Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

1 минуту назад, Kekcu сказал:

так хули толку?  у всех были равные условия? у всех! Так давайте уже ненужный трындеж прекратим дамаги. Они конечно жуки за 4 мин дернуть за яички, ну так хули, только так и умеют. Но давайте все уже иметь достоинство признать что кто-то "однажды вечером" был чуть-чуть удачливее/сильнее/хитрее. В след раз взъебем по-черному

Люди не должны волками быть)

Забавно читать "взъёбывательные" комменты от челика, который всю осаду бегал без пати и падал с тычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Щас погоди, только союзников себе по больше наберём чтобы стадом бегать как вы. А стоп... Набирать то больше некого. Блин ну тогда не выйдет сорри ((

Скоро с х1000 к вам придёт ещё 30 человек, тогда то точно всё пойдёт по плану.

как говорится ,раз в год и палка стреляет,как выше кекс сказал, повезло, и я ещё 1 раз повторюсь задефайте сначало хотяб 1 раз тогда выебуйтесь) а так ехайте )

г

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2cha сказал:

Забавно читать "взъёбывательные" комменты от челика, который всю осаду бегал без пати и падал с тычки.

дружочек если ты настолько невнимателен, что не заметил, что я попытался своего же соги остудить - твои проблемы. и я то понимаю что к чем у и не парюсь, что мы въебали, я как бы уже смотрю на следующую осаду. Ну да я был без бафов, да был без сета. Но судя по всему в отличии от тебя я пока нейтральненько пытаюсь поговорить. Хочешь, присоединяйся к разговору, а не к срачу

Изменено пользователем Kekcu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kekcu сказал:

дружочек если ты настолько невнимателен, что не заметил, что я попытался своего же соги остудить - твои проблемы. и я то понимаю что к чем у и не парюсь, что мы въебали, я как бы уже смотрю на следующую осаду. Ну да я был без бафов, да был без сета. Но судя по всему в отличии от тебя я пока нейтральненько пытаюсь поговорить. Хочешь, присоединяйся к разговору, а не к сручу

та они сейчас шо павлины   ) по квартире даже ходят ) ждём след осаду ) там и секунды  будут скидываться при выходе из тронки )

а шо  ты витюша не поставил в известность что замок работает не коректно ? ) 

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EryaJan сказал:

:D:D:D Не могу лайкнуть 

как обычно че-то забыл? или реально не можешь лайкнуть?

Изменено пользователем Kekcu
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, просто научитесь все достойно проигрывать и выигрывать. Это всем совет, и своим и чужим.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг достойно!
Больше срача сукины дети!
Нет срача = мертвый сервер.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vkder сказал:

Боже, просто научитесь все достойно проигрывать и выигрывать. Это всем совет, и своим и чужим.

а ты Админов поставил в известность, то что Секунды не сбрасывались? еще с прошлой осады. Алеша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kekcu сказал:

как обычно че-то забыл? или реально не можешь лайкнуть?

Для неглупых: если уж пишешь по-русски, пиши нормально,  "не могу лайкнуть" звучит тупо. Но я тут не сраться, хотел просто подъебать, вы не поняли, ок проехали. Давайте надо мной пошутим, если вам будет проще)

  • Confused 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vkder сказал:

достойно проигрывать

о каком ты говоришь достоинстве,ты знал что секунды не скидываются при выходе из тронки,не поставил Админов в  известность,чисто по совести мог чтоб достойно выиграть,едем дальше,ты достойно зарегал?? ты зарегал спецом за полторы минуты до конца осады,если вы там залетели зарегали,и всю осаду достойно дефались,то тогда бы мог чтото говорить о достоинстве а так,зная что настройки замка  работают не корректно и ты этим воспользовался,а МОГ БЫ ПО СОВЕСТИ сказать,Cyto так и так жил был мы тестили  осаду секунды не скидываются,не но ты после той осады сразу пошёл на другие  темы слезу пускать,заберите достойно замок  при возможности сразу минуту регните и дефайте всю осаду как ДОСТОЙНЫЕ МЕГОГО ГЕЙМЕРЫ ) а так просто на мышака регнули и всё )

Предлогаю чтоб сито  отобрал замок у ассуред и сделал замок на нейтральной терретории,чтоб на  следующей  осаде переиграть  и тогда увидим ) кто на что гаразд )

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 2
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чего вы взяли что настройки сбились? Вам не кажется что так задумано? +телепорт по пати залетел вместе с сезоном, просто так здесь ничего не делается.

Учитывая старые осады, где ни гм ни бочка не могла и 10 секунд простоять под паралайзом и элитками, ничего удивительного, что мета поменялась. Советую привыкать, а не ныть. По старому уже не будет.

Вот на осаде бегаешь всё нормально, а на арке лаги пздц. Вот их бы фиксануть было бы дело риал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Не понимаю с чего вы взяли что настройки сбились? Вам не кажется что так задумано? +телепорт по пати залетел вместе с сезоном, просто так здесь ничего не делается.

Учитывая старые осады, где ни гм ни бочка не могла и 10 секунд простоять под паралайзом и элитками, ничего удивительного, что мета поменялась. Советую привыкать, а не ныть. По старому уже не будет.

Вот на осаде бегаешь всё нормально, а на арке лаги пздц. Вот их бы фиксануть было бы дело риал.

вы рано себя коронуете ) нэ торопыся пыся, я более чем уверен что на следующей осаде мы изи на первых минутах заберём, и от играем осаду ещё лучше чем на этой

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, WanShot сказал:

а ты Админов поставил в известность, то что Секунды не сбрасывались? еще с прошлой осады. Алеша!

Посмотрим как кавальский сможет стоять на тронке когда хп банки не пьются, и за 60 минут еле успели набрать 60 секунд.

Но почти уверен что следующая осада может быть уже с стандартными настройками плайдеона, так что не увидим как он будет пытаться. а если будет иначе то , вы сами создадите тему и будете ныть на форуме лишь сделали по вашему. К сожалению сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roadex2 сказал:

Посмотрим как кавальский сможет стоять на тронке когда хп банки не пьются, и за 60 минут еле успели набрать 60 секунд.

Но почти уверен что следующая осада может быть уже с стандартными настройками плайдеона, так что не увидим как он будет пытаться. а если будет иначе то , вы сами создадите тему и будете ныть на форуме лишь сделали по вашему. К сожалению сделают.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ НЕ КТО НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ В ТРОНКЕ РЕГАТЬ ....ТАК КАК ВЫ НА МОСТУ БУДЕТЕ....=)

  • Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

вы рано себя коронуете ) нэ торопыся пыся, я более чем уверен что на следующей осаде мы изи на первых минутах заберём, и от играем осаду ещё лучше чем на этой

Не замечаете вы конструктивные, что это вы нас всегда коронуете, а мы спокойно играем. Хватит про нас сказки придумывать, мы ничего из себя не строим, советую вам того же.

Вас видимо так бомбит, что когда нас не на 20 человек меньше, мы что-то можем. Так успокойтесь и приходите толпой на следующий кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkder сказал:

 

 

Вас видимо так бомбит, что когда нас не на 20 человек меньше, мы что-то можем. Так успокойтесь и приходите толпой на следующий кс.

какое бомбит? вы постоянно пишите, орете какие вы топы! мы раки! А в итоге получаете от нас люлей по КД!  Сегодня, вы зарегали замок, из-за того, что Админы не посмотрели настройки регистрации секунд! НО ты знал это, с прошлой недели еще! но не сказал! и пришел на 57 мин, и забрал посл. 2сек!  Хоть ты из тронки 100 раз выходил!

и человек чете про достоинство пишет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, AntiK сказал:

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ НЕ КТО НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ В ТРОНКЕ РЕГАТЬ ....ТАК КАК ВЫ НА МОСТУ БУДЕТЕ....=)

Я представляю, как много Вас будет на следующей осаде___))))

У нас народ простой имб нету как таковых , но на мосту стоять мы точно не будем, замок потерям да, скорее всего, но не все так просто будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vitea90 сказал:

замок потерям да, скорее всего

Что ты за солдат такой! Ты уже проиграл, а бой еще не начался! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WanShot сказал:

какое бомбит? вы постоянно пишите, орете какие вы топы! мы раки! А в итоге получаете от нас люлей по КД!  Сегодня, вы зарегали замок, из-за того, что Админы не посмотрели настройки регистрации секунд! НО ты знал это, с прошлой недели еще! но не сказал! и пришел на 57 мин, и забрал посл. 2сек!  Хоть ты из тронки 100 раз выходил!

и человек чете про достоинство пишет!

Вы здесь много чего понаписали, и очень многое не так как оно есть. Взрослые все люди, а пишите ахинею. У меня нет желания вам вправлять мозги на место. Это бесполезно. Думайте, что хотите, это вам никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vkder сказал:

Вы здесь много чего понаписали, и очень многое не так как оно есть.

то есть!! ТЫ отрицаешь, что секунды не сбрасывались, после того, когда ты с тронки выходил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WanShot сказал:

то есть!! ТЫ отрицаешь, что секунды не сбрасывались, после того, когда ты с тронки выходил? :D

Нет он не отрицает. Ты что хочешь доказать? Ванхоп успокой уже свой пукан. Все как Вы любите. Раньше порицали нас за то что забирали замок на последней минуте. сейчас за то что , секунды не сбрасываются , какая на хер разница, вы поди себе в рк уже всех позвали поплакатся , что так не должно быть, и под недолжно быть я неговорю о секундах, а говорю о том , что так не должно быть , что может быть есть хоть маленькая вероятность , что демеж проиграет хоть раз, один кекси адекватно может реагировать, ну и наверное все те кто еще не поплакался не на форуме не в чате. И да хватит строчить тупые посты и темы с нытьем, у Вас всегда все не так. В  прошлый раз касатик плакал теперь ты, если выйдет так, что слудуюящая осада будет тоже напряжная интересно что вы еще придумаете здесь, Вам дай по легче, и так особого сопративления вам не создаем так вы еще и плачите - слабаки. 5 лет играли на х50-100 , конкурентов не было вот и раслабились, а тут то херня замок потеряли, да на следующей недели вас будет 40 , вы не можете на равных, вас же столько же было и не надо писать тут что вас было 5 человек а нас 60

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WanShot сказал:

то есть!! ТЫ отрицаешь, что секунды не сбрасывались, после того, когда ты с тронки выходил? :D

Серый завязывай, реально, раз сказал про секунды, два сказал. Ну емае зачем как попугаю это балаболить в нескольких темах я не пойму... Итак всем уже это понятно, незачем это повторять, поторять, повто...

Изменено пользователем fulldmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vitea90 сказал:

В  прошлый раз касатик плакал теперь ты, если выйдет так, что слудуюящая осада будет тоже напряжная интересно что вы еще придумаете здесь, Вам дай по легче, и так особого сопративления вам не создаем так вы еще и плачите - слабаки. 5 лет играли на х50-100 , конкурентов не было вот и раслабились, а тут то херня замок потеряли, да на следующей недели вас будет 40 , вы не можете на равных, вас же столько же было и не надо писать тут что вас было 5 человек а нас 60

в чем нытье ? что высказал мнение об осаде, про тп на сопартийца ))) Так дисих-пор считаю бредом.

 

И конкретно олегу. Опиши мне баг текстуры, что я использую. Ты был пиздаболом и остался им. Если ваши эльфы чего-то не могут, то это их проблемы. Никогда я намеренно не юзал баги и не буду. Я так-же могу написать про тебя, когда ты стоишь в углу где выскакивает карта лорена. и тебя не видно, а ты на всех порах высекаешь всех. Тоже расценивать как баг ? ) смешно.

Витя на ОБТ писал, что я багованный какой-то. Так я понял одно, проблема не во мне. И не собираюсь вам разжовывать, как вести эльфу на осадах, если у него поставленная задача.

П.С. Спс Мише, который меня научил играть мало мальски за эльфа(в свое время). Что вас бомбит от меня.

П.П.С. и да про айс баг, про трипл с ренжом, писали от моего лица, что не скажиш про ваших эльфоф. А вы только обвинять можете. Опешити, баг текстуры, что на вас взгляд я юзаю, в отдельной форме админам. И пусть на заметку они примут и исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×