Перейти к публикации
Playdeon Forums
2cha

В преддверии рестарта

Recommended Posts

1 час назад, kavalski сказал:

Администрация сама разберется, можешь не распинаться тут, еще напиши что-то умного на 3 поста. А то мало информации как то. ты регал потому что дамага не было такого никто никогда тебя не бил по 50 к видео есть! Где фулл пати месит тебя одного по 15 минут, и потому что работали резисты и айс арров не фиксировал, так же был бафф который парализ снимал и бочки классно это абузили, и длы так же бегали нон стоп, на ходу как вы знаете меньше урона чем в цель которая стоит. Никто не пишет что ты не убиваемый, нас урон волнует, на осаде в целом и твой в частности.

ты вроде раньше тактиком был и на форум вылазил раз в год. А теперь тактик в тебе умер и форумный житель проснулся ? 30к30 за замок воюем )а вы как баран в новые ворота )видите только в одном проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, roman2v2 сказал:

ты вроде раньше тактиком был и на форум вылазил раз в год. А теперь тактик в тебе умер и форумный житель проснулся ? 30к30 за замок воюем )а вы как баран в новые ворота )видите только в одном проблему)

какая нужна тактика, если 1 бк вырезает на ура всю ГИ Дамагов )

Хотите спор!? витя отдахнет от 1 осады (даже не будит присуствовать на другом персе) и вы падете. Звучит глупо, но так и будит. Ни 1 бк так не высекает, как он.

Помню позапрошлую осаду(я там был) со всеми бк кого встречал, драться реально, с витей не реал 2-3 тычки и дамой ). Да было пару раз витю сносили, но вы сыпались как щепки. витя заходит в тронку колит всех, и понеслась с начала. Уверять не буду, что и кто, и как играет, но витя, я тебе не верю. А записывать осады. так я и так в лагах большинство играю(сылайтесь на параною)

П.С.витя были времена где 5 Дамагов ваших 15 возило по полу.

Да сейчас 30 на 30+-. В то что у вас 4 крылья фо и это дисбаланс, не верю. С одуваном 1 на 1 на осаде стоял достойно.

П.П.С Антик, ты так и не доказал мне, что можно сделать такого бк как витя. Ты падаешь как вата, витя и колит и живет.

И да я забил на дион, по 2 пречинам, жуткие лаги, и витя бк( просто пароноя, но я останусь при своем)

 

Всем удачи !

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, KosMagic сказал:

 

И да я забил на дион, по 2 пречинам, жуткие лаги, и витя бк( просто пароноя, но я останусь при своем)

 

Всем удачи !

Aga, uvidimsja na sled Osade!

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

Хотите спор!? витя отдахнет от 1 осады (даже не будит присуствовать на другом персе) и вы падете. Звучит глупо, но так и будит. Ни 1 бк так не высекает, как он.

Ты хочешь спорить на очевидных вещах? Ты даже не Капитан Очевидность, ты достоин звания Адмирала Ясень-Хер. И неофиту понятно, что без ГМа замок не перехватить.

1 час назад, KosMagic сказал:

Помню позапрошлую осаду(я там был) со всеми бк кого встречал, драться реально, с витей не реал 2-3 тычки и дамой ). Да было пару раз витю сносили, но вы сыпались как щепки. витя заходит в тронку колит всех, и понеслась с начала. Уверять не буду, что и кто, и как играет, но витя, я тебе не верю. А записывать осады. так я и так в лагах большинство играю(сылайтесь на параною)

Видосы, и не волнует, что у тебя что-то там лагает. Штатная утилита десятки не особо нагружает проц. Пользуйся. Тем-более игра однопоточная: лаги что так, что так будут с минимальными отклонениями.

1 час назад, KosMagic сказал:

П.С.витя были времена где 5 Дамагов ваших 15 возило по полу.

Были, когда и половина ги не была одета. Ты бы ещё вспомнил, что на завтрак ел.

1 час назад, KosMagic сказал:

П.П.С Антик, ты так и не доказал мне, что можно сделать такого бк как витя. Ты падаешь как вата, витя и колит и живет.

На Арке я бегал за БК ДарКейси, и ваши аналогичным образом падали от меня. Цитируя вас, видимо у Антика не так что-то настроено.

1 час назад, KosMagic сказал:

И да я забил на дион, по 2 пречинам, жуткие лаги, и витя бк( просто пароноя, но я останусь при своем)

Жаль, но у тебя нет своего мнения, не нужно так в открытую себе же льстить.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ые крылья дают дикую выживаемость + сд банки.

Всё, имбовость раскрыта. Статы в дамаг, сэт в дамаг, и банки на сд. И полетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

4ые крылья дают дикую выживаемость + сд банки.

Всё, имбовость раскрыта. Статы в дамаг, сэт в дамаг, и банки на сд. И полетели.

В том и прикол, аукционом внесли дисбаланс грубо говоря, пока их не добавят в кузницу

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KosMagic сказал:

 

И да я забил на дион, по 2 пречинам, жуткие лаги, и витя бк( просто пароноя, но я останусь при своем)

 

Всем удачи !

купи себе процессор более новый и компютер начнет работать посовременнее )и вообще у кого му глючит)скажу так процессоры года так до 14 не в моде хоть и 20 ядерные :D

Изменено пользователем roman2v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та порезать бк как и рфа в тры раза и кд ему влупить:D

Или нанять киллера и завалить витюшу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OneHeizzer сказал:

Ты хочешь спорить на очевидных вещах? Ты даже не Капитан Очевидность, ты достоин звания Адмирала Ясень-Хер. И неофиту понятно, что без ГМа замок не перехватить.

 

7 часов назад, OneHeizzer сказал:

На Арке я бегал за БК ДарКейси, и ваши аналогичным образом падали от меня. Цитируя вас, видимо у Антика не так что-то настроено.

так сядь на витю. и таким-же дном будишь, как и за эльфа.

И да, осада и арка по разному происходит, герой понайму ты наш.

7 часов назад, OneHeizzer сказал:

Были, когда и половина ги не была одета. Ты бы ещё вспомнил, что на завтрак ел.

так ты и остался голым, видимо тебе пофик, что пол года, что год, ты одет в 1 и тоже. Только орать можешь, что готов забустится.

Прочти топик, и не я начал ворошить старое.

2 часа назад, roman2v2 сказал:

купи себе процессор более новый и компютер начнет работать посовременнее )и вообще у кого му глючит)скажу так процессоры года так до 14 не в моде хоть и 20 ядерные :D

согласен. Но мне компа хватает в другое играть без лагов. А для му менять, ну так себе затея.

 

7 часов назад, Buxlo сказал:

Aga, uvidimsja na sled Osade!

лично меня, наврятли, а за перса я не запрещаю играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалите наконец с моей темы, жалкие людишки, я пришёл сюда спрашивать глупости и получать на них ответ, а вы идите на форум чат писульки свои писякайте. xD

  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KosMagic сказал:

какая нужна тактика, если 1 бк вырезает на ура всю ГИ Дамагов )

Хотите спор!? витя отдахнет от 1 осады (даже не будит присуствовать на другом персе) и вы падете. Звучит глупо, но так и будит. Ни 1 бк так не высекает, как он.

Помню позапрошлую осаду(я там был) со всеми бк кого встречал, драться реально, с витей не реал 2-3 тычки и дамой ). Да было пару раз витю сносили, но вы сыпались как щепки. витя заходит в тронку колит всех, и понеслась с начала. Уверять не буду, что и кто, и как играет, но витя, я тебе не верю. А записывать осады. так я и так в лагах большинство играю(сылайтесь на параною)

П.С.витя были времена где 5 Дамагов ваших 15 возило по полу.

Да сейчас 30 на 30+-. В то что у вас 4 крылья фо и это дисбаланс, не верю. С одуваном 1 на 1 на осаде стоял достойно.

П.П.С Антик, ты так и не доказал мне, что можно сделать такого бк как витя. Ты падаешь как вата, витя и колит и живет.

И да я забил на дион, по 2 пречинам, жуткие лаги, и витя бк( просто пароноя, но я останусь при своем)

 

Всем удачи !

Просто твоему skill в muonline еще очень далеко до уровня продвинутого игрока, чтобы понять все тонкости и нюансы, не говоря про то, что для начала должны руки  с того места расти.

Пока только твой удел заходить сюда и плакать.

Изменено пользователем PENNYWISE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, PENNYWISE сказал:

Просто твоему skill в muonline еще очень далеко до уровня продвинутого игрока, чтобы понять все тонкости и нюансы, не говоря про то, что для начала должны руки  с того места расти.

Пока только твой удел заходить сюда и плакать.

У ти мой юнный задротик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KosMagic сказал:

так сядь на витю. и таким-же дном будишь, как и за эльфа.

И да, осада и арка по разному происходит, герой понайму ты наш.

Ты читать научись, прежде чем отвечать на мои посты. Я сидел на БК, который одет ничем не хуже чем Витя, и поделился своим опытом его юзабельности на арке. Что тебе не понравилось?
В чём для тебя отличие арки от осады? В меньшем количестве времени пвп? В отсутствие арка-баффов? Может в количестве людей посещающих эти ивенты? Что то, что это - масс-пвп ивент, и по своей сути - одинаковы.

4 часа назад, KosMagic сказал:

так ты и остался голым, видимо тебе пофик, что пол года, что год, ты одет в 1 и тоже. Только орать можешь, что готов забустится.

(Updated) Ты читать научись, прежде чем отвечать на мои посты, и внимательно просматривай их содержимое.
Мне не понятна твоя претензия касательно экипа моего эльфа - на последних роликах я бегаю за фуллового эльфа, отобразил проблему в пвп, и её в большей степени устранили (ЧЯДНТ???).
И где же я тут "ОРУ" что готов забуститься? И к чему вообще тут эта претензия? Для прохождения достиги на моем эльфе и небольшого пвп мне пока хватает и моего сокета. Всё остальное - вопрос времени.

4 часа назад, KosMagic сказал:

Прочти топик, и не я начал ворошить старое.

Если ты так легко ведешься на "провокации" и теперь оправдываешься, что не ты это начал, может тогда проблема в тебе?
 

Ты слишком часто стал сравниваешь мягкое с теплым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, OneHeizzer сказал:

Ты слишком часто стал сравниваешь мягкое с теплым.

скажу одно, ты диградиравал в му ((((( Печаль

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы узнать будет ли что-нибудь исправлено с багом  скорости на эльфе.(не стреляет трипл-шот при пересечении определенного рубежа скорости).Такая тема уже была думаю это не новость.Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, PickWick сказал:

Еще хотелось бы узнать будет ли что-нибудь исправлено с багом  скорости на эльфе.(не стреляет трипл-шот при пересечении определенного рубежа скорости).Такая тема уже была думаю это не новость.Заранее спасибо за ответ

не ставь в сиды в агилити, на сколько помню @Cyto говорил что при фулл стат и тд спид баг нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vitea90 сказал:

не ставь в сиды в агилити, на сколько помню @Cyto говорил что при фулл стат и тд спид баг нет

Причем тут фулл аги.  У меня сокет колчан +100 спида. Я когда его одеваю у меня баг. Да и какая разница. А если мне хочется статы поднять сокетом? он ведь для этого и сделан... ставь не ставь...это БАГ и его надо фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, 2cha сказал:

Апгрейды всё время было, а вот пушек нет, вот и поднял вопрос.

Так а зачем делать тогда свадьбу и тратить 250вк, если телепорт ничем не отличается от бесплатного да ещё и к кому угодно в пати, при том без команды.

После рестарта мобы пропадают, то, что они удваиваются после балгасса это конечно круто, но вот рестарт будет в среду и до субботы 3-4 дня можно даже не ходить в кв ибо мобов там 3-4 на споте остаётся. По этому и просьба соответствующая.

@Cyto Пока не настало время Х, можем ещё обсудить об изменениях, которые возможно вписать в патч. 

@Hopeless Можно тебя попросить почистить тему от флуда? П л и а з ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 2cha сказал:

@Cyto Пока не настало время Х, можем ещё обсудить об изменениях, которые возможно вписать в патч. 

@Hopeless Можно тебя попросить почистить тему от флуда? П л и а з ^_^

Если он будет мешать кому-то из администрации - сами почистят.

P.S. За все время никто ничего не предложил, делаю выводы, что вас все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

P.S. За все время никто ничего не предложил, делаю выводы, что вас все устраивает.

Больше всего неустраивают лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:


P.S. За все время никто ничего не предложил, делаю выводы, что вас все устраивает.

Если честно, не много не понял о чём ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой КВ на время ивента как локация для кача выпадает из списка... мобы созываются Балганисом на войну :) и количество мобов на спотах по идеи , в КВ, зависит от того , как война окончилась! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×