Перейти к публикации
Playdeon Forums

Sumiful

Members
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Не могу зайти на сервер

    Всё норм спс
  2. Не могу зайти на сервер

    https://mu.playdeon.com/chr/Sumiful/pandora
  3. При входе пишет что онлаин, хотя я вышел из игры. Подскажите что делать.
  4. Бессмертные мобы

    Если вопрос о замке, не знаю. Но те споты которые ломали наши "ДЛы", были большую часть на оффлевел. "Фармилы" камней так сказать можно. Если это было прям на глазах это интересней, каким классом, скиллом пользовались? Надо узнать ломает определенный класс или все, потому что допустим наши мг "фармилы" не ломали спотов.
  5. Бессмертные мобы

    Пример "баг" мобов: Devias 4 - 78 239 / serever 3 Были еще другие места но там мобы исчезли, возможно после рестарта миров. Ломали ДЛы знакомых, что общего было замечено? Их было двое, совпали скиллы которыми они по умолчанию атаковали "Fire Burst", вдвоем использовали "Dark Raven". Еще знакомый говорит в замке почти все споты такие, но при каких условиях их там ломали не могу сказать, ДЛы? Или все же это не с героям проблемы?
  6. Проблема заключается как стало понятно в мобах, которые "залагиваются" и не хотят умирать не при каких условиях. Их полоска хп на минимум, персонаж постоянно их бьет как манекен и вообще не обращает внимание на других. Искал похожие темы но без успешно, если данной проблемы ни кто не описывал могу по подробней все описать (кажется все и так понятно) прикрепить скрины и координаты спотов где было замечено подобное.
  7. Mace STUN!

    Играешь на пиратке где статов скажем так, "много", АС просто зашкаливает что у тебя что у оппонента и еще ко всему как понимаю это стан но не микро баш. Поэтому создается иллюзия что он постоянно прокает когда на деле это один и тот же стан.
  8. Пропал пендант

    Вернуть предмет можно у большинства NPC продавцов. Для того чтобы вернуть предмет нажмите "Cancel Item Sale", в появившемся окне Вы увидите недавно проданные вещи: *Будьте бдительны, не все предметы можно вернуть обратно. *Предметы хранятся ровно 24 часа, затем безвозвратно удаляются.
  9. DeNzYEEEEE x100 1.6

    Юзерам выше в идеале положено наказание в виде запрета отправки сообщений на форуме. По причине оскорбления и употребления нецензурной лексики, можно сделать предупреждение если это единичный случай. Еще к причине можно отнести небольшой оффтоп, так как их сообщения не имеют никакого отношения к делу, что может увеличить время решения жалобы администрацией.
  10. DeNzYEEEEE x100 1.6

    Для того чтобы вставить изображение на форум, используйте кнопку "Вставить медиа">"Изображение по ссылке" В открывшемся окне Вам нужно указать адрес картинки, который Вы можете получите на фото хостинге: В редких случаях ссылка не пишется, для того чтобы ее получить Вы должны открыть полное изображение, нажать ПКМ (Правый Клик Мыши) и "Копировать URL картинки". Если Вы сделали все правильно, на данном форуме изображение должно всегда отображаться в Вашем сообщении, в других случаях можно использовать кнопку "Предварительный просмотр". В данном примере я использовал фото хостинг: http://radikale.ru
  11. Проблемы с offlevel

    На скрине же написано O_o Пару часов максимум отбавить и все, что сложного? ---------- MU когда делает скриншот в название его пишет дату и время, еще и в системый чат пишет это.
  12. Chloe x100 пункт 1.6

    Одно дело когда игрок использует мат при не удаче, сам часто роняю такие словечки. Допустим при заточки хорошей вещи и не удаче, сверх долгого гринда определенной вещи и тд. Но когда в общем чате через слово пишут маты, еще хуже если оскорбления другого игрока это уже считаю не нормальным. До Вашего проекта, мы компанией играли на другом сервере mu online. Название сервера не скажу но я его называю "Быдло", с первой же минуты мы просто плакали от смеха что происходит в общем чате. Вспоминание всех родственников, мам и домашних животных, одну из самых "остроумных" фраз запомнил "ya v4era s tvoey mamkoy po webke bazaril"
  13. Chloe x100 пункт 1.6

    Не знаю, правы ли Вы, но на своем опыте скажу, играя допустим в Dota 2 я сразу же настраиваюсь на "быдло", там очень сложно получить наказание и игроки так сказать этим пользуются. Играя же в lol, я конечно тоже встречаю неадекватных людей но их на порядок меньше, в связи с тем что наказание достаточно сильное. (хотя для кого как) Наказание заключается в том, что игрокам на длительное время отключают подарки, где падают некие "скины"(образы для героев, которые и спонсируют игру грубо говоря.) Если один игрок, он же школьник, получает впервые такое наказание, он пытается вернуть упущенное и исправить свое поведение. -------------------------------------- Хотите верьте, хотите нет, я бы и сам не поверил. Если бы в игре не встретил несколько игроков которые общались между собой, и один не жаловался что не получает эти самые образы. Писал что он уже долго без них и скоро должны вернуть, что после этого он перестал использовать мат в игре, что бы там не происходило.
  14. Chloe x100 пункт 1.6

    За голосование дают Wcoin, основная валюта на сервере.
  15. Chloe x100 пункт 1.6

    Считаю что в любом проекте нужно пытаться искоренять, простите, я могу сказать "быдло"? Новый игрок начинает играть на сервере, где в чате через сообщение несется мат и оскорбления, думаю это оставит не лучшее впечатление. Несколько дней мут чата считаю что мало, можно добавить отключение вознаграждения за голосование на ммотопе.
×