Перейти к публикации
Playdeon Forums

Dethharmonic

Members
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dethharmonic выиграл 2 марта 2018

Публикации Dethharmonic были самыми популярными!

Репутация

17 Good
  1. Когда

    Ну так тут люди и играют не пару месяцев для того чтобы одеться, на шару хочешь все? Сервак полупустой,делай себе достиги и одевайся,вещи точи продавай,вконце концов донать=D столько возможностей! АуфЪ!
  2. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Сорян, мужик. Это видимо тоже относится к фри фарм коин. Хоть бы какой-то патч анонсировали к 30 му с фиксами. А то получается что вайп возможное решение тупо одной проблемы.? Сильно посоны, сильно!
  3. тех работы и баги

    Может пора сервер на ремонт отправить уже? Чёт дохера косяков. Слишком сырая, сборка с 13. Напоминает ситуацию с с 8 кажется, там тоже дичь творилась с выходом обновления . И народ поуходил
  4. Баги с13

    http://muonline.webzen.com/news/notices?page=8 Разве это не вебзен? 12с парт 2. Не вижу не одной новости про с 13. Может на корейском 13 сезон, я хз
  5. Баги с13

    Вообще интересно откуда берутся фишки с 13 сезона ,если на вебзене,который вроде как официальный. Стоит только 12 сезон?
  6. Meteor Storm

    Та-же самая ситуация с Аква Бистом у сумки. Скил прокачаный, и так урон больше, но на деле бьёт слабее молнии из за отката или анимации. И полностью теряет смысл прокачка нового мл. Так как новые скилы не лучше старой молнии. Зачем тогда качать новый мл ?
  7. Баг при выходе / ОПЫТ

    сумкой качаю новый мл в дип данжн 5,за 15 минут апнул один уровень на 392м идет по 630 к,полет нормальный все ок голд пати вангую будет норм весьма+батл лока,замесы щза спот между фракциями только в путь! Дико плюсую!
  8. Некорректное отображение шрифтов

    Закройте тему,мой тупняк,не глдянул сначала на форуме. После установки патчера все зараотало
  9. Собственно вот проблема.Подскажите решение.
  10. Master EXP

    Итого 10-15 лет умножаем на 3-4 получаем 30-40 или 45-60 лет От души братишки!!!!
  11. Master EXP

    Это прекрасно!!! 6.8лет если каждый день качать,а каждый день не поиграешь так что смело можно расчитывать на 10-15 лет!!!!! Это как в ссылку попасть=D #Cyto придумал идеальный способ удержать игроков на сервере=D(нет) А потом своим внукам рассказывать будем..смотри щегол где твой дед до сих пор 30 ML(SE) качал.. а на х 30 как круто=D
  12. Season 13 Part 1-2

    А просто персонажа никто не качает до 50 реса там? Раньше там качали ресы.и норм было. Нифига себе убрали две локи с мобами для прокачки.(понятно и так что с обновой их вернут об этом уже писали) и причем тут МЛ в посте слова о нем не было.Подгорело.
  13. Season 13 Part 1-2

    1. по поводу письма,сегодня утром ходил,проблемы не было вообще,все штатно как всегда(хз как в другие дни) Первый день на с 13 пошел. 2.По поводу закрытия окна,народ оставлял заявки,а решения администраторы не нашли,такая же проблема и у меня,чаще всего при телепорте в давиас,просто закрывается клиент.Хз решат или нет,становится не играбельно.
  14. Season 13 Part 1-2

    Не разу не видел бонусов от таких сетов,всегда была разница лишь в требовании. Тоже интересно появились ли бонусы.
  15. Season 13 Part 1-2

    Прикол в твоей раскачке. Если ты качаешь емг, то ты не кидаешь почти в стр статы. А кидаешь в стат который тебе необходим. Согласись глупо качать перса в енерджи и одевать его в стр шмот, который по дефолту требует 1к стр. Лучше взять ене шмот и почти 600 поинтов кинуть в ене.
×