Перейти к публикации
Playdeon Forums

Saimon

Members
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good
  1. Аукцион на 4'ые винги

    Серьёзно? Бан по причине спамминг? Ты в своём уме вообще? тут 3 страницы спама, а мне за 1й же пост бан? Ну ты явно не Птица говорун...Умом и сообразительностью не отличаешься....
  2. help

    Прабла в том что Макс хп макс мана и макс аг взаимосвязаны, без прокачки предыдущего след не качается....по этому они соединены полоской..
  3. SUCCUB и Твины 1.2

    Ага и пункт нарушенный тоже точный надо!
  4. Бан без причин

    Ждите в своём топике через 3 дня ! Не зря на Аватарке там такая картинка ! Если вы просите давать баны за то что Кто то раздувает как вы сами себя деградантами показываете, то это не моя вина....
  5. Бан без причин

    какого создания? аккаунты созданны уже давно И что то я не видел "Бан за Обход не обоснованного бана " Не смешно самому то?
  6. Бан без причин

    А вы зря радуетесь ...Раз у меня бан форума 3 дня то я ж в игре вас зае*у ...
  7. Бан без причин

    Я жду Ответа Ганфайтера! А так же раз есть такая статья как спаминг, то жду Бана всех тех кто отписался в данной теме, за "Спамминг"!
  8. Бан без причин

    Да кстати ! Выдайте Колобку бан за СПАММИНГ в топике Ассуред ! И в данном топике тоже.
  9. Бан без причин

    Слышь упырь ты щяс срешь в теме, находящейся в тех поддержке, А это уже Бан ! Так с хера ли тебе его не дают?
  10. Бан без причин

    Темы созданы чтобы в них писать!
  11. Ганфайтер за что был выдан Бан? Где запреты писать в топиках? Какой пункт правил был нарушен? "Эх зря почистили ( Дамаги же старались....показывали уровень своей деградации а вы ....( " Что в этой фразе запретного? Просьба снять Бан так как причин его выдавать не было !
  12. Weakness Strengthener

    Кстати Хоплес, из всяких мелочных....Почему 4. профу добавили в игру, а сайт под неё не синхронизировали? все DW/SM/GM DK/BK/BM FE/ME/HE MG/DM DL/LE SU/BS/DS RF/FM GL/ML
  13. Weakness Strengthener

    А это является багом? Инфа об этом писалась ещё после перехода на С13 ...реакция не заставляет себя ждать совсем...
  14. Weakness Strengthener

    Хоплес а что за манечка у тебя такая ...просишь список и даешь бан чтобы я не мог его предоставить....Л-Логика! Я половину багов просто не хочу говорить , ибо они мелочные и их можно назвать не багом, а просто "недосмотром" и ими пользоваться удобнее(хоть и толку от них нет), чем вам говорить. Но такие баги как вылет клиента, банки на короне , визуальный баг урона Суммонера(урона не видно ) , Про скил инченс ваще молчу ....там баг на баге , либо если это ваша задумка, то она мягко говоря ......., постоянно багающиеся босы (Селупан, Фереа) , если убивают голда\муна\WW\...Год оф Даркнес частенько уходит в Invise и приходится по пол часа ждать пока он появится, ну а если исчез после старта таймера, то можно сказать ему пока....Про експ тоже молчу, крутили вертели а что вышло хер пойми .
  15. Знакомьтесь, Эльф.

    Ты видимо давно Голдов и РД не била сумкой =))) Для достиги СМ или МГ само то
×