Перейти к публикации
Playdeon Forums

elusive4U

Members
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. T>GL items = DW

    Don't know how relevant it is now, but I'll try. I'll exchange all these things for DW the same rank. Or any suggestions.
  2. Forum chat

    Хах, забавная политика, ну лады))
  3. Forum chat

    Ну по его ответу походу именно так проще всего будет сделать:D
  4. Forum chat

    В чём же прикол? Объясните ) Ноу-хау какой-то?
  5. Forum chat

    Hello! What's up Давно хотел узнать, долго ли я буду еще с баном форум чата? И случайно нашёл вот это, вроде там нааписано, что "Никакие ограничения не применяются",а по факту уже как 2 месяца в ауте. https://prnt.sc/jqd13h https://prnt.sc/jqd17a
  6. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Ништяк, - вкойники Банк действительно не переносился) Хотя не всё потеряно, может что поменяется, но в связи с последними событиями маловероятно.
  7. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Если ты ответил мне, то вопрос был в другом) значит кто-то уже подсуетился с х1000 и скрыли себе инфу не дожидаясь открытия х100, либо у них всё перенеслось??‍♂️
  8. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    А с трансфером также перенесут оставшиеся дни о скрытности профилей, чаров? Заметил, что профили открыты, хотя до этого были закрыты) либо очень нереальное совадение? Хотя лично у меня ,вроде как неделю еще должно было быть, не знаю как у других
  9. Weakness Strengthener

    Проще всего Р.О. дать, чем разбираться в чём-то:) Как с пентой было и продажой ее частей в кузнице, косяк был администрации, а страдали другие, тратя койны на якобы рабочий эртелы и за что в последующем получил бан форума на месяц почти и блокировку форум чата в принципе. Куул стори, бойс.
  10. Errtels..

    @Hopeless Мне надо новый тикет создать, чтобы Cyto на меня внимание обратил? Где-то отвечаете, где-то нет.. Или вы хотите, чтобы я сам это тему отпустил, не пойму чего добиваетесь, сами толком ничего сказать не можете. Если я задоню 100смс-ок, может тогда мне фартанёт?
  11. Тех. работы 08.04.2018

    Я к чему спрашиваю, там ЛОТ до сих пор не рабочий(2-ю неделю) и говорили, что планируется перезагрузка сервера 8 числа.
  12. Тех. работы 08.04.2018

    Будет перезагрузка серверов?
  13. Errtels..

    В данном случае речь идёт о вещах , которые раньше работали, а сейчас их тупо выключили, но при этом оставили продаваться в кузнице. Так что твой пост не уместен, это не какая-то ошибка,баг или ещё чего-то, а тупо блокировка рабочих опций..(а вот про их баланс это уже другой разговор)
  14. Errtels..

    Хорошо,понял! Дело в том, что я уже неделю жду. И всё больше кажется, что ответа так и не увижу. Считаю это вполне адекватные действия с моей стороны в данном случае.
  15. Errtels..

    UP
×