Перейти к публикации
Playdeon Forums
Avenger

Chloe x100 пункт 1.6

Recommended Posts

  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/Slivatel/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/Chloe/pandora
  3. Нарушено правило: 1.6
  4. Доказательство:
  5. Screen_09_29_08_53_0001.jpg
Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avenger сказал:
  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/Slivatel/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/Chloe/pandora
  3. Нарушено правило: 1.6
  4. Доказательство:
  5. Screen_09_29_08_53_0001.jpg

Ты был нежен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки да у вас что-то не то с ориентацией раз такое пишите. Или обидно что не вам предложили? Так вы это напишите этому хлою уверен он всем вам даст. А еще лучше создайте тему и делитесь там своими гомосексуальными впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Avenger сказал:

Чуваки да у вас что-то не то с ориентацией раз такое пишите. Или обидно что не вам предложили? Так вы это напишите этому хлою уверен он всем вам даст. А еще лучше создайте тему и делитесь там своими гомосексуальными впечатлениями.

Он отпустил тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такое решается на месте, предложил бы ему что то пообиднее (без матов, личностей и родителей) и разошлись как в море корабли. Если все будут выкладывать подобное, форум лопнет. Возможно я не прав, решать не мне.

Изменено пользователем RevoGrM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что в любом проекте нужно пытаться искоренять, простите, я могу сказать "быдло"? Новый игрок начинает играть на сервере, где в чате через сообщение несется мат и оскорбления, думаю это оставит не лучшее впечатление. Несколько дней мут чата считаю что мало, можно добавить отключение вознаграждения за голосование на ммотопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, зачем вообще писать такое незнакомому человеку? (если конечно суть игры для человека не в этом)

За это коины дают? или это для достиги нужно?

Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Avenger сказал:

Я не пойму, зачем вообще писать такое незнакомому человеку? (если конечно суть игры для человека не в этом)

За это коины дают? или это для достиги нужно?

За голосование дают Wcoin, основная валюта на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sumiful сказал:

Считаю что в любом проекте нужно пытаться искоренять, простите, я могу сказать "быдло"? Новый игрок начинает играть на сервере, где в чате через сообщение несется мат и оскорбления, думаю это оставит не лучшее впечатление. Несколько дней мут чата считаю что мало, можно добавить отключение вознаграждения за голосование на ммотопе.

Это игровой менталитет. Бороться с этим бессмысленно и поэтому выдумывать что-то сверх нерационально. Быдло нельзя искоренить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hopeless сказал:

Это игровой менталитет. Бороться с этим бессмысленно и поэтому выдумывать что-то сверх нерационально. Быдло нельзя искоренить. 

Не знаю, правы ли Вы, но на своем опыте скажу, играя допустим в Dota 2 я сразу же настраиваюсь на "быдло", там очень сложно получить наказание и игроки так сказать этим пользуются. Играя же в lol, я конечно тоже встречаю неадекватных людей но их на порядок меньше, в связи с тем что наказание достаточно сильное. (хотя для кого как) Наказание заключается в том, что игрокам на длительное время отключают подарки, где падают некие "скины"(образы для героев, которые и спонсируют игру грубо говоря.) Если один игрок, он же школьник, получает впервые такое наказание, он пытается вернуть упущенное и исправить свое поведение.

--------------------------------------

Хотите верьте, хотите нет, я бы и сам не поверил. Если бы в игре не встретил несколько игроков которые общались между собой, и один не жаловался что не получает эти самые образы. Писал что он уже долго без них и скоро должны вернуть, что после этого он перестал использовать мат в игре, что бы там не происходило.

Изменено пользователем Sumiful
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдло можно искоренить , тем более ТУТ! где людей раз два и обчелся... эти вафлеры, такие как Хлоя... позор вообще сервера и их тут стадо... но они ни хера не делают в игре кроме того что подходят вот так к игрокам и несут такую х....ю,пользуются багами... а потом они же скидывают вам темы такие же со скринами и вы блочите! этот хлоя тфу бля противно вообще говорить о нем... он то девочкой прикинется ради экселент армора, то новичком!!! и такая ВСЯ их шайка мушная...на рынке сайта обманывают людей...потому они и ведут себя так развязно, что вы бороться не в состоянии видите ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, oskaal сказал:

быдло можно искоренить , тем более ТУТ! где людей раз два и обчелся... эти вафлеры, такие как Хлоя... позор вообще сервера и их тут стадо... но они ни хера не делают в игре кроме того что подходят вот так к игрокам и несут такую х....ю,пользуются багами... а потом они же скидывают вам темы такие же со скринами и вы блочите! этот хлоя тфу бля противно вообще говорить о нем... он то девочкой прикинется ради экселент армора, то новичком!!! и такая ВСЯ их шайка мушная...на рынке сайта обманывают людей...потому они и ведут себя так развязно, что вы бороться не в состоянии видите ли ...

Начните с себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда игрок использует мат при не удаче, сам часто роняю такие словечки. Допустим при заточки хорошей вещи и не удаче, сверх долгого гринда определенной вещи и тд. Но когда в общем чате через слово пишут маты, еще хуже если оскорбления другого игрока это уже считаю не нормальным. До Вашего проекта, мы компанией играли на другом сервере mu online. Название сервера не скажу но я его называю "Быдло", с первой же минуты мы просто плакали от смеха что происходит в общем чате. Вспоминание всех родственников, мам и домашних животных, одну из самых "остроумных" фраз запомнил "ya v4era s tvoey mamkoy po webke bazaril"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это игровой менталитет. Бороться с этим бессмысленно и поэтому выдумывать что-то сверх нерационально. Быдло нельзя искоренить.

Бан за неоднократное нарушение одного и того же пункта правил. Как в жизни. Нарушил один раз - получил условно. Постоянно нарушаешь - садись в тюрьму. Наказания созданы чтобы правила не нарушали иначе какой тогда в правилах смысл.

Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного показательно забанить другие 10 раз подумают прежде чем нарушать правила.

Взять того же хлое. Выдать ему предупреждение - еще раз попадешься на нарушении правил - бан. Ну кому от этого плохо будет?
А иначе все персонажи типа хлои посмотрят, о раз ему ничего не было, пойду ка и я всех обхаю.  

Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Avenger сказал:

Одного показательно забанить другие 10 раз подумают прежде чем нарушать правила.

Взять того же хлое. Выдать ему предупреждение - еще раз попадешься на нарушении правил - бан. Ну кому от этого плохо будет?
А иначе все персонажи типа хлои посмотрят, о раз ему ничего не было, пойду ка и я всех обхаю.  

А с чего вы взяли, что это поможет? Раньше за оскорбления выдавали игровые баны и ситуация была точно такая же. Потом это заменили на блокировку чата. Это не отменяет того, что при многократном нарушении вы можете получить даже перманентный, но это крайности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что нету нарушения у ХЛОИ на этом скрине...! он не нарушил ничего! но суть в том что у меня через дорогу лес,овраг, родник ... лет 14-15 было мне , мы с друзьями на родник по шли,а там мужик в бабских чулках и труселях спустился к роднику , к нам! и говорит мальчики не хотите меня в попу....все прекрасно поймут кто это был и что с ним стало в тот момент... Вот тут Хлоя выглядит как то Чмо больное... Вот кто такой хлоя... и не обращать внимание на таких людей просто нельзя...Хлоя ты тоже в бабских трусах сидишь походу за компом..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это не "адресные оскорбления в нецензурной форме" тогда прошу модераторов удалить тему чтобы не разводить ненужный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, oskaal сказал:

быдло можно искоренить , тем более ТУТ! где людей раз два и обчелся... эти вафлеры, такие как Хлоя... позор вообще сервера и их тут стадо... но они ни хера не делают в игре кроме того что подходят вот так к игрокам и несут такую х....ю,пользуются багами... а потом они же скидывают вам темы такие же со скринами и вы блочите! этот хлоя тфу бля противно вообще говорить о нем... он то девочкой прикинется ради экселент армора, то новичком!!! и такая ВСЯ их шайка мушная...на рынке сайта обманывают людей...потому они и ведут себя так развязно, что вы бороться не в состоянии видите ли ...

Ойойой, как не стыдно товарищ, вы такой культурный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×