Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

ОБТ Season 13 Part 1-2

Recommended Posts

10 минут назад, Karasikqq сказал:

он потом написал ) когда скинул )

в любом случае, урон у него упал, но не особо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю завтра всем вечером собраться кто тестил,и хотелось бы чтоб и Гмы по присутдствовали на тестах,так как заходить на новый сезон с таким раскладом както не ахты ) я не могу определится за кого играть ) хочу рфа или Гла а они оба никакосовые )темболее я что зря 300 коней за гла отвалил? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте на персе KaSaTiK 4 профу(ОБТ), пройду заного, и дабавте 100 мл пойтов ! Мож реал баг перс какой-то. НО я поражен Мея не дамажит так-как я.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RevoGrM сказал:

1. Revomatizm

2. 

 

3. Снятие СД магом осуществляется нормально, а ДК мисует пока не снято сд (в итоге сд снимается только пентой)

Мне кажется баланс изменится кардинально при фиксе этого бага. Пока моё СД восстанавливается, БК не может меня убить. Но как только СД кончилось, начинается хороший дамаг по печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RevoGrM сказал:

Мне кажется баланс изменится кардинально при фиксе этого бага. Пока моё СД восстанавливается, БК не может меня убить. Но как только СД кончилось, начинается хороший дамаг по печени.

может просто придется всем бк СД декремент в пушки закидывать, если не пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkder сказал:

может просто придется всем бк СД декремент в пушки закидывать, если не пофиксят.

У меня у рфа 2 варежки с декрементом.и у меня одни миссы и дмг по сд иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ объявляется закрытым. Для успешного захода в игру после тех. работ, участникам ОБТ необходимо обновить клиент новым патчером, который доступен в разделе файлы. При попытки захода до тех. работ клиент будет выдавать ДЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×