Перейти к публикации
Playdeon Forums
vkder

Предложение по серверу - вайп на 15 сезоне

Recommended Posts

В жопу вапйпы, придумайте чтоб без вайпов интерес у игроков не пропадал. А для этого реализуйте весь контент и придумайте нового. Сука который год уже занимаетесь сервером, ничего умнее вайпов в голову так и не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне абсолютно пох будет или нет вайп. Я тоже старый игрок и понимаю прекрасно, что терять нажитое никому не хочется. У самого  в багажнике 10к коинов всегда было. Прекрасно понимаю возмущение. Собственно адекватных мыслей - 0, в основном только возмущение и понимание нежелания заново качаться. 

Cmon серваку 5 лет. Пора освежиться. Притока игроков нет на сервере. Онлайн наполовину рисованный.

 

Арка/осада мысли меня интересуют больше. Твердить при этом, что вайп хуйня, можете продолжать, другого не ожидалось.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких много. это ток пару скриншотов, когда я  вернулся на сервак и начал народ возвращать на сервак. большинство просто не видит никакого смысла в игре здесь. У них всё есть, зачем им играть здесь.

 

1f614d6e7f36.png

37e99a0ab1be.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в чем проблема, появится 15й сезон, появится очередной новый сервер с рейтами, без доната и с нуля, и там будут играть и старички кому это надо, или кто захочет в дальнейшем перевезти кони на х100.

Глупо думать что если вайпнуть х100, то что то будет лучше, на какой то короткий промежуток народ может и стянится, а потом что? Виктор если ты готов с нуля играть пожалуйста, кто тебе не дает, начинай на новом сервере. Зря ты думаешь что много кто останется, мне вот например даже 550й докачать в лом, не говоря уже про достиги, а заного я играть точно не буду 100%. Я уже достаточно времени убил чтоб перса своего одеть, как и большинство остальных. Ты же предлогаешь какое то радикальное решение, но итог будет такой же.

Проблема новых серверов всегда одна и та же, какая та одна гильдия занимает доминацию, все кто может забиваются в эту гильдию, и все, дальше они берут подряд 3-4 замка и арки, получают колоссальное приемущество в варке первых вингов, дальше эта доминация еще больше усиливается, и через месяц сервер мертвый. На х100 поэтому и есть жизнь, то что уже много гильдий одето и есть постоянная конкуренция и интерес.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kolyano сказал:

Ну так в чем проблема, появится 15й сезон, появится очередной новый сервер с рейтами, без доната и с нуля, и там будут играть и старички кому это надо, или кто захочет в дальнейшем перевезти кони на х100.

Глупо думать что если вайпнуть х100, то что то будет лучше, на какой то короткий промежуток народ может и стянится, а потом что? Виктор если ты готов с нуля играть пожалуйста, кто тебе не дает, начинай на новом сервере. Зря ты думаешь что много кто останется, мне вот например даже 550й докачать в лом, не говоря уже про достиги, а заного я играть точно не буду 100%. Я уже достаточно времени убил чтоб перса своего одеть, как и большинство остальных. Ты же предлогаешь какое то радикальное решение, но итог будет такой же.

Проблема новых серверов всегда одна и та же, какая та одна гильдия занимает доминацию, все кто может забиваются в эту гильдию, и все, дальше они берут подряд 3-4 замка и арки, получают колоссальное приемущество в варке первых вингов, дальше эта доминация еще больше усиливается, и через месяц сервер мертвый. На х100 поэтому и есть жизнь, то что уже много гильдий одето и есть постоянная конкуренция и интерес.

у тебя другая проблема, ты за мг играешь =))

гийлды останутся, и в идеале появятся новые.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

у тебя другая проблема, ты за мг играешь =))

гийлды останутся, и в идеале появятся новые.

Я вот одного не понимаю, с чего ты решил, что после фул вайпа все останутся?и так уверенно это пишешь.

 

Хотя твои же тиммейты пишут, что идея хрень полная с вайпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Я вот одного не понимаю, с чего ты решил, что после фул вайпа все останутся?и так уверенно это пишешь.

 

Хотя твои же тиммейты пишут, что идея хрень полная с вайпом

повторять одно и тоже не устал про тиммейтов? часть уйдет, это факт. Другие останутся. Это нормально.

Пишу от себя. а не от ги. У каждого свое мнение.

Каждое обнуление все говорят, что не будут играть и качаться. В итоге отменяют все отпуска и хуярят в му.

 

Причина по которой здесь не играют, это баги и развитость сервера, так было всегда. Знаю много хороших ребят, целые гийлдии, которые по той или иной причине не задержались здесь/ не начали играть только из-за этих причин. Многие из них ждали как раз таки полного вайпа чтобы начать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vkder сказал:

@Cyto @Gunfighter @Hopeless 

 

Вместо очередного обнуления ресов/коинов, соединения серверов сделать фулл вайп при переходе на новый сезон.

Не секрет, что единицы новых игроков остаются на сервере после соединений серверов. Сервер держится на 99% за счет старичков, которые то играют, то не играют.

Фулл вайп при переходе на 15ый сезон - возможность увеличить кол-во игроков на сервере, а главное боевых гильдий.

 

15 сезон:

1.  Сервер

  •  обычый эксп - х5
  •  мл - х1 рейт
  • 250 ресов
  •  Кол-во статов за ресет(в сумме за 250) уменьшить пропорционально статам, которые сейчас на фулл ресе на х100.
  •  Поэтапный ввод доната. Например, 50 игроков набрало 50 ресов - вводим начальный шмот/оружие фо с боксов +1-5. При достижении 50ю людьми максимального реса - ввод последнего обмундирования.

2. Осада 

  •  в 19:00 замок становится нейтральным
  • чтобы защитить замок нужно его заново захватить.
  • рега гма - 30 секунд.

3. Арка - повысить скорость и динамичность арки

  • вернуть возможность баффаться в сейф зоне
  • уменьшить кол-во дебаффа от смерти до 30 секунд. 

4.  ЗЕН - повысить значимость зен.

  • Увеличить стоимость ресета на сайте.
  • Уменьшить выпадение зен в обычных локациях. 
  • Сделать несколько денежных локаций - калима 1-7, например. Добавить больше спотов на этих локациях, рейты зен на этих локах поднять. Отсюда - борьба за зен, войны твинов.
  • Возможность продавать и покупать за зен на рынке

Sami i kachaitesb i odevaytesb , polovina srazy otsyda sebetsya, delat nex chotlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bisha сказал:

Sami i kachaitesb i odevaytesb , polovina srazy otsyda sebetsya, delat nex chotlb

daje ne polovina a 80 % tochno i pridyt dolbaebi kotorie pokachatsya i zabyt na server..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noxter сказал:

@vkder у меня в ГИ пара человек, недавно появившиеся на серваке, которые задонили не мало... Оделиси сразу, благодаря нам выкачиваются - и что?? не прошло и пол года как вайп - вывод они какой сделают?? "сервак говно"... и таких на серваке пару десятков наберется...

я бы предложил возврат шмота в кузню убрать... (не ту опцию взял - головой надо было думать)

vse srazy razbegutsya pri full vaip ti sho komy nax eto nado s 0 kachatsya v veshax s pola............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче суть такая, не нужно ставить на одну лошадь, у плей диона есть и новые проекты на месяц-три, и постоянный сервер который живет по сути уже год так 4? или 5, я не помню точно. И не нужно проблемы первых серверов, решать отрезанием головы второму.

 

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolyano сказал:

Короче суть такая, не нужно ставить на одну лошадь, у плей диона есть и новые проэкты на месяц-три, и постоянный сервер который живет по сути уже год так 4? или 5, я не помню точно. И не нужно проблемы первых серверов, решать отрезанием головы второму.

 

da pyskai vaip sdelaut , servak srazy sdoxnet..... ne kto igrat ne bydet 90 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bisha сказал:

da pyskai vaip sdelaut , servak srazy sdoxnet..... ne kto igrat ne bydet 90 %

vobhseee ideya bred zadrotit syda vremya sytkami . ny takoe sebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вайп хуйня! хоть и админы 100раз говорили, что полных вайпов не будет, и я не пугаю админов, но после вайпа дамагов скорей всего ваще не будет ^^

а витя  со своими мурузами ваще уже йобнулся!! прыгает то туда то сюда! забанить его надо ваще!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vkder сказал:

Фулл вайп при переходе на 15ый сезон - возможность увеличить кол-во игроков на сервере, а главное боевых гильдий.

Интересно откуда такая инфа.
Это не возможность, а палка о двух концах и по количеству возмущенных становится ясно куда она перевалит.

 
 
 
 
3 часа назад, vkder сказал:

1.  Сервер

Возможно, кому-то данный тип сервера и зайдёт, но на реализацию персонажа уйдёт неимоверное количество времени если сравнивать с текущими серверами.

 
 
 
 
3 часа назад, vkder сказал:
  • чтобы защитить замок нужно его заново захватить.

Не канонично и не вижу ни одной причины, чтобы превращать деферов в аттакеров, т.к. теряется часть "геймплея".

3 часа назад, vkder сказал:

4.  ЗЕН - повысить значимость зен.

  • Увеличить стоимость ресета на сайте.

На сколько?

3 часа назад, vkder сказал:

Уменьшить выпадение зен в обычных локациях. 

Аналогично, на сколько?

3 часа назад, vkder сказал:

Возможность продавать и покупать за зен на рынке

Зачем? Зен и так труднорегулируемая валюта, т.к. очень трудно регулировать её вывод из сервера и всегда будут гринды, которые даже на нубо-спотах смогут спокойно компенсировать выведение валюты с сервера, так ты ещё и предлагашь затею с удержанием валюты на сервере. Уже будет проще приравнять зен к вц и отказаться от одной из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает запустить сервер и чтоб он прожил, вы об этом думайте, я бы вот с радостью поиграл бы на без донатном сервере, но с большими рейтингами, типо х1000. Там динамика веселая, и при отсутсвии доната и донатной прокачки ехр, будет реальный интерес за доминацию, еще и замок запустить месяца через 3. Но таких серверов почему то не делают, если без доната то х5, а донатные 1000 закрываются через месяц. А донат реализовать другим путем, бафая выбитые шмоточки или еще как то, но чтоб не нарушать баланс.

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулл вайп норм штука,но мне кажется люди после первой арки или осады ливнут с сервера,по одной простой причине ЛАГИ+БАГИ,тут людей держит только фулл эквип и поэтому многие закрывают на это глаза

самое что ахуенное витя предложил это осада и арка

Изменено пользователем XJle6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, WanShot сказал:

но после вайпа дамагов скорей всего ваще не будет ^^

Ну капец. Все можно про вайп забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noxter сказал:

Ну капец. Все можно про вайп забыть

Половины роялов тоже не будет, если ты не заметил реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, -WArhoogg- сказал:

Половины роялов тоже не будет, если ты не заметил реакцию.

Ну если мы такое заявление сделаем. Серваку похрен будет

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Noxter сказал:

Ну если мы такое заявление сделаем. Серваку похрен будет

Да любой кто сделает такое заявление после анонса будет тупо покс. Шо вы есть шо вас нет, админу то какая разница? Нокстер будет писать на форуме и качать перса или дядяВася пришедший с другого сервака?

Фулл вайп канеш дичь, но я бы играл энивей. 

Про арку сыглы, за осаду хз, двоякое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход  на сеасон 15 будет сброс  ресетов ну может быть и Master level +- потому что будет 2 новых чаров эта моя мнения, а Вайп глупая индейка 

Изменено пользователем arystar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, arystar сказал:

переход  на сеасон 15 будет сброс  ресетов ну может быть и Master level +- потому что будет 2 новых чаров эта моя мнения, а Вайп глупая индейка 

Сброс мл ? вы чё бредите 26 человек с 550 и опять занов ? за вайп вообще молчу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bu3TeB сказал:

Предложение из разряда, дайте задротам несколько месяцев понагибать на сервере, потом писать что мол не с кем бится и ливнуть с сервера. Большинство "старичков"  и держится тут потому что нету полных вайпов. По факту многие стараются делают достиги сейчас и несколько месяцев до, кто и больше, стараются одеваются, качаются, приходят именно на х100, а теперь ты предлагаешь всё скинуть к 0 все старания людей за всё это время  и поставить рейт х5? А этот ли сервер тебе нужен ?

Он ! Думает только за себя он одет давно  надоело бегать фулом дайка позадротить! а за все остальных кто старается одется он не думает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×