Перейти к публикации
Playdeon Forums
kukuwka1

вот он крысенок плэйдеона

Recommended Posts

5 минут назад, vitea90 сказал:

JackaL

Кто ты?

Есть такая функция копировать, очень быстро можно использовать в сочетании клавиш CTRL+C

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё норм, на ровном месте ТОП тему сделали ) скучно людям видимо...

Изменено пользователем OJleJka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S novim godom  счастье всем и здоровые

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза асурята, 1 на 1  нам проигрывали осаду. 1 раз асурята Гильде проиграла. Так оказываеться  им помощь предлогали. Но парни гордые - респект. Но от куда у них мысли, что Дамаг целуються в десна с Гуилдом. Парни спуститесь на землю.На моей памяти не любили так только СеРеНу, ито чисто 1 человека, а тут всю ГИ. Думаю витюша в вас проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KosMagic сказал:

 Но от куда у них мысли, что Дамаг целуються в десна с Гуилдом.

А ты у Маувезера спроси как последняя осада прошла =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kactus сказал:

Блин еле осилил... Чтоб нужно сделать что Ги весь сервак так ненавидел причем невзерая на генс возраст и пол... Походу надо просто постараться))))

В бред то что мы дэмагам помогаем или они нам это полная херня и бред сивой кобылицы... Уже несколько лет воюем и все классно)))) нам неважно кто будет держать замок главное чтоб не Дэмаги, ну как-то так повелось, вовсяком тогда когда я ещё постоянно играл.

А вам лично много уважаемые Асурды с вашим битьём в грудь что вы сила и вот мы забираем замки предлагалась 10-12человек зайти к вам в али лично мной в помощь  так как мы не зарегались, и тут братва ФИАСКО, МЫ САМИ, все помним как всей вашей ГИ дали тряпки в руки и протирали мост долго и усердно ....

 

Смешно даже читать подобное сообщение от Guild xD Это ведь ваш Серена на всех возможных серверах кричит, что ваша ги всех рвет. 

P.S. Что-то не очень удачно вы фенриков ломаете)) Ничего немного упорства и все получится ^_^
f7c9a03d0f6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что самое интересное, Это то как КосМагик каждую арку каждый КС пи*дит в  пост какие они крутые...Как будто он на чтото способен...Ты ж ничего не стоишь, там клан решает, а отдельно взятые игроки ничего не стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OJleJka сказал:

А ты у Маувезера спроси как последняя осада прошла =))) 

Гуилды молодцы мышей не пустили в замок

А с чего бы мне с ними плохо общятся?они мне плохого никто не чего не сделали.и они не пиздят как вы по порожнякам.фенриров не ломают. 

А вас все на перцах носят день у день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, glkas сказал:

Смешно даже читать подобное сообщение от Guild xD Это ведь ваш Серена на всех возможных серверах кричит, что ваша ги всех рвет. 

P.S. Что-то не очень удачно вы фенриков ломаете)) Ничего немного упорства и все получится ^_^
f7c9a03d0f6a.jpg

Где он кричал что мы самые пиздатые на разных серверах наша ГИ играла только на этом сервере? Он только говорил что хуем всех задушит и сардинку во все отверстия напихает.....

Изменено пользователем Kactus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OJleJka сказал:

Но что самое интересное, Это то как КосМагик каждую арку каждый КС пи*дит в  пост какие они крутые...Как будто он на чтото способен...Ты ж ничего не стоишь, там клан решает, а отдельно взятые игроки ничего не стоят. 

ты там кричал что ливаешь с темы. чего приперся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, OJleJka сказал:

Но что самое интересное, Это то как КосМагик каждую арку каждый КС пи*дит в  пост какие они крутые...Как будто он на чтото способен...Ты ж ничего не стоишь, там клан решает, а отдельно взятые игроки ничего не стоят. 

прямь каждую осаду и арку. бывало не спорю, но не каждую. И заметь я восхволяю колектив в котором играю, и не преписываю заслуги только себе. А по факту такой нон фактор как я, 85% стелю ваших,  и ты в этих 85%:D. а ты кроме как пиздабольсквом и мышиной игрой не запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gunfighter сказал:

Оставить одетым фенрира на споте
@
Удивляться, что его убили

Классика.

Ган почините пожалуйста дули, не могу достигу закрыть из за них :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KosMagic сказал:

2 раза асурята, 1 на 1  нам проигрывали осаду. 1 раз асурята Гильде проиграла. Так оказываеться  им помощь предлогали. Но парни гордые - респект. Но от куда у них мысли, что Дамаг целуються в десна с Гуилдом. Парни спуститесь на землю.На моей памяти не любили так только СеРеНу, ито чисто 1 человека, а тут всю ГИ. Думаю витюша в вас проблема.

Почитайте темы, вы пишите одно и тоже 10 раз.Ты сам себя ведешь как Серена, и хочешь к себе нормального отношения? Мы как только появились, на нас уже полилось. А теперь из нас виноватых делают, когда вы сами заварили эту кашу.

А наша ги друзей не ищет, тем более таких друзей, лицемерных и двуличных, не замечающих своих косяков.

И ты бы уже потушил свой очаг. Ванхопа забанили, завтра придется соло полчаса на арке в чат тошнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Почитайте темы, вы пишите одно и тоже 10 раз.Ты сам себя ведешь как Серена, и хочешь к себе нормального отношения? Мы как только появились, на нас уже полилось. А теперь из нас виноватых делают, когда вы сами заварили эту кашу.

А наша ги друзей не ищет, тем более таких друзей, лицемерных и двуличных, не замечающих своих косяков.

И ты бы уже потушил свой очаг. Ванхопа забанили, завтра придется соло полчаса на арке в чат тошнить.

ты реально тугой. от вас я ничего не хочу. вы сами  себя загнали в эту яму.на х1000 была перепалка и всего. я лично поиграл там до 1 захвата замка у вас " топчегов". дальше не интерстно. на что мои ожидания опровдались, вы и тут ниочем.при приходе вас на х100 вы себя проявили, не в очень хорошем свете, и досихпор продолжаете, сылаясь на то что мы враги и все средства хороши. на что вы получаете в свою сторону такие темки. что насчет арки, так взыхайте глубже меня и многих наших не будет, но если всеже мой перс промилькнет на арке, то это доверие к людям с которыми я играю. вот так все просто. лишь поэтому лично я к вам так неравнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KosMagic сказал:

прямь каждую осаду и арку. бывало не спорю, но не каждую. И заметь я восхволяю колектив в котором играю, и не преписываю заслуги только себе. А по факту такой нон фактор как я, 85% стелю ваших,  и ты в этих 85%:D. а ты кроме как пиздабольсквом и мышиной игрой не запомнился.

Да ладно? Я не запомнился? Фена Бугимену слили...Фена Хисоке слили...Фена ВанФаеру слили....И это лишь малая часть моих заслуг ) Но вы да...накручивайте себя крутыми дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Да ладно? Я не запомнился? Фена Бугимену слили...Фена Хисоке слили...Фена ВанФаеру слили....И это лишь малая часть моих заслуг ) Но вы да...накручивайте себя крутыми дальше....

ничего ты не слил Хисоке, успокойся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, glkas сказал:

Смешно даже читать подобное сообщение от Guild xD Это ведь ваш Серена на всех возможных серверах кричит, что ваша ги всех рвет. 

P.S. Что-то не очень удачно вы фенриков ломаете)) Ничего немного упорства и все получится ^_^
f7c9a03d0f6a.jpg

Красавица, ни на одном сервере кроме деона я не играл - это раз, не играю даже на деоне - это два.

Кто тебе так сраку разорвал, что ты мое имя вспомнила?)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

А ты у Маувезера спроси как последняя осада прошла =))) 

Майвезер с Quatro заливали всех и вся, не только Асуру , но и Гуилдов. За минут 10-15  до конца осады они ушли. Так что не надо додумывать и сочинять.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OJleJka сказал:

Да ладно? Я не запомнился? Фена Бугимену слили...Фена Хисоке слили...Фена ВанФаеру слили....И это лишь малая часть моих заслуг ) Но вы да...накручивайте себя крутыми дальше....

Было бы чем гордиться... Слить Буги феню, когда он был у Вас в алли, вверх идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DemoNikaDM сказал:

Было бы чем гордиться... Слить Буги феню, когда он был у Вас в алли, вверх идиотизма.

Его не было у нас в алли на тот момент. Он просто 6 часов подряд материл в генс суккубба, за что и получил, то что заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kactus сказал:

нам неважно кто будет держать замок главное чтоб не Дэмаги

 

Да я правое яйцо дьяволу продам и пол души чтоб замок асурятам не достался... Из принципа... Гоша гоша, обидел ты меня до глубины души. Гады мне феню ломают а вы им помощь ?... Ещё и земляк :( 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Его не было у нас в алли на тот момент. Он просто 6 часов подряд материл в генс суккубба, за что и получил, то что заслужил.

ну по вашей  логике , кто то заслужил , суккуб должен быть  со сломанной челюстью

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×