Перейти к публикации
Playdeon Forums
kukuwka1

вот он крысенок плэйдеона

Recommended Posts

27 минут назад, 2cha сказал:

 

 Да так... С воздуха придумали, откуда же мы ещё можем брать информацию...¬¬

человек написал это, лишь после того как ваш генералисимус снова пропиздоболил. пффф вы там все как скубус пойди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, starfoxy2 сказал:

Я и не говорю что у вас все неадекваты ,есть и нормальные, но поступки некоторых делают вам не самую лучшую репутацию
 

Ваши поступки и слова, делают вам не лучше репутацию. Тема про мамолюбство, как вы поддерживаете такой чат, о многом говорит.

Повторюсь, сначала за собой научитесь следить, потом к другим претензии проявляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Слушай, Мини-Серена, от тебя каплю логики я и не ждал.

какую логику ты собрался ловить, если ты как буратино - полено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Ваши поступки и слова, делают вам не лучше репутацию. Тема про мамолюбство, как вы поддерживаете такой чат, о многом говорит.

Повторюсь, сначала за собой научитесь следить, потом к другим претензии проявляйте.

покажи цитаты, где написано прямым текстом что подерживаем, а я тебе покажу где лично написал , что не одобряю такие действия ваншота. витя - пиздабол. просто на ровном месте себя закапываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KosMagic сказал:

покажи цитаты, где написано прямым текстом что подерживаем, а я тебе покажу где лично написал , что не одобряю такие действия ваншота. витя - пиздабол. просто на ровном месте себя закапываешь. 

Ты в 90% своих сообщениях пишешь только о себе, а потом заявляешь, что ты не лицемер и всё делаешь во благо гильдии. Ты не сортируешь смысл сообщений и написанное в них, всё что написано, ты принимаешь на свой счёт и отвечаешь на это. Ты очень лёгкая добыча для троллинга ибо хаваешь всё что тебе пишут. 

Просто глупый человек.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Ты в 90% своих сообщениях пишешь только о себе, а потом заявляешь, что ты не лицемер и всё делаешь во благо гильдии. Ты не сортируешь смысл сообщений и написанное в них, всё что написано, ты принимаешь на свой счёт и отвечаешь на это. Ты очень лёгкая добыча для троллинга ибо хаваешь всё что тебе пишут. 

Просто глупый человек.

свалить на друго, удел слабых. таковыми вы являетесь. а ответить за слова вы не можете. даже в той теме, нету открытых слов, на то что мы одобряем действия ваншота. а то что вы как соплежуи, сразу на форум бежите, то извените. и да к вашему сведенью, в вашем полку есть люди которые позволяют не чем не хуже оскорбления. и еще раз повторюсь, видемо тебе не понять, все что пишу, лично мое отношение к вам. а в клане может найдуться люди, кто и вас поддержит, но сомневаюсь. так в чем лицемерие? что на форуме, что в игре я одинакого думаю о вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kactus сказал:

 

. Уже несколько лет воюем и все классно)))) нам неважно кто будет держать замок главное чтоб не Дэмаги, ну как-то так повелось, вовсяком тогда когда я ещё постоянно играл.

 

Да я правое яйцо дьяволу продам и пол души чтоб замок асурятам не достался... Из принципа... Гоша гоша, обидел ты меня до глубины души. Гады мне феню ломают а вы им помощь ?... Ещё и земляк :( 

 Да так... С воздуха придумали, откуда же мы ещё можем брать информацию...¬¬

Логика ? Не, не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vkder сказал:

 А теперь из нас виноватых делают, когда вы сами заварили эту кашу.

А наша ги друзей не ищет, тем более таких друзей, лицемерных и двуличных, не замечающих своих косяков.

 

Специально отметил жирным... Интересно когда я вас начал какашками обливать ? Сукубку материл 6 часов ?- а ты узнай у местных старичков сколько я людей без причины обматерил за 5 лет ? Пьяный или трезвый ?

Пытаетесь оправдать подлость и низость сукубки тем что вас грязью залили без причины-вот и мстите, такие прям из себя порядочные ? Мимо. Я вам скажу почему он фенов льёт: из зависти, потому что чмо ни на что ни годное как в игре, так и в жизни (судя по круглосуточному онлайну)... И не надо утверждать что человек ведёт себя в игре одним образом, а в жизни он другой... Все себя ведут аналогично, ведь игра это часть той же реальности, и кнопочки тыкает тот же человек что и в магазин бегает, работает, учится...

В чём я не прав витя ? Вот скажи мне... 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, vkder сказал:

Слушай, Мини-Серена, от тебя каплю логики я и не ждал.

Витольда, ты так часто меня упоминаешь в своей речи, что я решил сделать тебе подарок 

http://my-files.ru/uynybv

 

Изменено пользователем ragerage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, glkas сказал:



P.S. Что-то не очень удачно вы фенриков ломаете)) Ничего немного упорства и все получится ^_^
f7c9a03d0f6a.jpg

 Ну а кого то из твоих рано или поздно поймаю... Может через месяц, два, год :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KosMagic сказал:

свалить на друго, удел слабых. таковыми вы являетесь. а ответить за слова вы не можете. даже в той теме, нету открытых слов, на то что мы одобряем действия ваншота. а то что вы как соплежуи, сразу на форум бежите, то извените. и да к вашему сведенью, в вашем полку есть люди которые позволяют не чем не хуже оскорбления. и еще раз повторюсь, видемо тебе не понять, все что пишу, лично мое отношение к вам. а в клане может найдуться люди, кто и вас поддержит, но сомневаюсь. так в чем лицемерие? что на форуме, что в игре я одинакого думаю о вас. 

Снова бессвязная речь. Просто перечитай.

Перечитай все темы с собой, со своей гильдии. Включи соображалку, подумай что тебе пишут, как тебе пишут и почему. Сколько можно уже  объяснять, в чем ваше лицемерие заключается. Это и сегодня в темах поднималось.

Но если ты составляешь предложения так же как думаешь, то забудь, даже не начинай, будь дальше на своей собственной волне бетолковщины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Снова бессвязная речь. Просто перечитай.

Перечитай все темы с собой, со своей гильдии. Включи соображалку, подумай что тебе пишут, как тебе пишут и почему. Сколько можно уже  объяснять, в чем ваше лицемерие заключается. Это и сегодня в темах поднималось.

Но если ты составляешь предложения так же как думаешь, то забудь, даже не начинай, будь дальше на своей собственной волне бетолковщины.

 

Витюша тоже самое он кричит тебе,и все остальные ) уже бы согласились шо не правы и всё деловто шо)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Специально отметил жирным... Интересно когда я вас начал какашками обливать ? Сукубку материл 6 часов ?- а ты узнай у местных старичков сколько я людей без причины обматерил за 5 лет ? Пьяный или трезвый ?

Пытаетесь оправдать подлость и низость сукубки тем что вас грязью залили без причины-вот и мстите, такие прям из себя порядочные ? Мимо. Я вам скажу почему он фенов льёт: из зависти, потому что чмо ни на что ни годное как в игре, так и в жизни (судя по круглосуточному онлайну)... И не надо утверждать что человек ведёт себя в игре одним образом, а в жизни он другой... Все себя ведут аналогично, ведь игра это часть той же реальности, и кнопочки тыкает тот же человек что и в магазин бегает, работает, учится...

В чём я не прав витя ? Вот скажи мне... 

Сколько человек, столько и мнений. Если ты не заметил, я всегда пишу про игру с сарказмом. Я тоже считаю, что всякие мейвезеры ванхопы космеджики в жизни абсолютно такие же дурачки. Вон даже Серенка лайкнуло твое сообщение, значит солидарен, что в жизни он не ахти персонаж.

Только правда в том, что в жизни если бы ты наехал на какого-то незнакомого чувака с матами, получил бы в морду,  если бы духу хватило бы сказать. А здесь в игре, разве что обматерить тебя в ответ могут. Вот и задел ты суккубба значит за живое, раз с тобой так обошлись.

Ты в этом плане молодец, хотя бы не лицемеришь, как дамаджы. Сами фенов сливали и пытались слить, а как им стали сливать  - заплакали.

Вот ты теперь отомстить хочешь, фена слить в ответ. Ну и чем ты лучше?

Месть не выход, а прекрасное развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vkder сказал:

 Я тоже считаю, что всякие мейвезеры ванхопы космеджики в жизни абсолютно такие же дурачки.

а себя и своих подружек почему не дописал? )так не годится)

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karasikqq сказал:

а себя и своих подружек почему не дописал? )так не годится)

так вы и есть мои подружки.

А я да дурачок, что вам уподобляюсь и ведусь иногда на ваши провокации. Но, хотя бы, не первый начинаю.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vkder сказал:

Сколько человек, столько и мнений. Если ты не заметил, я всегда пишу про игру с сарказмом. Я тоже считаю, что всякие мейвезеры ванхопы космеджики в жизни абсолютно такие же дурачки. Вон даже Серенка лайкнуло твое сообщение, значит солидарен, что в жизни он не ахти персонаж.

Только правда в том, что в жизни если бы ты наехал на какого-то незнакомого чувака с матами, получил бы в морду,  если бы духу хватило бы сказать. А здесь в игре, разве что обматерить тебя в ответ могут. Вот и задел ты суккубба значит за живое, раз с тобой так обошлись.

Ты в этом плане молодец, хотя бы не лицемеришь, как дамаджы. Сами фенов сливали и пытались слить, а как им стали сливать  - заплакали.

Вот ты теперь отомстить хочешь, фена слить в ответ. Ну и чем ты лучше?

Месть не выход, а прекрасное развлечение.

zMGD-zZmTyuA4HwZajm5sQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vkder сказал:

Сколько человек, столько и мнений. Если ты не заметил, я всегда пишу про игру с сарказмом. Я тоже считаю, что всякие мейвезеры ванхопы космеджики в жизни абсолютно такие же дурачки. Вон даже Серенка лайкнуло твое сообщение, значит солидарен, что в жизни он не ахти персонаж.

Только правда в том, что в жизни если бы ты наехал на какого-то незнакомого чувака с матами, получил бы в морду,  если бы духу хватило бы сказать. А здесь в игре, разве что обматерить тебя в ответ могут. Вот и задел ты суккубба значит за живое, раз с тобой так обошлись.

Ты в этом плане молодец, хотя бы не лицемеришь, как дамаджы. Сами фенов сливали и пытались слить, а как им стали сливать  - заплакали.

Вот ты теперь отомстить хочешь, фена слить в ответ. Ну и чем ты лучше?

Месть не выход, а прекрасное развлечение.

витя, витя я с многими общаюсь нормально. Но с вами не реально общаться нормально, я про форумных героев и ты в их числе.

Ты реал сравниваешь, так никакой здравый человек с бухты борахты матом не покроет, если человек сам же не справоцыровал его. А в данном случае, ваш скубус ломает фена и пишет какой он молодей в шаут. Со случаем когда его твину дают парти, а он потом в нелесной форме полевает, что парти говно. Его сливают в ответ поливают и он затем сливает фена. Даа какой красавец. И самже друга выгораживаешь. 

Со мной отдельная история. Держа замок на х1000 и имея как минимум в арсенале 2 фо персов. Вы яро орали насколько вы крутые, на что я начал спорить с вами и говорил, что будет если мы пересечемся на х100. Картину мы наблюдаем.

Вы говорите у нас в клане есть норм люди, но сломали вы фена человеку, который даже в вашу сторону ни слова не сказал. Видимо издержки войны. 

Поэтому думайте что хотите про меня, но диалога с вами у меня нормального не будет.

А ты реально пригляди витюша за своими псами. Если присирунишь, может и писать в вашу сторону не будут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KosMagic сказал:

витя, витя я с многими общаюсь нормально. Но с вами не реально общаться нормально, я про форумных героев и ты в их числе.

Ты реал сравниваешь, так никакой здравый человек с бухты борахты матом не покроет, если человек сам же не справоцыровал его. А в данном случае, ваш скубус ломает фена и пишет какой он молодей в шаут. Со случаем когда его твину дают парти, а он потом в нелесной форме полевает, что парти говно. Его сливают в ответ поливают и он затем сливает фена. Даа какой красавец. И самже друга выгораживаешь. 

Со мной отдельная история. Держа замок на х1000 и имея как минимум в арсенале 2 фо персов. Вы яро орали насколько вы крутые, на что я начал спорить с вами и говорил, что будет если мы пересечемся на х100. Картину мы наблюдаем.

Вы говорите у нас в клане есть норм люди, но сломали вы фена человеку, который даже в вашу сторону ни слова не сказал. Видимо издержки войны. 

Поэтому думайте что хотите про меня, но диалога с вами у меня нормального не будет.

А ты реально пригляди витюша за своими псами. Если присирунишь, может и писать в вашу сторону не будут люди.

Ты все не успокоишься?

Вас так бомбит, что вы про меня даже клевету разводите с начала сервера, что я оделся засчет замка на х1000, что одеваю твинков своих, а не гильдию. Какое у меня к вам отношение должно быть? Девочки-сплетницы, засирательницы чата.

Проще будьте,  следите за собой, потом лезьте к другим. Что непонятного? Сколько раз повторить? Вылечите своих тараканов. выглядите смешно.

и не было у нас фо персов на х1000 в начале сервера, в отличии от вашего ВанФайра. Хватит врать.

И с того состава нас сейчас 10 человек, которые бы в чат не стали бы залупаться про свою крутость. О нашей крутости не крутости, говорите только вы тут на х100.  Еще и фамильярничать наглость имеете, а потом хотите хорошое к себе отношение. Лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, чуть что переходящий на личности, не умеющий следить за языком, диалог не может с нами вести, вот так нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×