Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

22 минуты назад, KOJIO6OK сказал:
В 23.01.2018 в 14:22, vkder сказал:

 

Это две разные вещи. Человек, что на форуме в каждой 2ой теме пытается спровоцировать на срач или как-то задеть, что в игре занимается тем же. . И вы в своей гильдии недалеко от него ушли, поддерживая всё это дело. Вы нас давно во всём таком переплюнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, KOJIO6OK сказал:
В 23.01.2018 в 14:22, vkder сказал:

 

Если кто остался, желаю успехов и желания в вытягивании ги из болота, и оставаться и дальше самостоятельной единицей, а не под кем-то.

 

Будучи самостоятельной единицей вы играли спокойно и молча, как и мы, но как только переступили порог дамагов сразу начали лаять как и они делали всё время, что на форуме, что в игре. Смотрю это заразно, вам бы прививочки сделать.

Ты играл молча, рут играл молча, антик. Только один ванхоп неадекватно кукарекал, а сейчас что? Ванхопка молчит, а вас понесло ))

Со стороны виднее как говорится, но вы же не такие, свои косяки никогда не увидите, так что : "го срач, вы создали".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vkder сказал:

Это две разные вещи. Человек, что на форуме в каждой 2ой теме пытается спровоцировать на срач или как-то задеть, что в игре занимается тем же. . И вы в своей гильдии недалеко от него ушли, поддерживая всё это дело. Вы нас давно во всём таком переплюнули.

Боюсь ваших феноломателей и разводил вроде бинго хер переплюнешь, ну хоть в чём то хороши :D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 2cha сказал:

Будучи самостоятельной единицей вы играли спокойно и молча, как и мы, но как только переступили порог дамагов сразу начали лаять как и они делали всё время, что на форуме, что в игре. Смотрю это заразно, вам бы прививочки сделать.

Ты играл молча, рут играл молча, антик. Только один ванхоп неадекватно кукарекал, а сейчас что? Ванхопка молчит, а вас понесло ))

Со стороны виднее как говорится, но вы же не такие, свои косяки никогда не увидите, так что : "го срач, вы создали".

Серьёзно ? Мои посты стали появляться только после того как я пополнил ряды дамагов ? Обидно, я так то давно стараюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 23:28, KOJIO6OK сказал:

Боюсь ваших феноломателей и разводил вроде бинго хер переплюнешь, ну хоть в чём то хороши :D 

Кстати чтоб ты понимал, развести и нас пытались ваши 2 раза, но мы свои шмотки не дали...только лохи могут свой шмот весь в трейд сунуть....

В этом тебя никто не переплюнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, OJleJka сказал:

Кстати чтоб ты понимал, развести и нас пытались ваши 2 раза,

скрин в студию, где вас разводят под тагом Дамаг иди Дефенс. Или пустые слова ((( (просто за такое мы держать в клане не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vitea90 сказал:

А Вас разводили под тагом Ассуред? Ты наивный что-ли?

нет. под тагом Ассуред не разводили. А вот после развода, ваш член клана был замешан в перекидки вещей ! Поэтому ваш бинго уехал на отдых. Насколько знаю он у вас состоит, и твинк пени, также.

Поверь старички клана Дамаг, не потерпят крысы в своих рядах. Я все еще жду скрины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vitea90 сказал:

Ты странный, Вы 2 года херами крыли хотхедов, а потом взяли и пошли в Д-генс, что бы кому то что то доказать , а мне пишешь какие Вы правильные с принципами. Не надо ляля,

С темы то не сьежай, Сукуб играет тут после слияния на этом сервере. Он сказал А, пусть докажет Я. И пусть это будет даже бывший из Гилдов, также останется без тага.

П.С. не важно кто и как относился к Гуилдам. теперь мы играем вместе. Так-что скрины в студию. Или вы снова сотрясаете воздух, так еще и в своем же топике ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлён очередной твоей тупостью, скрины делают те, кого уже поимели, на память так сказать, у нас лохов нет чтобы выложить непонятно кому свой шмот и потом делать скрины и плакать(доказывать) свою правоту. Вообще в правилах сервера указывается, что нельзя лишь представляться администрацией и требовать от её лица что-либо, а тут то совсем другая история. Вы лоханулись, а за вас ещё и дядя администратор заступился, жалкие детишки, поплакались дяденьке и сидят довольные теперь ))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Не удивлён очередной твоей тупостью, скрины делают те, кого уже поимели, на память так сказать, у нас лохов нет чтобы выложить непонятно кому свой шмот и потом делать скрины и плакать(доказывать) свою правоту. Вообще в правилах сервера указывается, что нельзя лишь представляться администрацией и требовать от её лица что-либо, а тут то совсем другая история. Вы лоханулись, а за вас ещё и дядя администратор заступился, жалкие детишки, поплакались дяденьке и сидят довольные теперь ))

vi prosrali i arky, i osady, tak reshili takim sposobom nagadit' lol

esche dovol'nie nebos' sideli, 4to kinyli 4eloveka...poxval'no-poxval'no

Изменено пользователем kolya3228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ней не были чтобы просырать, а узнали что кто-то кого-то кинул только после самого бана и то узнали от администрации, потому-что сам человек ничего не сказал. И что значит нагадить? Ты реально думаешь что мы паримся по поводу арок и осад? Мы просто ходим и воюем когда собираются люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КосМагик, я понимаю майвезер не блещет умом,но ты что реально думаешь что ктото будет кидать ВАР клан представляясь его врагом?  Где смысл?  

Вот ты даш мне шмот Если я подойду кину тр и скажу дай голд фена , я СуккуБ . 

Вдумайся в смысл моих слов, возможно поймешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2cha сказал:

Не удивлён очередной твоей тупостью, скрины делают те, кого уже поимели, на память так сказать, у нас лохов нет чтобы выложить непонятно кому свой шмот и потом делать скрины и плакать(доказывать) свою правоту. Вообще в правилах сервера указывается, что нельзя лишь представляться администрацией и требовать от её лица что-либо, а тут то совсем другая история. Вы лоханулись, а за вас ещё и дядя администратор заступился, жалкие детишки, поплакались дяденьке и сидят довольные теперь ))

Если нет скринов, то не орите что МЫ вас пытались раздеть.

Надеюсь тут и в личной жизни ты не сталкнешся с такой ситуации. Иначе твои слова, плакать админам и бла-бла, будут не уместны (в реале сам дорогу найдешь куда обратиться в случая чего).

Отдельное Спасибо Ганфайтеру, что откликнулся и помог вернуть все. А обидчика накозать по всей строгости.

3 часа назад, OJleJka сказал:

КосМагик, я понимаю майвезер не блещет умом,но ты что реально думаешь что ктото будет кидать ВАР клан представляясь его врагом?  Где смысл?  

Вот ты даш мне шмот Если я подойду кину тр и скажу дай голд фена , я СуккуБ . 

Вдумайся в смысл моих слов, возможно поймешь.

 

А ты Олег реально подумал, что он преставился собой ? )

Человек создал ник ГМа. и сыграл на доверии Буги. Итог мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vitea90 сказал:

Ладно согласен он не прав что так поступил, но в правилах, нету пункта где запрещается брать имя гуилд мастера и обманывать людей.

na sly4ai vsego ostal'nogo, est' punkt 2.3, po4itai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.1. Администрации не нужен ваш пароль или игровые вещи.

Если у вас кто-то просит дать игровую вещь или пароль от аккаунта - это не администратор. Администрации не нужны ваши игровые вещи или пароль. Администрация не возвращает никаких пропавших персонажей или пропавших игровых вещей. Мы не меняем пароли на аккаунтах, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей самостоятельно. Остерегайтесь мошенников!

Изменено пользователем cmapyxaxa
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHeizzer сказал:

Что-то я не вижу его в бане.

Его забанили  за то, что он якобы раздел асуровского эльфа(месяца 2 назад). Просто я смотрю залайкали асурды то,что написал Старуха)))

Изменено пользователем DemoNikaDM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DemoNikaDM сказал:

Его забанили  за то, что он якобы раздел асуровского эльфа.

 

6 минут назад, OneHeizzer сказал:

Что-то я не вижу его в бане.

И не говори того, чего явно не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не зарекайтесь, с каждым может случится какая-то неприятность, спасибо, что администрация идёт на встречу. Приятной игры.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KosMagic сказал:

Если нет скринов, то не орите что МЫ вас пытались раздеть.

Надеюсь тут и в личной жизни ты не сталкнешся с такой ситуации. Иначе твои слова, плакать админам и бла-бла, будут не уместны (в реале сам дорогу найдешь куда обратиться в случая чего).

Отдельное Спасибо Ганфайтеру, что откликнулся и помог вернуть все. А обидчика накозать по всей строгости.

А ты Олег реально подумал, что он преставился собой ? )

Человек создал ник ГМа. и сыграл на доверии Буги. Итог мы знаем.

Кость ты так и не догнал...

Какие скрины ты хочешь ?  

Ты сам можешь предоставить скрины где наш клан вас кидает?  Нет!  Ну так че чуш пишешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KosMagic сказал:

Если нет скринов, то не орите что МЫ вас пытались раздеть.

Умный совет!  

Скрины есть, Кость , как мы вас раздеваем?  Нет! 

Ну вот воспользуйся своим советом! 

Изменено пользователем OJleJka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KosMagic сказал:

Человек создал ник ГМа. и сыграл на доверии Буги. Итог мы знаем.

Смешно :) . На каком доверии?  Это называется развел как лоха. А не сыграл на доверии...зачем Каве его шмот фен и т.д.?  Логическое мышление отсутствует напрочь! 

Меня тоже пытались развести с знакомого мне ника, но меня насторожило то, что у Сумки лифчик как при 1й профе, затем отсутствие генза... 

Ну а у Буги судьба такая... добавить нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, OJleJka сказал:

Кость ты так и не догнал...

Какие скрины ты хочешь ?  

Ты сам можешь предоставить скрины где наш клан вас кидает?  Нет!  Ну так че чуш пишешь?  

прочти внимательней. Я даже не говорил, что бинго нас развел, а лишь сказал что он участвовал в перекидке вещей.

Ты Олег тупо сьехал с темы,которую сам начал, просто ляпнул невпопад. Высказывания твое было, к буги, или ты с ним на ВЫ ?))) А так-как он у нас в ги, вот и спросил про скрины.

54 минуты назад, OJleJka сказал:

Скрины есть, Кость , как мы вас раздеваем?  

У нас такие же скрины как и у вас ))))

40 минут назад, OJleJka сказал:

Смешно :) . На каком доверии?  Это называется развел как лоха. А не сыграл на доверии...зачем Каве его шмот фен и т.д.?  Логическое мышление отсутствует напрочь! 

Меня тоже пытались развести с знакомого мне ника, но меня насторожило то, что у Сумки лифчик как при 1й профе, затем отсутствие генза... 

Ну а у Буги судьба такая... добавить нечего. 

Любого могли развестись, может лично я бы повелся. кто-то нет. И людей каждый по своему характеризует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×