

я на будущее уже, мало кто делает ребирд т.к. смысла меньше, лучше наделать твинов и делать достигу, такое себе достижение, фул статов нету =(

ну не скажу что мало кто ребирты делает :) Вот сейчас бы ребирты админы хоть на СУТКИ вернули бы, для тех кто не успел спохватится, а то лихо убрали без предупреждений.

А насчёт, наделать твинов и делать достиги? сейчас договоришься что их усложнят так, что ты год будешь проходить:D

а Фулл статов нету , это так здесь задумано специально,  чтоб по тяжелее было играть, чтоб игроки голову ломали со статами, кому то в +, а кому то в -

Ну я считаю это в порядке вещей, а не так как на всех других серверах, наштамповали все себе ресов и ходят все с фулл статами 32767....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MoTuB сказал:

А что измениться от того, что тебе ответят на эти вопросы?

Жди и увидишь что удалят.

 

3 минуты назад, MoTuB сказал:

и я у админов спрашиваю а не игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

и я у админов спрашиваю а не игроков

Ты флудишь только.

Сколько ещё раз ты спросишь одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MoTuB сказал:

Ты флудишь только.

Сколько ещё раз ты спросишь одно и то же?

миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, MoTuB сказал:

А что измениться от того, что тебе ответят на эти вопросы?

Жди и увидишь что удалят.

Желание играть например.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, greySM сказал:

++++ я только за..хотя и у самого куча хлама которого жалко терять )) но чистка не помешала бы

Jenya89
лично на твои вопросы, 90 % есть ответы ранее на страницах.. читай внимательно и все поймешь

 

Это же фгм, его пока в кучу говна лицом не ткнёшь, он и не поймёт что воняет.

Печётся о своих 10 твинах, фармил целый год, жаль только ничего не одел за это время. Но в пве и не нужны вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, NOTNOW сказал:

Желание играть например.

То есть полный вайп ты бы не пережил вообще?

Как по мне, так лучше бы полный вайп, чем такая подстава как сейчас. Дерьмище полное, а не чистка.

Пол сервера нафармило по 15к коников, а тут месяца три херячил достигу и твина на рубирт, и этого не успел сделать.

Но блять фрифарм коней это не не не.

Говнище! Вот из-за чего желание пропадает играть.

Изменено пользователем MoTuB
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MoTuB сказал:

То есть полный вайп ты бы не пережил вообще?

Как по мне, так лучше бы полный вайп, чем такая подстава как сейчас. Дерьмище полное, а не чистка.

Пол сервера нафармило по 15к коников, а тут месяца три херячил достигу и твина на рубирт, и этого не успел сделать.

Но блять фрифарм коней это не не не.

Говнище! Вот из-за чего желание пропадает играть.

даааа??? хорошо окей . фримарм коней? во первыфх где ты фрифарм увидел, их разными способами не так легко достать,

а во вторых судя тогда по твоему тексту,  как тогда реагировать бл... на ДОНАТ конченный, когда люди одни месяцами вкалывают чтоб себя нормально одеть,

а другие зайдут просто вновь прибывшие переведут свои говнобабки на паймал или как их там и просто за бабки ходят во всём фулл и выёживаются какие они крутые

и им никто сделать ничего не может?! а???

а я тут фрифарма нифига не вижу. Достиги? их не так легко и быстро сделать? топ ивенты, тоже не так просто, там конкурнция и не у всех время есть покорять.

А может рынок???  а может ребирты?? их убрали уже, да и их сделать тоже попотеть надо.

так что.........лети в карибы и небзди тут!

А насчёт полной чистки говоришь??? во первых админы решат делать её или нет, а во вторых будет если и хер с ним. Кто то останется а я уйду и всё. Я не парюсь)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, allah сказал:

Можно гайд как сервер кончить за 2 месяца?)

Виталик решил с умничать?

Изменено пользователем Head
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vso govno krome shmota stirajte, pustj ljudi farmjat zanovo vso osbeno FGMi :D

 

Изменено пользователем Banri
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jenya89 сказал:

даааа??? хорошо окей . фримарм коней? во первыфх где ты фрифарм увидел, их разными способами не так легко достать,

а во вторых судя тогда по твоему тексту,  как тогда реагировать бл... на ДОНАТ конченный, когда люди одни месяцами вкалывают чтоб себя нормально одеть,

а другие зайдут просто вновь прибывшие переведут свои говнобабки на паймал или как их там и просто за бабки ходят во всём фулл и выёживаются какие они крутые

и им никто сделать ничего не может?! а???

а я тут фрифарма нифига не вижу. Достиги? их не так легко и быстро сделать? топ ивенты, тоже не так просто, там конкурнция и не у всех время есть покорять.

А может рынок???  а может ребирты?? их убрали уже, да и их сделать тоже попотеть надо.

так что.........лети в карибы и небзди тут!

А насчёт полной чистки говоришь??? во первых админы решат делать её или нет, а во вторых будет если и хер с ним. Кто то останется а я уйду и всё. Я не парюсь)

Что ты, блять, несёшь? Я говорю, что не успел ни ребирт сделать, ни достигу выполнить из-за этой чистки.

А ребирт не успел, так как отключили возможность  его сделать, так как админы сказали, что это фрифарм коников.

Надеялся хоть достигу успеть выполнить до 30 числа. Но теперь 28 отключат серваки, так что и достигу не успею уже.

Что ты мне доказываешь? Сначала вдумайся в смысл, а потом печатай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×