Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

ОБТ Season 13 Part 1-2

Recommended Posts

НЕ ПАДАЮТ ВЕЩИ С ЛАКОМ (Awake вещи) и также Холи без лака только сыпиться !!!

By Jprst,

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AntiK сказал:

при раскачивании в 4 профе ветерка у бк хотябы на 1 появляется кд у скила аж 2 секунды!!!!

У рфа также.а на дарк сайде пропадает откат и скил вообще не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AntiK сказал:

при раскачивании в 4 профе ветерка у бк хотябы на 1 появляется кд у скила аж 2 секунды!!!!

У рфа также.а на дарк сайде пропадает откат и скил вообще не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crix

На 95 %, горят винги, как осенний лес. Это не нормально. . Видео заснял на ещё одних вингах (вторые сгоревшие)

ЗЫ Добавьте сиды в НПЦ

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sovushka сказал:

точи с несгорайками...  

а вообще я с первого раза на +15 заточил... на 85%

На основе по 40 коин будешь тоже постоянно нескогайки покупать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dethharmonic сказал:

На основе по 40 коин будешь тоже постоянно нескогайки покупать???

на основе никто не будет точить ни сет топ анс.. ни такие винги.. проще и дешевле пройти пару достиг и купить фо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sovushka сказал:

на основе никто не будет точить ни сет топ анс.. ни такие винги.. проще и дешевле пройти пару достиг и купить фо...

а когда у тебя фо винги с+14 на ноль упадут?=) тогда какDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AntiK сказал:

а когда у тебя фо винги с+14 на ноль упадут?=) тогда какDDDD

Лучше на 0,чем сгорят? Не7 ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на 3-х серверах 13 сезона и могу сказать одно, везде 4 профа работает только на мобов и тут не исключение, шок, кровотечка, стан только онли мобы, поэтому не рассчитывайте на большее)
БК не будет имба при таких статах, но бочкой будет хорошей, ибо иметь пассивный стан без всяких резистов это кайф, но 3% стана это смех)

1. На 380 вещи нельзя поставить пинк опцию (@RevoGrM Братиш, для справочки Awekining это не 380 шмот)

2. 3-4+15 крылья дают 69-69 дамага и абсорба, а 5-е +15 дают 70% дамага и 73% абсорба и разница не слишком велика на первый взгляд, но именно в этом дефе и дамаге прикол, не думаю, что это слишком много, чтобы резать @vkder (Если бы не дамаг и деф, вот ты просто прикинь, ты находишь все части на 5-е крылья непонятно каким образом варишь их на 40%, точишь на 15 и разница в 2-4 % без дефа и дамага, я бы честно разочаровался в WebZene)

3. Заметил, что за руды не продаются Пушки и все для их апгрейда

4. Скилы от 3-4 профы жестоко режут дамаг, что откровенно говоря становится не играбельно

5. На предыдущих 13 сезонах, что я играл стоял стояло ограничение DD rate 60% максимум, поэтому более чем уверен, что тут тоже такая же тема, стало быть варить сокеты нема смысла

6. У бк 2 одинаковые пушки дают на 50% больше чем разные и иногда выход одевать Mace ради стана жертвую дамагом, но 3% это смешно, требую, чтобы пересмотрели % от Mace 

7. Maze of Dimension за прохождение первого этажа дали 30 руд, за второй 60, с таким успехом невозможно накопить на БА вещи, 50к шмотка, 100к пушка должна стоить, надо пересмотреть начисление руд и цены на пушки и шмотки, если шмотки будут 500 стоить, а пушки 1000, то 30 и 60 руд имею место быть

8. На маленький статах скилы бк не пробивают с первого раза, в плане не то, чтобы они не пробивают мобов (Miss), а в плане, что даже дамаг не наносится с первого раза, а на больших статах скилы не пробивают на свой Rage, приходится подходить в упор и бить

@NOTNOW Атак спид, который на ОБТ реально большой, но и официальный слишком медленный, взять атак спид СМ-а 284, это +- 2500 агилы, а дальше что? Я думаю, что разумно просто взять официальный и умножить его на 2х и распределить этот атак спид для фулл статы, грубо говоря 284х2=568 и 568 это на фулл агилы 12767, тогда думаю будет порядок и все согласятся
Играл я на 3 серверах 13 сезона и это овер маленький атак спид, он сделан для без ресетовых сезонов 







 

Изменено пользователем MyDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MyDuck сказал:

1. На 380 вещи нельзя поставить пинк опцию (@RevoGrM Братиш, для справочки Awekining это не 380 шмот)

Для справочки, братишь, на Лайве у нас ставятся пвп опции на БА, ДА, ХА. Появляйтесь там чаще.

15 минут назад, MyDuck сказал:

6. У бк 2 одинаковые пушки дают на 50% больше чем разные и иногда выход одевать Mace ради стана жертвую дамагом, но 3% это смешно, требую, чтобы пересмотрели % от Mace

Вы, братишь, забыли на каких мы рейтах играем и что у нас тут ресовая система. Как следствие - больший атак спид, большее кол-во ударов за секунду, больше возвраточного рефа. Мы тут и с 1% шанса при прокачаном Strong Mind имеем трудности со станами от бк. 

Все остальные ваши пункты - не более чем левый вброс. Ознакомтесь с основными серверами, прежде чем делать такие глупые выводы.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MyDuck 284 атак спида, для без ресовой это очень много поверь. И кстати делюсь информацией, что ограничений по скорости атаки не будет. И еще не забываем что это будет патч, и прямо кардинальных изменений в балансе не будет, хотя многие тут отписываются по разным классам , но тот баланс, который есть сейчас администрации дался весьма тяжело. И еще это просто бета тест работоспособности 13 сезона, все возмущения про заточке и так далее тоже не вписываются. Вообще по сути мало что меняться будет , если только они усиление характеристик не поменяют классам на другие характеристики, тогда уже наверное будет другой баланс. И все видели х30 через 11 дней или сколько там, так вот он 100% будет на 13 сезоне, так, что планов по кардинальной замене баланса не может быть и речи, но само собой кто то будет обделен, был уже разговор , что баланс будет доводится в течении 3-4 месяцев, сейчас чисто нужны реальные баги игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Mjasorub

2. - 

3. Rage Fighter. Master Skill Tree  - Dark Side Strengthener вроде как работает неправильно. Поднимая скилл например с 11 на 12 уровень (dark side attack power +2) получаем увеличение урона по мобам на 4 (сравнивал critical damage - c 6248 поднялся до 6252). Это при том, что AOE Attack Power 2680%. Даже если у вас формулы расчета урона свои, это слишком маленький прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dethharmonic сказал:

На основе по 40 коин будешь тоже постоянно нескогайки покупать???

да все покупали не сгорайки, все точили ХА сет с не сгорайками пока их в кузне не было. и винги все точили с не сгорайками с +0 до +15...

Изменено пользователем ALaDYWeK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vtik сказал:

1. Mjasorub

2. - 

3. Rage Fighter. Master Skill Tree  - Dark Side Strengthener вроде как работает неправильно. Поднимая скилл например с 11 на 12 уровень (dark side attack power +2) получаем увеличение урона по мобам на 4 (сравнивал critical damage - c 6248 поднялся до 6252). Это при том, что AOE Attack Power 2680%. Даже если у вас формулы расчета урона свои, это слишком маленький прирост.

Тут дс как бы не сильно актуален 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. elusive
2.
3. Может у меня что-то некорректно отображается, но я не вижу нового ивента "Mini-game Jewel Bingo" или так и должно быть? @Cyto
 

By Jprst,

Будет позже, после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так и должно быть, то не проще сказать, какие баги мы "должны" найти, а что есть норма) Потому, что от вебзен сервера многое отличается, ну и не очень понятно, что есть баг или недочет для данного проекта,а что нет.
Это нив коем случаи не предъява, если так показалось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crix

Имбовый скилл у Эльфа, видимо, что то надо предпринимать. (Напоминает айс шторм у СМа на 10 сезоне, все меня тогда уверяли в нормальности оного, в итоге пофиксили)

Изменено пользователем RevoGrM
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RevoGrM сказал:

Crix

Имбовый скилл у Эльфа, видимо, что то надо предпринимать. (Напоминает айс шторм у СМа на 10 сезоне)

Так всегда и было. По крайней мере с 8ого сезона точно. На осадах так трипл шот и работал всегда, странно что эльфы ваши этого не знают.

Просто раньше в дуэлях чтобы попасть трипл шотом нужно было курсором навестить на персонажа, а теперь можно как и всем норм персам просто в приблизительную сторону стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что это нормально и скилл работает корректно?  Если да, то такое я уже слышал об Айс шторме на 10 сезоне (который в итоге порезали, даже перестарались)

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wanexx сказал:

Тут дс как бы не сильно актуален 

Так может поэтому и не актуален, что считается неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×