Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

ОБТ Season 13 Part 1-2

Recommended Posts

Только что, Saimon сказал:

Ган а мне интересно, 4лвл винги так и будут давать в 10 раз больше дефа чем конкерор на данный момент ?

Пока что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

Пока что да.

И в Сетах Авакинг тоже деф так и останется ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, не плохо было бы сделать как и на 12С Чтобы кликер при нажатии Z отключался , и карты после телепортации в начала списка возвращались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Revomatizm

2. 

 

3. Снятие СД магом осуществляется нормально, а ДК мисует пока не снято сд (в итоге сд снимается только пентой)

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RevoGrM сказал:

1. Revomatizm

2. 

 

3. Снятие СД магом осуществляется нормально, а ДК мисует пока не снято сд (в итоге сд снимается только пентой)

8500 стр 3700 аги 7300 ене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Saimon сказал:

И в Сетах Авакинг тоже деф так и останется ? 

И в сетах, только в них уже точно деф меняться не будет, даже в обновах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, greySM сказал:


помойму немного лишняка срезали дамаг глам )))

Баланс ) рфы подверглись яйцо крутке,глам сиськи отрезали ) живём) а я думаю так рфа пофиксили буду значит глом ) ага ещё и гла пофиксили через чур ) живём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, greySM сказал:


помойму немного лишняка срезали дамаг глам )))

почему столько миссов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 субе еще не до конца все введено, хотя может теперь заработает изменения в формуле ГЛа, его делитель был изменен, насчет шайнинг пика - вернули кд и формулу с 12 сезона для 3 ветки и подбили под 4 ветку. Также анцы аваке были полностью переделаны, позже залью патч для клиента.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saimon сказал:

А ещё, не плохо было бы сделать как и на 12С Чтобы кликер при нажатии Z отключался , и карты после телепортации в начала списка возвращались...

сума сошел? наоборот так удобнее.. кликер работает-- сиди настраивай его..и бей мобов.. да и телепортация норм- а то при драке в кв каждый раз тот бегунок вниз опускать что бы тп сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Cyto сказал:

На 1 субе еще не до конца все введено, хотя может теперь заработает изменения в формуле ГЛа, его делитель был изменен, насчет шайнинг пика - вернули кд и формулу с 12 сезона для 3 ветки и подбили под 4 ветку. Также анцы аваке были полностью переделаны, позже залью патч для клиента.

Ну ппц..Тестили без КД, а переходим с КД на 13 сезон, так и ко всему походу только ГЛ-ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, elusive4U сказал:

Ну ппц..Тестили без КД, а переходим с КД на 13 сезон, так и ко всему походу только ГЛ-ы)

пусть будет КД,если ты не играл за гла,то я тебе расскажу ГЛ выдает с откатами больше  урона чем одно кнопочный если ты делаешь  сочетание из одного из 3 скилов других,я вот даже сейчас на обт стараюсь каким либо образом юзать 2 скила,главное чтоб баланс дмг у Гла был добротный,а не такой как сейчас бьёшь бьёшь,а итоге в речку камни кидаешь что лягушка получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, sovushka сказал:

сума сошел? наоборот так удобнее.. кликер работает-- сиди настраивай его..и бей мобов.. да и телепортация норм- а то при драке в кв каждый раз тот бегунок вниз опускать что бы тп сделать..

Специально для тебя там есть отдельно ниже графа, туда добавляешь карты наиболее используемые и не надо будет листать....а список мап удобнее чтоб в начале был

Изменено пользователем Saimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я слепой но не могу найти лавку с нубо шмотом и кастетами для РФ?

 

Дроп с голд медалей пед, бронза,лезерт максимум плейт +4\6 тоже как то не ахти? Или это фетишь сервера такой?)

Изменено пользователем peps9n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, greySM сказал:

 

ну всё ништяк, таков и был план;D мотивация снова вернуться на см-а спустя год:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, peps9n сказал:

Может я слепой но не могу найти лавку с нубо шмотом и кастетами для РФ?

 

Дроп с голд медалей пед, бронза,лезерт максимум плейт +4\6 тоже как то не ахти? Или это фетишь сервера такой?)

Зачем тебе нубо шмот ? В лоре и нории есть нпс у которого продаются все плюшки что нужны для обт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Wanexx сказал:

Зачем тебе нубо шмот ? В лоре и нории есть нпс у которого продаются все плюшки что нужны для обт.

 

25 минут назад, Wanexx сказал:

Зачем тебе нубо шмот ? В лоре и нории есть нпс у которого продаются все плюшки что нужны для обт.

ОБТ существует для того что бы выявить мелкие недочеты , дабы с ними не столкнуться на релизе, вот я и хочу понять это недочёт или так админ задумал ,что бы не было нпс с шмотом на рф. А на счёт НПС с плюшками ты мне америку открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, peps9n сказал:

 

ОБТ существует для того что бы выявить мелкие недочеты , дабы с ними не столкнуться на релизе, вот я и хочу понять это недочёт или так админ задумал ,что бы не было нпс с шмотом на рф. А на счёт НПС с плюшками ты мне америку открыл.

в девиасе шмот на рф

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sovushka сказал:

в девиасе шмот на рф

Спасибо значит я слепой. Нашёл ток 2 скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×