Перейти к публикации
Playdeon Forums

AVVA

Members
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз AVVA выиграл 21 мая 2018

Публикации AVVA были самыми популярными!

Репутация

31 Excellent

1 подписчик

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Offlevel

    voobwe offlevel ne rabotaet , rekonekt delaet i vse
  2. прекрасный гоблин

    Играть тут без шмота опастно Но вдонил походу напрасно Короче сервер ужасный И лишь только гоблин.... прекрастный !!
  3. Не запускается игра

    Ну как же бесит когда начинаются вот такая хрень - ну почему вечно у вас какая то ху**** с долбаным вашим клеентом(( Я не могу запустить этот сраный лаунчер( Антивирус отключить не могу! И что мне сейчас делать????
  4. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Всем по три таблетки Галапередола, три раза в день и неипет!!! (Сертификат полномочий назначения, прилогается ниже)
  5. Поздравляем!!!

    С днем рождения Витя !!! Удачи во всем!!
  6. Avalon

  7. Murder

    Лучший топ гилдий всех времен и народов)
  8. Damage

  9. А вот за это-Было обидно :-(

  10. А вот за это-Было обидно :-(

    Поддержу ВКДЕРа)) ааааа паникаааа..... замок не отдают так еще и звание самых нелюбимых неадекватов сервера забрать хотят)) Не порядок) Надо срочно зайти онлайн посливать и по материть нубов))) Реально посмеялась !!)))
  11. интеркасса

    хм....а если нет возможности другим методом воспользоватся??? Известно когда проблемы интеркассы будут решены??
  12. Не работает интеркасса VISA, раньше там был выбор валюты а щас нет и дальше страницы где выбор валюты вообще не идет.....это исправится или не судьба мне вас пивом угостить???? Пишет Неверный выбор запроса
  13. вот он крысенок плэйдеона

    Спасибо) Готовим попкорн, покупаем колу - ждем продолжения)
  14. вот он крысенок плэйдеона

    Вставлю свои 5 копеек) Не могу пройти мимо такой темы) Во 1 - Всех с новым годом! Всех благ в реале и игре! Во 2 - Огромное вам спасибо за эту тему , вы сделали мои два рабочих дня) Я прям бросаю все дела и с огромным интересом читаю вас) Развлекуха поинтересней даже самой игры) В 3 - Я играю мало, даже по никам вас почти незнаю , кроме тех у кого ник на форуме как и в игре! Потому считаю себя нейтральной стороной данного конфликта! По теме - то что фенов сливают считаю жестоко ( Понимаю что это игровой процесс как тут админчег отписался, но считаю это очень очень плохо и веню в этом в первую очередь админов !! Эт какой то админский пофигизм просто напросто. Почему не зделать голд фена бесмертным??? Ведь есть люди которые платили за него реальные деньги. Вообщем смерть золотых феников админский недочет. (моё мнение) Если б моего Барсика убили бы я б забила играть на таком сервере ( Смотря со стороны на ваш срач тут могу сказать что гилд Асуред более адекватна. Во всяком случае не опускается до унижения варов. Кто прав , кто виноват, кто хороший , а кто плохой, кого любят , а кого ненавидят, кто дурак . а кто умный - вердикт один ---- ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ!! Каждый защищает свой клан и считает что они правы) Вы поймите - мы все хорошие для своих и плохие для соперников в игре) Потому так смешно все это читать) Как тут писал ВКДЕР - тупое перетягивания одеяла) Эт реально так и это не изменить) Отдельно хочу упоминуть Колобка, я честно незнаю кто ты и как твой игровой ник - прав ты или нет, это я не обсуждаю , но отдельное спасибо за грамотное написание постов, за грамотное высказывания мыслей , за умение вести адекватную беседу! За Понтей Пилата вообще отдельное спасибо - очень радует что в му играют не только одни деграданты ) Карасик и КосМагик - я незнаю кто вас воспитывал и как вы росли , но таких дегенератов еще не видела.) Не пишите на форуме хотя бы , ну блин как вам за себя не стремно то, эт же просто самоунижение с вашей стороны. МаинК - тоже адекватный , пишет грамотно ) Приятно читать!) ВКДЕР и соклане - я конечно не против если тему растянут на 100 страниц , прикольно почитать тут некоторых, но зачем вы отвечаете на это все??? Вы знаете себе цену, вы знаете кто вы, ну пусть другие кланы думают что хотят , эт их личное право , забейте вообщем с ними тут спорить) Всеровно не переспорите же) Пользуясь случаем хочу передать привет Квальскому - очень прошу, не опускайся до уровня некоторых своих соклан. Я в тебя верю!)
  15. Damage

    С удовольствием по4итала ) Судя по всему у вас о4ень не ску4но в клане )) Не забудьте написать продолжение взяли таки 4ела в клан или нет, простил он слово *Пед* или нет))) Общественность хо4ет знать))
×