Перейти к публикации
Playdeon Forums
kukuwka1

вот он крысенок плэйдеона

Recommended Posts

10 минут назад, vitea90 сказал:

Кто каждый ?

Я видел тут людей, которые к гильдии Виктора не имеют отношения, но негативно говорят про Вас, а если каждый - каждый вашей ги, то думаю стоит уточнять, а по сути, Гун правильно сказал , не чего ныть , если сами оставляете персонажей с фенами.....

ты досихпор насчет фена не понял и зачем эта тема была создана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

А у Вас генсы разные или одинаковые?

мы с асурдами в В генсе

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vitea90 сказал:

Чего не сделаете разный генс , если у Вас такая конфронтация?

генс особо не влияет на отношея той или иной ГИ. просто если все прочетать, то что не делали асурды сводиться к одмим словам, Мы враги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -WArhoogg- сказал:

Я то тут причем, Аня?:D

Я пошел к тому, с кем общался вне игры,пока не играл...как посмотреть, что ты, что Витюша,стали какими-то бабками с рынка.

И правда много чести. Считай это внимание в честь праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, glkas сказал:

И правда много чести. Считай это внимание в честь праздников.

а ты смешная ^^

действительно, не трать на меня время, сделай лучше Витюше хорошо, а то он взволнован, нужно снять напряжение ему.

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -WArhoogg- сказал:

а ты смешная ^^

действительно, не трать на меня время, сделай лучше Витюше хорошо.

Я смотрю ты тоже недалек o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

а ты смешная ^^

действительно, не трать на меня время, сделай лучше Витюше хорошо.

нинадо писать это. Ато витя скажет, что мы говорим о том, чего не знаем. А окажеться, что он давно по мальчикам, раз скубуса выгораживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

нинадо писать это. Ато витя скажет, что мы говорим о том, чего не знаем. А окажеться, что он давно по мальчикам, раз скубуса выгораживает. 

:D не исключено, понял тебя, исправлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, glkas сказал:

Если у кого-то есть претензии к гильдии Assured, милости просим в RC. 

а вы меня не забаните? я зайду как приеду с отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаете себе самооценку, унижая девушку? Так делают только слабые мужчины. Ваш кеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Поднимаете себе самооценку, унижая девушку? Так делают только слабые мужчины. Ваш кеп.

это ты сейчас про себя?извини, не знал, буду более сдержаннее в твой адрес. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -WArhoogg- сказал:

это ты сейчас про себя?извини, не знал, буду более сдержаннее в твой адрес. 

Все прекрасно поняли кому это было адресовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vkder сказал:

Поднимаете себе самооценку, унижая девушку? Так делают только слабые мужчины. Ваш кеп.

ну ка раскажи как мы ее унизили? Я вижу в ее сторону комплименты. 

Вот ты бы как истиный мужик, никогда бы не позволил девушке встревать в разговор двух мужиков. Цинитель этикета ты наш. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KosMagic сказал:

ну ка раскажи как мы ее унизили? Я вижу в ее сторону комплименты. 

Вот ты бы как истиный мужик, никогда бы не позволил девушке встревать в разговор двух мужиков. Цинитель этикета ты наш. 

Олежке я уже сказал, что его правильно забанили, за то что с Демоникой начал препираться. Но там было всего лишь на уровне дура - сам дурак.

Здесь же, вы совсем края попутали,  начиная с мейвезера. Еще и про этикет начали рассказывать после всего написанного. Мне с вами больше не о чем спорить.Больше я уподобляться вам не собираюсь. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vitea90 сказал:

Он провидец наверное будет она писать или нет, или прежде чем писать пост должны спросить разрешение? Или он ей должен был при всех написать что нельзя встревать в разговор? Ты путаешь разговор в реальной жизни с бросанием каках на форуме в виде сообщений...

в моих слов и слов вархуга не вижу унижения. Девушка или женщина в здравом уме поймет. все было адресовано витюше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Олежке я уже сказал, что его правильно забанили, за то что с Демоникой начал препираться. Но там было всего лишь на уровне дура - сам дурак.

Здесь же, вы совсем края попутали,  начиная с мейвезера. Еще и про этикет начали рассказывать после всего написанного. Мне с вами больше не о чем спорить.Больше я уподобляться вам не собираюсь. Удачи.

какой раз ты пишеш - удачи. и какой раз ты пройти мимо не можешь. по факту вы раскажите какже мы унизили девушку. или будем стрелки переводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, glkas сказал:

Эти слова от человека игравшего за Древних, создавшего ги и в итоге примкнувшего к Damage. Что же вы все такие умные свою ги не укрепили? Романа с вархугом и прочих в ги не позвали? Небось сложно да?

Смысл вообще от этих мини-гильдий, которых не видно и не слышно, ни на осаде, ни на арке тем более. Пускай лучше идут к тем, кто проявляет активность на ивентах.

Да и тем более смысл создавать гильду под тегом которого не было 4 сезона, не спрашивая об этого СанюБМа. Вроде как свое родное, но было бы печально подвести и не вывезти, плавали знаем - так же на старте с8 хотел собрать состав под 7скай, даже получил в начале одобрение Мариса, но как-то не срослось, в итоге создал свое.

2 часа назад, glkas сказал:

Сколько помню Damage, но такого г.вно форума и чата не видела.

Самым главным условием создания гильды была адекватность всех участников. Множество человек было исключено из-за гнилого общения и без разницы было со своими или с соперниками. Вокруг этого строилось все остальное, включая доверие.

Сейчас для Кавальского во главу угла встало общение внутри, а на остальное закрываются глаза до последнего. Это уже его дело, и другая атмосфера на проекте. Раньше у нас не было таких срачей ни с Мультизенами, ни с Асурами, ни даже с Типком и ко, может только с Солджерсами.

2 часа назад, glkas сказал:

Вот посмотреть с другой стороны. Если SanjaBM тоже здесь был бы вы в сторону демагов даже не посмотрели бы.
Знаешь, уж лучше быть маленькой и независимой гильдией, чем быть на подсосе у своих же давнишних соперников.

Это было ради чего написано? Видимо очень хотелось что-то умное сказать.

Damage созданы в мае 2014 и только на х50 aka Pandora. На сколько я знаю SnajaBM играл на х500 и на х5к на с6, тогда же и кончились Древние.

Никакой связи и никаких пересечений кроме моих личных у Древних, EpicBand и кого-либо еще с тех времен или сезонов хайрейтов у демедж не было, потому мы не могли быть соперниками и потому СаняБМ не мог быть на х50/100 рейтах. А самое главное, сейчас 12 сезон, алло, хватит вспоминать с6, некрофилы.

23 часа назад, Gunfighter сказал:

Оставить одетым фенрира на споте
@
Удивляться, что его убили

Классика.

http://take.ms/QcAdW

https://monosnap.com/file/F3HPUsZrrnoWrKdDcFtRSlbIgw12Cx

Сукуб хотел за 20 минут слить фена, ага, сумкой. Хисоке надоело ждать и он просто снял фена.

А тема создана, чтобы потролить его, видимо удачно очень у хисоки вышло, что аж 200+ постов набили.

Изменено пользователем maiNk
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, vkder сказал:

Здесь же, вы совсем края попутали,  начиная с мейвезера. Еще и про этикет начали рассказывать после всего написанного. Мне с вами больше не о чем спорить.Больше я уподобляться вам не собираюсь. Удачи.

Вениамин а я то тут при каких делах.прям не высерешся покуда срача не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maiNk сказал:

Смысл вообще от этих мини-гильдий, которых не видно и не слышно, ни на осаде, ни на арке тем более. Пускай лучше идут к тем, кто проявляет активность на ивентах.

Да и тем более смысл создавать гильду под тегом которого не было 4 сезона, не спрашивая об этого СанюБМа. Вроде как свое родное, но было бы печально подвести и не вывезти, плавали знаем - так же на старте с8 хотел собрать состав под 7скай, даже получил в начале одобрение Мариса, но как-то не срослось, в итоге создал свое.

Почему нет смысла в создании еще одного клана? Осады еще более сложные? Онлайна вполне достаточно, приходят целыми гильдиями на сервер. Стоит немного вложить усилий и все получится. А идти в клан где и так всего достаточно: одетых персонажей, людей со средним онлайном, ну или явкой на основные ивенты - дело последнее. 
 

Только что, maiNk сказал:

Самым главным условием создания гильды была адекватность всех участников. Множество человек было исключено из-за гнилого общения и без разницы было со своими или с соперниками. Вокруг этого строилось все остальное, включая доверие.

Сейчас для Кавальского во главу угла встало общение внутри, а на остальное закрываются глаза до последнего. Это уже его дело, и другая атмосфера на проекте. Раньше у нас не было таких срачей ни с Мультизенами, ни с Асурами, ни даже с Типком и ко, может только с Солджерсами.

Судя по балагану что ваши вечно на форуме устраивают,  вы явно кого-то и что-то упустили))
 

Только что, maiNk сказал:

Это было ради чего написано? Видимо очень хотелось что-то умное сказать.

Damage созданы в мае 2014 и только на х50 aka Pandora. На сколько я знаю SnajaBM играл на х500 и на х5к на с6, тогда же и кончились Древние.

Никакой связи и никаких пересечений кроме моих личных у Древних, EpicBand и кого-либо еще с тех времен или сезонов хайрейтов у демедж не было, потому мы не могли быть соперниками и потому СаняБМ не мог быть на х50/100 рейтах. А самое главное, сейчас 12 сезон, алло, хватит вспоминать с6, некрофилы.

Аргументировать действительно тут сложно, но все же не в названии ги дело, а в их составе. Все же часть играет со старых сезонов и остаются противниками. Тут дело сугубо каждого, я не осуждала выбор ваших со кланов этого сезона.

Только что, maiNk сказал:

http://take.ms/QcAdW

https://monosnap.com/file/F3HPUsZrrnoWrKdDcFtRSlbIgw12Cx

Сукуб хотел за 20 минут слить фена, ага, сумкой. Хисоке надоело ждать и он просто снял фена.

А тема создана, чтобы потролить его, видимо удачно очень у хисоки вышло, что аж 200+ постов набили.

Печально будет когда действительно сольют и вместо троллинга проявится что-то другое. 

А пока, пусть всем сопутствует удача в Новом Году и несливаемых фенриров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, glkas сказал:

Почему нет смысла в создании еще одного клана? Осады еще более сложные? Онлайна вполне достаточно, приходят целыми гильдиями на сервер. Стоит немного вложить усилий и все получится. А идти в клан где и так всего достаточно: одетых персонажей, людей со средним онлайном, ну или явкой на основные ивенты - дело последнее. 
 

Ну так тогда зачем к себе звали раз это последнее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, glkas сказал:

Почему нет смысла в создании еще одного клана? Осады еще более сложные? Онлайна вполне достаточно, приходят целыми гильдиями на сервер. Стоит немного вложить усилий и все получится. А идти в клан где и так всего достаточно: одетых персонажей, людей со средним онлайном, ну или явкой на основные ивенты - дело последнее.

47 минут назад, maiNk сказал:

Смысл вообще от этих мини-гильдий, которых не видно и не слышно, ни на осаде, ни на арке тем более. Пускай лучше идут к тем, кто проявляет активность на ивентах.

И я не сказал конкретно к кому лучше идти, а для тебя идти к кому-то - это уже дело последнее) Было бы печально, если бы ты так же думала общаясь с будущими новичками в вашем ламповом рк. Тут часто про лицемерие говорили, а я бы назвал многие поступки и высказывания малодушными. По отношении к кому-то быть неотвратимо жесткими без возможности обдумать или пересмотреть свои мысли и слова, а к себе и своим быть мягкими как пластилин и переменчивыми.

Помню как-то вкдер сказал что-то вроде: мы за своих горой, даже, если они не правы.

А у нас принцип другой: мы за своих горой, но если они не правы, то поблажек им не будет. Вот и вся разница.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maiNk сказал:

И я не сказал конкретно к кому лучше идти, а для тебя идти к кому-то - это уже дело последнее) Было бы печально, если бы ты так же думала общаясь с будущими новичками в вашем ламповом рк. Тут часто про лицемерие говорили, а я бы назвал многие поступки и высказывания малодушными. По отношении к кому-то быть неотвратимо жесткими без возможности обдумать или пересмотреть свои мысли и слова, а к себе и своим быть мягкими как пластилин и переменчивыми.

Помню как-то вкдер сказал что-то вроде: мы за своих горой, даже, если они не правы.

А у нас принцип другой: мы за своих горой, но если они не правы, то поблажек им не будет. Вот и вся разница.

Не передергивай) У нас в клане как и в любом другом "рамки" есть. Куда нам с нашим ламповым рк новичков принимать в сравне с вашей заяв. системой +-  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×