Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Ты требуешь скрины, которых по логике быть не может. И у тебя тоже не имеются скрины. Так что воздух сотрясать вы начали!  

А после твоего лафка под постом карасика, вообще не собираюсь чтото комуто доказывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 20:52, OJleJka сказал:

Смешно :) . На каком доверии?  Это называется развел как лоха. А не сыграл на доверии...зачем Каве его шмот фен и т.д.?  Логическое мышление отсутствует напрочь! 

А ты думаешь кто то без доверия отдал бы свой шмот кому то ? Развёл как лоха- по моему фразочка на языке мышей да крыс, или нет ? И не тебе судить о моём логическом мышлении, поверь оно в разы превосходит твоё :D 

Цитата

Ну а у Буги судьба такая... добавить нечего. 

Ну ты бы подробности узнал прежде чем о судьбе чужой разглагольствовать... Даже не я был на тот момент за бк, хотя не факт что не повёлся бы тоже...

P.S И за фен не бомбит уже давно, ну как минимум с того момента как понял что замок вам не скоро видать :D Да и за сет не бомбило и не бомбит  - пребольшущее спасибо Гану который помог всё вернуть. И если меня что то и бомбит- так это когда меня в разговоры приплетают не зная подробностей...

И на сладенькое вам: https://mu.playdeon.com/chr/geMoH/pandora это - участник вашей ги...

а вот это Санёк, старый добрый солдатик: https://mu.playdeon.com/chr/DeMoH/pandora...

Очередная заготовочка под развод со схожими никами ? :D 

P.P.S Пожалуйста ! если хотите что то ответить мне или продолжить сея беседу- пишите в пм, нет желания выхватить очередной бч за свои высказывания в Вашем топике раз уж это нынче карается законом... Пока что...

Всем добра ! :D  

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KOJIO6OK сказал:

 

P.P.S Пожалуйста ! если хотите что то ответить мне или продолжить сея беседу- пишите в пм, нет желания выхватить очередной бч за свои высказывания в Вашем топике... Пока что...

Всем добра ! :D  

Nu a naxera ti eto Succubu v PM ne napisal?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KOJIO6OK сказал:

А ты думаешь кто то без доверия отдал бы свой шмот? 

Я думаю каким бы безграничным не было твое доверие, в голове должна возникнуть мысль "А зачем?"

На счет заготовок, у вас тоже есть аж 2 заготовки под меня... че теперь?  

9 часов назад, KOJIO6OK сказал:

P.S И за фен не бомбит уже давно, 

Ну-ну...тото ты уже дважды неудачно пытался фенов нашим слить xD

9 часов назад, KOJIO6OK сказал:

Ну ты бы подробности узнал прежде чем о судьбе чужой разглагольствовать... Даже не я был на тот момент за бк, хотя не факт что не повёлся бы тоже...

Утешайте себя байками о доверии...

Когда не хозяин акка отдает с него шмот 3му лицу... думаю все знают как это называется... И вина в этом тоже твоя.

Изменено пользователем OJleJka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OJleJka сказал:

Ну-ну...тото ты уже дважды неудачно пытался фенов нашим слить xD

Дважды ? :( Так то по моим подсчётам не меньше пяти, правда неудачно... Но я старался, и впредь буду пытаться, где то я уже писал- каждая попытка это шаг к успеху :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

А мне ещё бан за флуд давали... А тут и местные те ещё флдерасты :D

Nu poka ti ne kidajesh oskorblenije to norm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vitea90 сказал:

С каждым постом ты противоречишь себе, но ты на столько само влюблен, что не сможешь это увидеть.

Ты ожидал ответов в лс пока вы мне тут отвечать будете  ?  Или ты вдребезги разрушишь мою самовлюблённость и поможешь мне увидеть где именно я себе противоречу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Buxlo сказал:

Nu poka ti ne kidajesh oskorblenije to norm.

Спасибо ! Есть же вот и хорошие ребята среди вас :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы все эту тему мусолите ?люди разные, сравнивать  не стоит не кого .Кто то повелся на развод  ,кто то нет это игра так и в жизни происходит кого то кидают на бабки кто то более осторожнее относится к своему имуществу ...тут сказать можно только одно спасибо администрации что помогла - это дорогого стоит ,меня на одном сервере всем известном тоже раздели и сняли шмота больше чем на 1к баксов и администрация сказала сам повелся и тд ...в общем  больше добавить нечего ,всем добра 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KOJIO6OK сказал:

 

И на сладенькое вам: https://mu.playdeon.com/chr/geMoH/pandora это - участник вашей ги...

а вот это Санёк, старый добрый солдатик: https://mu.playdeon.com/chr/DeMoH/pandora...

Очередная заготовочка под развод со схожими никами ? :D 

 

Здрасте. Хотел спросить когда ты что-то пишеш ты думаешь перед едим или просто словами растрачиваешься ??? 

И на сладенькое тебе колобок : 

Во первых я ДЛ а не БК. 

Во вторых я не копирую ник вашего солдатика они по сути отличаются.

А в третьих не надо словами кидаться на тех кого не знаеш и не можеш слово сказать про данного человека. 

И в дольнейшем не трать время на бессмыслицу!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, geMoH сказал:

Здрасте. Хотел спросить когда ты что-то пишеш ты думаешь перед едим или просто словами растрачиваешься ??? 

И на сладенькое тебе колобок : 

Во первых я ДЛ а не БК. 

Во вторых я не копирую ник вашего солдатика они по сути отличаются.

А в третьих не надо словами кидаться на тех кого не знаеш и не можеш слово сказать про данного человека. 

И в дольнейшем не трать время на бессмыслицу!!!

Нет, перед едим я не думаю, я просто растрачиваюсь словами и закидываю ими недругов :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Нет, перед едим я не думаю, я просто растрачиваюсь словами и закидываю ими недругов :D 

Не ищи во мне лютого :D 

Но зачёт того что закидываешь ето не красит :D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WanShot сказал:

ага!! ГМ вышел с тронки, а секунды остались !! ^^ бойцы!

сейчас бы в 2018 при настройках, когда банки у гма не пьются при реге, не слить его ни разу. бойцы. 

Ты хорошо, Сережа, трейды кидаешь в тронке 9_9 боец.

 Можете, что угодно писать. С ТП динамика осады и арки повышается в 10 раз. Для меня это главная фишка 13ого сезона, которая придает игре зрелищности.

Осада интересная была. Я и в дамаг секунды регал и в бочку. ГГ

 

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vkder сказал:

сейчас бы в 2018 при настройках, когда банки у гма не пьются при реге, не слить его ни разу. бойцы. 

Ты хорошо, Сережа, трейды кидаешь в тронке 9_9 боец.

 Можете, что угодно писать. С ТП динамика осады и арки повышается в 10 раз. Для меня это главная фишка 13ого сезона, которая придает игре зрелищности.

Осада интересная была. Я и в дамаг секунды регал и в бочку. ГГ

 

сейчас бы убрать ТП из пт и не дойти дальше моста.....ЛЕПОТААА)

P.S вы хоть один раз задефайте за год тогда можете выебыватся

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karasikqq сказал:

сейчас бы убрать ТП из пт и не дойти дальше моста.....ЛЕПОТААА)

так хули толку?  у всех были равные условия? у всех! Так давайте уже ненужный трындеж прекратим дамаги. Они конечно жуки за 4 мин дернуть за яички, ну так хули, только так и умеют. Но давайте все уже иметь достоинство признать что кто-то "однажды вечером" был чуть-чуть удачливее/сильнее/хитрее. В след раз взъебем по-черному

Люди не должны волками быть)

Изменено пользователем Kekcu
  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karasikqq сказал:

сейчас бы убрать ТП из пт и не дойти дальше моста.....ЛЕПОТААА)

P.S вы хоть один раз задефайте за год тогда можете выебыватся

Щас погоди, только союзников себе по больше наберём чтобы стадом бегать как вы. А стоп... Набирать то больше некого. Блин ну тогда не выйдет сорри ((

Скоро с х1000 к вам придёт ещё 30 человек, тогда то точно всё пойдёт по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×