Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

ОБТ Season 13 Part 1-2

Recommended Posts

вот в первую очередь нада бк удалить..запарили уже.. на всех сезонах карают всех .. мб хоть на этом их поимеют -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, greySM сказал:

http://uploads.ru/nWrIE.jpg
УльтраМея ну че тебе сказать... выравнивай руки.. косатик размотал меня дважды в нули ))

Сильно много рук и ума не нужно стоять и издали долбить триплшотом. Я хочу посмотреть как это будет актуально на осаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Сильно много рук и ума не нужно стоять и издали долбить триплшотом. Я хочу посмотреть как это будет актуально на осаде.

 на воображаемой осаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте еще опцию сд ратио, после того как ее ставишь начинают проходить сплошные миссы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greySM сказал:

вот в первую очередь нада бк удалить..запарили уже.. на всех сезонах карают всех .. мб хоть на этом их поимеют -_-

 

на здоровье, пусть имеют. главное чтобы с удара 70к хп не снимали. смысла в таком пвп нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Сильно много рук и ума не нужно стоять и издали долбить триплшотом. Я хочу посмотреть как это будет актуально на осаде.

там по мимо трипла,он и стоит не хило, и заливает меня тоже..а ультра не знаю что хотел своими видео показать но он и не стоит и не дамажит..пыль в глаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, greySM сказал:

там по мимо трипла,он и стоит не хило, и заливает меня тоже..а ультра не знаю что хотел своими видео показать но он и не стоит и не дамажит..пыль в глаза..

Хочу посмотреть на это. Не знаю ты ли это был или нет за ЭвилСВ , но в дуэли друг-друга убить долго не можем и всё же счет 10-1~3. Прокают даблы+игнор у него и меня нет. У меня, что даблы, что игноры - всё до одного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gunfighter сказал:

1. Трудоустраиваешься в Вебзен.
2. Пилишь православный Enhancement Tree с Чаин Лайтингом и балансом.
3. Добавляешь Awake книгу на сума.
4. Не задаешь дибильных вопросов.

У вас все вопросы дибильными будут...так как ОБТ не настроен ...Любой вопрос и показ багов является дизморальным ....ну хотябы живой тест надеюсь будет кому делать, если онлайн не упадет сильно

P.S. 1. Раздеваешь всех персов одетых через игру...которые покупали за свои коины шмот !
2. даешь всем кто был в ФО коины для новой одежды. 
3. Ждёшь пока неодетые начнут донить дабы хоть както конкурировать с остальными ...

4. Изображаешь непоколебимость своих решений .

"Весь шмот будет возвращен под 85% ! Это решение администрации и обсуждению не подлежит!" (с) Администрация 
Смотрим дальше ... БА сокет возвращен под сколько % ? 40  ? или сколько вы там выплатили? 
Главное что решение не подлежит изменению! 

Изменено пользователем Saimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vkder сказал:

на здоровье, пусть имеют. главное чтобы с удара 70к хп не снимали. смысла в таком пвп нет.

а шо ты хотел в билде 2 -3 к  аги ) эти 70 к сносится и будут и реф от бк не хуевый идёт ) ладно там у гла сма эльфа у кого аги много их то хуй пробьешь нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karasikqq сказал:

а шо ты хотел в билде 2 -3 к  аги ) эти 70 к сносится и будут и реф от бк не хуевый идёт ) ладно там у гла сма эльфа у кого аги много их то хуй пробьешь нормально

привет, я же написал разные раскладки пробовал. разные, это когда не кидаешь как рф фулл стр фулл вит.

 что 2к аги(6000дефа), что 5к аги(7500 дефа), хп от ланцера улетает за тычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

что 2к аги(6000дефа), что 5к аги(7500 дефа), хп от ланцера улетает за тычку.

могу так же сказать, что 6000 дефа что 8000 дефа, если бк пару тычек успевает дать то гл не живет ))хотя и заметь, дефа тоже не мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Хочу посмотреть на это. Не знаю ты ли это был или нет за ЭвилСВ , но в дуэли друг-друга убить долго не можем и всё же счет 10-1~3. Прокают даблы+игнор у него и меня нет. У меня, что даблы, что игноры - всё до одного места.

ну так, про между прочием..в отличие от тебя косатик выигрывает дуэли у евилсм ) думай, может ты чтото не так делаешь?)возможно не перс слабый а просто ты не можешь его настроить..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, greySM сказал:

могу так же сказать, что 6000 дефа что 8000 дефа, если бк пару тычек успевает дать то гл не живет ))хотя и заметь, дефа тоже не мало...

у меня в пушке сд декремент стоит. ты наносишь бешеный урон, получаешь тонну рефа в ответ в хп, не смотря на то, что есть сд. Само по себе бк своим уроном бьет мало по ланцерам.

это тоже самое, что кристмас ринг ввели зимой, и он давал 300% урона вместо 30атаки, и все бегали пару дней били огромными цифрами и умирали от рефа. 

На обт против ланцеров и персонажей в новом анце сейчас тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vkder сказал:

привет, я же написал разные раскладки пробовал. разные, это когда не кидаешь как рф фулл стр фулл вит.

 что 2к аги(6000дефа), что 5к аги(7500 дефа), хп от ланцера улетает за тычку.

может проблема не в уроне,а проблема в самой характерстике дефа гдето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь) чето реально с про сони  забыл немного!))

Изменено пользователем anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anakim сказал:

Exe Darkangel staff +15 не вставляется пвп опция !

ты откуда упал ?) уже неделю все толкуют что в ба,да,ха и аваке пвп опции не будет..

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Saimon сказал:

У вас все вопросы дибильными будут...так как ОБТ не настроен ...Любой вопрос и показ багов является дизморальным ....ну хотябы живой тест надеюсь будет кому делать, если онлайн не упадет сильно

P.S. 1. Раздеваешь всех персов одетых через игру...которые покупали за свои коины шмот !
2. даешь всем кто был в ФО коины для новой одежды. 
3. Ждёшь пока неодетые начнут донить дабы хоть както конкурировать с остальными ...

4. Изображаешь непоколебимость своих решений .

"Весь шмот будет возвращен под 85% ! Это решение администрации и обсуждению не подлежит!" (с) Администрация 
Смотрим дальше ... БА сокет возвращен под сколько % ? 40  ? или сколько вы там выплатили? 
Главное что решение не подлежит изменению! 

Ты бы вместо того, чтобы пытаться тягаться со мной в остроумии (что конкретно у тебя не получится, и получиться никогда не сможет) и продолжать оставлять свои претенциозно-всратые упрёки, лучше бы нашел какую-то недоработку и по-человечески отрепортил, как это сделали остальные. На репорты остальных была оперативная реакция и фиксы, твои же посты кроме фейспалма никакой реакции вызвать не могут. Вот что ты написал? Суммонеры на с12 в полном порядке, и на с13 они в худшем положении быть не могут, потому что формулы уже перенесены. ПвП давно уже не ваншотное, с тех самых пор как убрали добавочные атаки и сильный разгон урона. Исключение пока только ГЛ, что тоже исправят, благодаря тому человеку, который это увидел и отписал здесь. Awake анц тоже изменен, не знаю правда применились ли изменения сейчас у вас на лайве, но какие опции в нем будут - можно посмотреть в гайде. По поводу влажных фантазий с со скиллами в энхансе и книжки я тебе ответил. Для обсуждения возврата мастери сетов это не та тема, но сервер как бы 3 года без вайпов, и даже если придется удалять раз в неделю по рандомному итему, то всё равно наша совесть при этом останется чистой как слеза младенца.
Так что давай либо в конструктив, либо никак. С последним могу помочь, если тебе сложно. Пока что ты просто отнимаешь время.

  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greySM сказал:

ну так, про между прочием..в отличие от тебя косатик выигрывает дуэли у евилсм ) думай, может ты чтото не так делаешь?)возможно не перс слабый а просто ты не можешь его настроить..

Умеешь заинтриговать. Аж интересно, что там такого прокачано до чего Я не додумался.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что насчёт комбо у бк? На обт уже откат был на старую формулу? Благодаря 8% хп на вещах, и 4ой профе,  комбо бийлд должен быть довольно интересный, и виталити в ней уже совсем не нужно,имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

Ты бы вместо того, чтобы пытаться тягаться со мной в остроумии (что конкретно у тебя не получится, и получиться никогда не сможет) и продолжать оставлять свои претенциозно-всратые упрёки, лучше бы нашел какую-то недоработку и по-человечески отрепортил, как это сделали остальные. На репорты остальных была оперативная реакция и фиксы, твои же посты кроме фейспалма никакой реакции вызвать не могут. Вот что ты написал? Суммонеры на с12 в полном порядке, и на с13 они в худшем положении быть не могут, потому что формулы уже перенесены. ПвП давно уже не ваншотное, с тех самых пор как убрали добавочные атаки и сильный разгон урона. Исключение пока только ГЛ, что тоже исправят, благодаря тому человеку, который это увидел и отписал здесь. Awake анц тоже изменен, не знаю правда применились ли изменения сейчас у вас на лайве, но какие опции в нем будут - можно посмотреть в гайде. По поводу влажных фантазий с со скиллами в энхансе и книжки я тебе ответил. Для обсуждения возврата мастери сетов это не та тема, но сервер как бы 3 года без вайпов, и даже если придется удалять раз в неделю по рандомному итему, то всё равно наша совесть при этом останется чистой как слеза младенца.
Так что давай либо в конструктив, либо никак. С последним могу помочь, если тебе сложно. Пока что ты просто отнимаешь время.

Я  по делу сказал, НЕ ВИДНО УРОН ! НЕ ВИДНО РЕФЛЕКТА , надеюсь видно будет крупным шрифтом ...

Рандом дропа....по моему тоже по существу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vkder сказал:

Что насчёт комбо у бк? На обт уже откат был на старую формулу? Благодаря 8% хп на вещах, и 4ой профе,  комбо бийлд должен быть довольно интересный, и виталити в ней уже совсем не нужно,имхо.

 

Откат уже сделан. Была надежда что комбо заиграет само по себе из-за усиленных на доп атаки скиллов, если комбо заканчивать именно на них, но эти усиления пришлось убрать в виду абсолютной невозможности применения их на наших статах. Так что вопрос с комбо остается открытым, наверное. Пока что я не вижу как его использовать в игровом процессе так, чтобы он стал альтернативой, а не абузом ХП и макроса.
С другой стороны на 4лвл вингах сейчас много дефа и ДК станет сложнее пробивать скиллами, чем это было раньше. Возможно комбо какое-то применение и найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ган а мне интересно, 4лвл винги так и будут давать в 10 раз больше дефа чем конкерор на данный момент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×