Перейти к публикации
Playdeon Forums
Avenger

Chloe x100 пункт 1.6

Recommended Posts

1 час назад, Sumiful сказал:

Одно дело когда игрок использует мат при не удаче, сам часто роняю такие словечки. Допустим при заточки хорошей вещи и не удаче, сверх долгого гринда определенной вещи и тд. Но когда в общем чате через слово пишут маты, еще хуже если оскорбления другого игрока это уже считаю не нормальным. До Вашего проекта, мы компанией играли на другом сервере mu online. Название сервера не скажу но я его называю "Быдло", с первой же минуты мы просто плакали от смеха что происходит в общем чате. Вспоминание всех родственников, мам и домашних животных, одну из самых "остроумных" фраз запомнил "ya v4era s tvoey mamkoy po webke bazaril"

В этом вся соль, все адекватные люди с этого рофлят (по разным причинам) и всем от этого веселее, на сервере живее. Вот из-за всяких часовых срачей в пост сервер и живёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

все адекватные люди с этого рофлят

То есть тебе пишут "ты сраный козел" а ты ответ "ахахах как мне весело" ?
И ты считаешь что ты адекватный человек? И не пиши что так всем веселее, если у тебя чувство юмора на таком уровне это не значит что у всех оно такое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Avenger сказал:

То есть тебе пишут "ты сраный козел" а ты ответ "ахахах как мне весело" ?
И ты считаешь что ты адекватный человек? И не пиши что так всем веселее, если у тебя чувство юмора на таком уровне это не значит что у всех оно такое.

Петушара)))0
 

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avenger сказал:

Я не пойму, зачем вообще писать такое незнакомому человеку? (если конечно суть игры для человека не в этом)

За это коины дают? или это для достиги нужно?

Ты такой дебил))))))) тебя на 2 жизни хватит))))) а если тебе чё по серьезнее напишут)))))))))))))))))))) как жить дальше будешь))))))))))))))))))))))))))))в другую игру пойдешь))))где такие слова плохие не пишуться) или просто будешь играть в жизнь))????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Петушара)))0

Ответ достойный дебила. Да тут целая банда дебилов. "Продолжайте стрелять, дебилы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Митяй что поделать ))) не мы такие ))) а то кто эту тему создал)))видимо малость не в себе))))) обиделся))) послали его))) ай ай ай негодники)))) Avenger Братан держись мир Му суров)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avenger сказал:

Ответ достойный дебила. Да тут целая банда дебилов. "Продолжайте стрелять, дебилы!"

Не всё очень плохо))хуже чем я думал)))) Парниша это Край))))))))))))))))) Стреляйся с ним)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bisha сказал:

Не всё очень плохо))хуже чем я думал)))) Парниша это Край))))))))))))))))) Стреляйся с ним)))))))))))))))))))))))))

Ещё и ник Slivatel :D:D¬¬¬¬xDxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Avenger сказал:
  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/Slivatel/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/Chloe/pandora
  3. Нарушено правило: 1.6
  4. Доказательство:
  5. Screen_09_29_08_53_0001.jpg

Ну а конечно если без смеха.

То парниша сделал всё по правилам в принципе , молодец что правила PlayDeona поддерживаешь! Хвала тебе ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bisha сказал:

Ну а конечно если без смеха.

То парниша сделал всё по правилам в принципе , молодец что правила PlayDeona поддерживаешь! Хвала тебе ! 

не думаю, что Слава бы такое стал бы писать =)) скорее всего это ты за него, Коля, сидел =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×