Перейти к публикации
Playdeon Forums
kukuwka1

вот он крысенок плэйдеона

Recommended Posts

5 часов назад, starfoxy2 сказал:

Я придя на сервер создал ги для того что бы удобнее играть было да и тег родной и ввызывает кучу хороших эмоций, и как любой новичек я осматривался,слушал что где о ком говорят , наблюдал за поступками и ребят ваши поступки вас не красят ,я уже писал это Вите и напишу еще раз ,что это за "ТОП"Ги которая на каком-то сраном голде сливает нуба СМа  без резета, который пол часа голла долбил, нужен на ачиву возьми напиши дай пати, помоги нубу с развитием.

Вы там кричали да у нас половина Древних ,увы ребята Древние так не поступали, не верите спросите у KiritoGM- Игоря этот человек всегда всем помогал, а у вас стоишь  в стоишь в ФО сете с голд феней и занял спот в кв не давая новичкам делать ачиву ,а ну да это же игровой процесс.

Сами действия ЛостМаута зафониться на нубах и убежать отмыватся на випку, а потом блин почему в нашу сторону столько агрессии 

Сервер не в той стадии чтобы кому-то что-то уступать, тут целая гора твинков и под видом "новичка" может запросто выступать вражеский юнит. По-этому валят всех без разбора, я в не спота на 2-4 мобах нафармил частей на 2х персов за неделю. Учитывая что ачиву раньше, чем 30 дней не пройдёшь, то и спот тот нафиг не нужен. По поводу остальных сливов тоже самое, ты никогда не знаешь кто прячется за твинком(новичком). Да и так рождаются сильные бойцы, которые через препятствия смогли пройти, одеться и составить конкуренцию. А нытики, которые слёзки пускают что их слили со спотика или голдика отжали обычно бегают каждые 2 недели по новым серверам, потому как ничего не могут в игре, кроме как спотик убивать.

П.С. А на редах там вообще и с 50ю ресами падаешь в фулл шмоте и нормально себя чувствуешь ))) Вот это конкуренция(новичкам не читать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, maiNk сказал:

А тема создана, чтобы потролить его, видимо удачно очень у хисоки вышло, что аж 200+ постов набили.

21 час назад, 2cha сказал:

Хайпанули просто по фанчику, а то скучно, давно ничего не писали про ассуред на форуме, надо же что-то гавкнуть, а то тихо как-то ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitea90 сказал:

На этом пожалуй можно закончить. С прошедшим Вас , будьте счастливы!!!

+ Макс все сказал и карты открыл.

Насчет рк все всиле, пустите, не забаните на 1 минутах?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек) Не могу пройти мимо такой темы)

Во 1 - Всех с новым годом! Всех благ в реале и игре!

Во 2 - Огромное вам спасибо за эту тему , вы сделали мои два рабочих дня) Я прям бросаю все дела и с огромным интересом читаю вас) Развлекуха поинтересней даже самой игры)

В 3 - Я играю мало, даже по никам вас почти незнаю , кроме тех у кого ник на форуме как и в игре! Потому считаю себя нейтральной стороной данного конфликта!

 По теме - то что фенов сливают считаю жестоко ( Понимаю что это игровой процесс как тут админчег отписался, но считаю это  очень очень плохо и веню в этом  в первую очередь админов !! Эт какой то админский пофигизм  просто напросто. Почему не зделать голд фена бесмертным??? Ведь есть люди которые платили за него реальные деньги. Вообщем смерть  золотых феников админский недочет. (моё мнение)

Если б  моего Барсика убили бы я б забила играть на таком сервере (

Смотря со стороны на ваш срач тут могу сказать что гилд Асуред  более адекватна. Во всяком случае не опускается до унижения варов. Кто прав , кто виноват, кто хороший , а кто плохой, кого любят , а кого ненавидят, кто дурак . а кто умный - вердикт один ---- ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ!! Каждый защищает свой клан и считает что они правы) Вы поймите - мы все хорошие для своих и плохие для соперников в игре) Потому так смешно все это читать) Как тут писал ВКДЕР - тупое перетягивания одеяла) Эт реально так и это  не изменить)

Отдельно хочу упоминуть Колобка, я честно незнаю кто ты  и как твой игровой ник - прав ты или нет, это я не обсуждаю , но отдельное спасибо за грамотное написание постов, за грамотное высказывания мыслей , за умение вести адекватную беседу! За Понтей Пилата вообще отдельное спасибо - очень радует что в му играют не только одни деграданты )

Карасик и КосМагик - я незнаю кто вас воспитывал и как вы росли , но таких дегенератов еще не видела.) Не пишите на форуме хотя бы , ну блин как вам за себя не стремно то, эт же просто самоунижение с вашей стороны.

МаинК - тоже адекватный , пишет грамотно ) Приятно читать!)

ВКДЕР и соклане - я конечно не против если тему растянут на 100 страниц , прикольно почитать тут некоторых, но зачем вы отвечаете на это все??? Вы знаете себе цену, вы знаете кто вы, ну пусть другие кланы думают что хотят , эт их личное право , забейте вообщем с ними тут спорить) Всеровно не переспорите же)

Пользуясь случаем хочу передать привет Квальскому - очень прошу, не опускайся до уровня некоторых своих соклан. Я в тебя верю!)

 

Изменено пользователем AVVA
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vitea90 сказал:

Заставила улыбаться!

Следующие 100 страниц лучше пиши ты , очень приятно читать.

Спасибо) Готовим попкорн, покупаем колу - ждем продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AVVA сказал:

Вставлю свои 5 копеек) Не могу пройти мимо такой темы)

Во 1 - Всех с новым годом! Всех благ в реале и игре!

Во 2 - Огромное вам спасибо за эту тему , вы сделали мои два рабочих дня) Я прям бросаю все дела и с огромным интересом читаю вас) Развлекуха поинтересней даже самой игры)

В 3 - Я играю мало, даже по никам вас почти незнаю , кроме тех у кого ник на форуме как и в игре! Потому считаю себя нейтральной стороной данного конфликта!

 По теме - то что фенов сливают считаю жестоко ( Понимаю что это игровой процесс как тут админчег отписался, но считаю это  очень очень плохо и веню в этом  в первую очередь админов !! Эт какой то админский пофигизм  просто напросто. Почему не зделать голд фена бесмертным??? Ведь есть люди которые платили за него реальные деньги. Вообщем смерть  золотых феников админский недочет. (моё мнение)

Если б  моего Барсика убили бы я б забила играть на таком сервере (

Смотря со стороны на ваш срач тут могу сказать что гилд Асуред  более адекватна. Во всяком случае не опускается до унижения варов. Кто прав , кто виноват, кто хороший , а кто плохой, кого любят , а кого ненавидят, кто дурак . а кто умный - вердикт один ---- ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ!! Каждый защищает свой клан и считает что они правы) Вы поймите - мы все хорошие для своих и плохие для соперников в игре) Потому так смешно все это читать) Как тут писал ВКДЕР - тупое перетягивания одеяла) Эт реально так и это  не изменить)

Отдельно хочу упоминуть Колобка, я честно незнаю кто ты  и как твой игровой ник - прав ты или нет, это я не обсуждаю , но отдельное спасибо за грамотное написание постов, за грамотное высказывания мыслей , за умение вести адекватную беседу! За Понтей Пилата вообще отдельное спасибо - очень радует что в му играют не только одни деграданты )

Карасик и КосМагик - я незнаю кто вас воспитывал и как вы росли , но таких дегенератов еще не видела.) Не пишите на форуме хотя бы , ну блин как вам за себя не стремно то, эт же просто самоунижение с вашей стороны.

МаинК - тоже адекватный , пишет грамотно ) Приятно читать!)

ВКДЕР и соклане - я конечно не против если тему растянут на 100 страниц , прикольно почитать тут некоторых, но зачем вы отвечаете на это все??? Вы знаете себе цену, вы знаете кто вы, ну пусть другие кланы думают что хотят , эт их личное право , забейте вообщем с ними тут спорить) Всеровно не переспорите же)

Пользуясь случаем хочу передать привет Квальскому - очень прошу, не опускайся до уровня некоторых своих соклан. Я в тебя верю!)

 

Кава уже волосы назад, бежит за цветами. 

А насчет себя я говорил, общаюсь так, как заслуживает человек. По моему мнению. 

А ты молодец. И тебя с Новым Годом!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVVA сказал:

Если б  моего Барсика убили бы я б забила играть на таком сервере (

А оно так и было уже не раз. Некоторых жаль.


Прочность ему надо поднимать.
В конце осады барсик еле дышит на 30-50 хп, спилить фена можно за 45 мин это не нормально
(но эта инфа когда еще я играл, как сейчас не знаю)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, glkas сказал:

и несливаемых фенриров!

А вот этого уж точно не надо, ну по крайней мере пока я не утолил свою жажду крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 17:54, KOJIO6OK сказал:

6 часов ? Пиздёжь... А за что материл не хочешь всем сказать ? Так я вам ребятки всё расскажу... Стоял в КВ качался, пришли нубы патьку попросили, дал им патьку. И тут приходит интересный бк-шка, просит пати (видя что уже есть 1 бк), ну не вопрос-дал и ему патьку.. А через пару минут он начинает выёбываться мол нах мне такое пати с двумя бк и урезанным экспом. После чего я его слил и кикнул из пати... А то оказался твин сукуба... Ну и понеслась... И начал сей конфликт не я...Спору нет, был синии, что писал и о чём понятия не имею, не помню. Но причину конфликта я помню прекрасно...  Да такое и трезвого взбесит не то что пьянного...

P.S. И это после того как али я порвал по человечески, без ругани и всякой хуйни... Прав был синии санёк когда материл вас ещё в али, чуйка у него на мразей видимо... 

P.P.S. Витя о тебе я был другого мнения до этого момента...  

А вот я и вышел с Бана, Анука давай подробное описание данному случаю! Мне жутко интересно откуда у меня ДК твин ....
А ещё интересно ник твой знать , и знать когда это я пт просил у тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OJleJka сказал:

А вот я и вышел с Бана, Анука давай подробное описание данному случаю! Мне жутко интересно откуда у меня ДК твин ....
А ещё интересно ник твой знать , и знать когда это я пт просил у тебя? 

Подробностей я тебе точно не скажу, сам думаю знаешь. Если ты до сих пор не догадался какой у меня ник в игре- это уже прескорбно, боюсь тут помощь специалиста не помешает... А узнал что твой это твин был (если ты конечно и есть сукуб)  из надёжных источников... А если источник наебал- тогда скажи мне с чего начался срач между нами ? А если и такого не было- тогда ответь мне на последнии вопрос - за что ты мне тогда фена слил ? 

Ну а если ты не сукуб то проходи мимо, значит делов с тобой вообще не имею...

И тему эту продолжать не вижу смысла, для меня сукуб- человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Подробностей я тебе точно не скажу, сам думаю знаешь. Если ты до сих пор не догадался какой у меня ник в игре- это уже прескорбно, боюсь тут помощь специалиста не помешает... А узнал что твой это твин был (если ты конечно и есть сукуб)  из надёжных источников... А если источник наебал- тогда скажи мне с чего начался срач между нами ? А если и такого не было- тогда ответь мне на последнии вопрос - за что ты мне тогда фена слил ? 

Ну а если ты не сукуб то проходи мимо, значит делов с тобой вообще не имею...

И тему эту продолжать не вижу смысла, для меня сукуб- человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения...

Ну начнём с начала.
1. Подробностей тебе Буги не известно! Так как ты повел себя не как ГМ и начал сливать Не узнавая подробностей!
2. Узнать что мой твин ДК ты никак не мог! Т.к. у меня такого нету ! на тот момент моим твином был только Witcher .
3. Причина срача - Твои сокланы стали на мой спот и когда я стал КС они начали сливать, когда отгребли по полной в ответ, позвали тебя ...хз что они там тебе написали при этом....
4. А Фена ты потерял за то что  пришел и без разбору сливал меня с моего спота с самого утра и до 8 вечера, потом ты стал афк, а зря стал афк на моем споте да ещё и в наглую на фене , Видимо много о себе возомнил и решил что тебе эти сливы сойдут с рук. 
5. Я и есть СуккуБ 
6. То есть по твоей логике, (сукуб- человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения... ) После того как ты вчера пытался слить Голд Фена Скайвокеру , теперь ты человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения... ? 
Я тебя правильно понял? Ведь если я считаюсь человекоподобным за слив фена....Ты Пытался сделать то же самое ....Но ты ещё больший неудачник , т.к. тебе этого не удалось... 

Смысл Твоей предъявы вообще не ясен, Т.к. истинны в твоих словах 0 . Разберись что было тогда ! Напряги память! Потом можешь написать правду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, OJleJka сказал:


6. То есть по твоей логике, (сукуб- человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения... ) После того как ты вчера пытался слить Голд Фена Скайвокеру , теперь ты человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения... ? 
Я тебя правильно понял? Ведь если я считаюсь человекоподобным за слив фена....Ты Пытался сделать то же самое ....Но ты ещё больший неудачник , т.к. тебе этого не удалось... 
 

Око за око... Рано или поздно кого то из ваших поймаю...

Цитата

 Разберись что было тогда ! Напряги память! 

Не вижу смысла, это ровным счётом ничего не изменит.

 

P.S. И да, я хоть и с трудом вспоминаю 3 картинки с того вечера, я тебе не верю, хотя, думаю тебе похеру верю я тебе или нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, OJleJka сказал:


3. Причина срача - Твои сокланы стали на мой спот и когда я стал КС они начали сливать, когда отгребли по полной в ответ, позвали тебя ...хз что они там тебе написали при этом....
 

Вот всегда задавал себе вопрос а что значит МОЙ спот

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Не вижу смысла, это ровным счётом ничего не изменит.

Ну смысла не видишь лишь по тому, что если разбираться в итоге ты останешься не прав....А Тебе этого не хочется.

 

Цитата

P.S. И да, я хоть и с трудом вспоминаю 3 картинки с того вечера, я тебе не верю, хотя, думаю тебе похеру верю я тебе или нет. 

Начнем с того что это был не вечер а утро... Верить мне или нет твой выбор, Не хочешь знать правду , до свиданье ! 
По твоей же вине и вине твоих сокланов умер твой Фен, а ты продолжай мстить нам )))) 

И да мне глубоко пох во что веришь, главное то , что я не бухаю и на провалы в памяти не жалуюсь. А если я знаю правду , то зачем мне кого то в ней переубеждать?  Вам ведь неважна истина важно обвинить кого-то в чем-то и всё ! 

Я тоже не вижу смысла продолжать данную тему, Т. к. создана была она по 1 поводу , продолжилась совсем по другому. 
Но если разобраться в теме...- Крыса сервера , Я не увидел ни 1 факта по поводу крысы... Переливаете с пустого в порожнее а фактов 0 .... 

Изменено пользователем OJleJka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Око за око... Рано или поздно кого то из ваших поймаю...

Вот именно чувак "Око за око" За свои Сливы ты поплатился феном , Вот тебе и Расплата , Так что все в расчете но ты этого до сих пор не понял ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OJleJka сказал:

Ну смысла не видишь лишь по тому, что если разбираться в итоге ты останешься не прав....А Тебе этого не хочется.

Даже если и всё сказанное тобой правда, и память сыграла со мной злую шутку:

В 03.01.2018 в 16:44, vkder сказал:

Его не было у нас в алли на тот момент. Он просто 6 часов подряд материл в генс суккубба, за что и получил, то что заслужил.

Утром я тебя точно не материл... 

Получается что слил ты мне его из за типичной борьбы за "твой" спот ? Ахуенный поступок.

Как бы то ни было ты мне похерил 3 месяца трудов, за что желаю тебе от всей души гадостей и неудачь удачи, радости по больше в этом (да и не только) году :D за твою подлую натуру. Да чувак, ненавижу тебя всей душой за это, из за какой то игрульки...

(Боже, до чего я опустился :S)

 

 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Получается что слил ты мне его из за типичной борьбы за "твой" спот ? Ахуенный поступок.

Как бы то ни было ты мне похерил 3 месяца трудов, за что желаю тебе от всей души гадостей и неудачь по больше в этом (да и не только) году :D (и не только в игре) за твою подлую натуру. Да чувак, ненавижу тебя всей душой за это, из за какой то игрульки...

(Боже, до чего я опустился :S)

Хм .........    "Из за какой то игрульки"      такие пожелания 
По моему для тебя это не просто игрулька...сам себе противоречишь в 1м и том же посте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OJleJka сказал:

Хм .........    "Из за какой то игрульки"      такие пожелания 
По моему для тебя это не просто игрулька...сам себе противоречишь в 1м и том же посте ...

Вот видешь до чего человека довёл ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

Ну начнём с начала.
1. Подробностей тебе Буги не известно! Так как ты повел себя не как ГМ и начал сливать Не узнавая подробностей!
2. Узнать что мой твин ДК ты никак не мог! Т.к. у меня такого нету ! на тот момент моим твином был только Witcher .
3. Причина срача - Твои сокланы стали на мой спот и когда я стал КС они начали сливать, когда отгребли по полной в ответ, позвали тебя ...хз что они там тебе написали при этом....
4. А Фена ты потерял за то что  пришел и без разбору сливал меня с моего спота с самого утра и до 8 вечера, потом ты стал афк, а зря стал афк на моем споте да ещё и в наглую на фене , Видимо много о себе возомнил и решил что тебе эти сливы сойдут с рук. 
5. Я и есть СуккуБ 
6. То есть по твоей логике, (сукуб- человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения... ) После того как ты вчера пытался слить Голд Фена Скайвокеру , теперь ты человекоподобное убожество не заслуживающее усилии на какие либо обьяснения... ? 
Я тебя правильно понял? Ведь если я считаюсь человекоподобным за слив фена....Ты Пытался сделать то же самое ....Но ты ещё больший неудачник , т.к. тебе этого не удалось... 

Смысл Твоей предъявы вообще не ясен, Т.к. истинны в твоих словах 0 . Разберись что было тогда ! Напряги память! Потом можешь написать правду !

у меня вопросик. Если как ты говоришь, спот твой, а пишешь что ты начал КСить. 

То вопрос в чем. Ты стоял уже на споте и к тебе прешли, или ты свалил в город выложить камушки( мож еще чо), придя на спот вновь, ты увидел неверных? 

Просто по твоим словам понимаю, что ты пришел от куда-то показал дарственую от Цыто, что этот спот твой. И начал ксить. Ато убийство уголовно наказуемо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 22:18, glkas сказал:

Esteria Phoenix. Жаль нет привычки посты ваши веселы скринить. 

это всевозможные сервера? :D Дура, это сабсервера одного и того же проекта.

Так отвечай как есть на духу, кто тебе сраку разорвал, что ты меня вспомнила? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ragerage сказал:

это всевозможные сервера? :D Дура, это сабсервера одного и того же проекта.

Так отвечай как есть на духу, кто тебе сраку разорвал, что ты меня вспомнила? :D

e43dcfc172ed0470caa76bbe9ec5c277.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDD как это в жизни у девочек бывает, когда нет аргументов "ой, все" xDDD 

Сама написала, сама ножкой топнула ... это выглядит примерно так: 

 

Сладкая моя, вспоминай меня чаще :*

Изменено пользователем ragerage
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ragerage сказал:

xDDD как это в жизни у девочек бывает, когда нет аргументов "ой, все" xDDD 

Сама написала, сама ножкой топнула ... это выглядит примерно так: 

 

Сладкая моя, вспоминай меня чаще :*

На такое словоопорожнение мне действительно ответить нечего. 

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018 в 00:27, vkder сказал:

А на муруз меня до сих пор зовут на новый сервер. И друзья из нупогоди и враги из таглайф.

И колючку, как мне рассказали, постигла та же участь что и тебя. Уже во всех гильдиях муруза поиграла.

Привет,Витюля,опять языком чешешь направо и налево?)))

С Колючкой всё в порядке,она как была ,так и осталась в фулках,а вот ты реально ни на каком сервере за слова не отвечаешь=)

Что-то Анюты не слышно,она тебя тоже бросила?))

На Мурузе ты получил звание "Балаболка года",а тут?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mapuwka сказал:

Привет,Витюля,опять языком чешешь направо и налево?)))

С Колючкой всё в порядке,она как была ,так и осталась в фулках,а вот ты реально ни на каком сервере за слова не отвечаешь=)

Что-то Анюты не слышно,она тебя тоже бросила?))

На Мурузе ты получил звание "Балаболка года",а тут?)

 

здесь "задрот", "крыса""заноза в жопе" , "чудовище", "ведро", "король" и "арабский шейх" . А вообще здешний форум слабоват по уровню срача с мурузом. Так что оставайся и дальше там гнить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×