Перейти к публикации
Playdeon Forums
limon_73

Заманал этот Бк

Recommended Posts

Администрация когда вы решите вопрос с Бк??Как с ним бороться ?Его не убить по 2 причинам это как всегда Стан и бешанный дмг особенна на голд фенрире.Ложит персонажей практически с 3 тыков. Примите какие либо меры щас я не вижу не какова баланса.Я думаю что нужно убрать использование ветерка на голд фене.И надеюсь в дальнейшем его перестанут( щитай) с каждым патчем апать.(Все бк со мной будут скорее всего не согласны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реально серьезная проблема! такого быть не должно! Стан который через якобы рефлект передается! что это за бред!? стоит ДК , ничего не делает, начинаешь его бить , получаешь стабильный стан! то есть давайте все раскачаем ДКа себе 50 рес, поставим его на какой ни будь спот например в КВ , фармить части на фенрира и твоего ДКу ни кто не сможет слить по сути! тебе даже делать ничего не придется! Уважаемая Администрация !!! я не могу выполнить достижения игровые тупа из-за того что Гильдия Ассуред постоянно ставит по 2 - 3 ДК на единственный на сервере спот где добываются части на фенрира. Я не могу слить их ДК, так как он регенется от мобов, пока я стою в его СТАНЕ ОТ РЕФЛЕКТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разберемся!!! может я что-то не понимаю!? Но на сколько я знаю у ДК есть стан только в Мастер левеле!? стан от ветра и стан от мейсы!!! Объясните мне, каким образом я получаю стан от ДК, который меня НЕ БЬЕТ!????? Каким образом я получаю СТАН от ДК который в другой части экрана !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

Давайте разберемся!!! может я что-то не понимаю!? Но на сколько я знаю у ДК есть стан только в Мастер левеле!? стан от ветра и стан от мейсы!!! Объясните мне, каким образом я получаю стан от ДК, который меня НЕ БЬЕТ!????? Каким образом я получаю СТАН от ДК который в другой части экрана !?

Stun от мейса! если ДК снимет мейс, от рефа ты в Стан не уйдешь! и да, в MLe 3%  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа то есть ДКе меня бить не нужно, что бы меня за станить!? достаточно просто взять мейс в руку и стоять?! я сам об нее станиться буду получается! ДК просто стоит , а я об его МЕЙС бьюсь и станюсь! )))) очень выгодный класс получается для фарма всяких вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем патча, 8 числа возможно исправится ситуация с мейсом, но это не точно:ph34r:

Изменено пользователем kavalski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

ааа то есть ДКе меня бить не нужно, что бы меня за станить!? достаточно просто взять мейс в руку и стоять?! я сам об нее станиться буду получается! ДК просто стоит , а я об его МЕЙС бьюсь и станюсь! )))) очень выгодный класс получается для фарма всяких вещей!

ну или он может одеть Мейс! Ударить тебя любым скиллом и ты тоже в стане будешь стоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WanShot сказал:

ну или он может одеть Мейс! Ударить тебя любым скиллом и ты тоже в стане будешь стоять!

меня волнует конкретно тот стан, что я получаю от не бьющего меня ДКи! и каким образом это происходит! если это не БАГ, как многие утверждают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

ааа то есть ДКе меня бить не нужно, что бы меня за станить!? достаточно просто взять мейс в руку и стоять?! я сам об нее станиться буду получается! ДК просто стоит , а я об его МЕЙС бьюсь и станюсь! )))) очень выгодный класс получается для фарма всяких вещей!

Прокачай в мастере в первой ветке "Сильный ум" и практически перестанешь получать оглушения.
А восстановление щита и жизни от убийства монстров не так легко перебить, тебе необходимо парализовать персонажа.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ПАРАЛИЗУЮ! и для меня не проблема ВООБЩЕ слить кого либо! Проблема только одна! Это СТАН !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте сделаем тогда так, у меня вот маг! давайте я в красном МЛ щит себе прокачаю! у меня будет такой же стан? как у ДК!? Что бы я только смотрел сидел , как меня бьют и станятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackaL сказал:

давайте сделаем тогда так, у меня вот маг! давайте я в красном МЛ щит себе прокачаю! у меня будет такой же стан? как у ДК!? Что бы я только смотрел сидел , как меня бьют и станятся!

давайте, хорошие у тебя идеи. (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше переживаю за то, что такие игроки как ВКАДЕР и кто с ним играет! говорят мне , ЗАЙДИ НА ОФФСЕРВЕР и посмотри! ТИПА это ВЕБЗЕН фишка такая !!! типа ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! и ДКой он не из-за этого играет! и в начале пвп он просто так на фенрире  ко мне спиной на 2 шага поворачивается и только потом начинает приближаться, пока я в стане НЕПОНЯТНОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А придставте как рфам тяжело вечный стан еще и промахи)и не потанкуешь 30 к даблы заходят)и барашка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

я больше переживаю за то, что такие игроки как ВКАДЕР и кто с ним играет! говорят мне , ЗАЙДИ НА ОФФСЕРВЕР и посмотри! ТИПА это ВЕБЗЕН фишка такая !!! типа ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! и ДКой он не из-за этого играет! и в начале пвп он просто так на фенрире  ко мне спиной на 2 шага поворачивается и только потом начинает приближаться, пока я в стане НЕПОНЯТНОМ!

Та вкдер тухлый дк он только под фулл бафами всегда так он чипуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ОБРАЩАЮСЬ к Админам! на данном этапе игры, персонаж класса воин имеет конкретный БАГ! которым воспользовались многие игроки , что бы специально перекрывать возможность выполнения ДОСТИЖЕНИЙ другими игроками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно эту тему поднимал, но меня заверили, что стан от рефлекта - нормально (хотя как по мне, это нифига не нормально). 

Изменено пользователем RevoGrM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackaL сказал:

Это абсолютно не нормально!

Вы не первый, кто жалуется на стан от рефа бк.

В 10/20/2017 в 16:49, Gunfighter сказал:

Да, от рефлекта должен быть стан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ЕРЕСЬ! ПОЧЕМУ у меня нету на маге от рефлекта стана? или на суммонере или на ДЛе ? Ну хорошо! ОТ РЕФЛЕКТА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАН!? ГДЕ У МОЕГО ЧАРА СТАН ОТ РЕФЛЕКТА ТОГДА?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у рфа стан от рефа ему тоже его не хватает)

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackaL сказал:

это ЕРЕСЬ! ПОЧЕМУ у меня нету на маге от рефлекта стана? или на суммонере или на ДЛе ? Ну хорошо! ОТ РЕФЛЕКТА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАН!? ГДЕ У МОЕГО ЧАРА СТАН ОТ РЕФЛЕКТА ТОГДА?

 

Это не ересь. Создавай бк. Только у них стан от рефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×