Перейти к публикации
Playdeon Forums
2cha

В преддверии рестарта

Recommended Posts

1 час назад, Cyto сказал:

Про апгрейд пушек немного не в тему написал, все верно, апгрейдятся с "Anvil" предметами. Вообщем посмотрю, может и добавим их.

 по 12 пункту скорее всего так и останется.

1 час назад, Cyto сказал:

Кстати, они не пропадают а на оборот, через день старта сервера и т.п. или после балгасса мобы на карте удваиваются (не знаю то ли фишка такая у вз, то ли баг в ГСе, офф инфы не нашёл) и в ближайшее время возможно этот вопрос будет решён. 

Апгрейды всё время было, а вот пушек нет, вот и поднял вопрос.

Так а зачем делать тогда свадьбу и тратить 250вк, если телепорт ничем не отличается от бесплатного да ещё и к кому угодно в пати, при том без команды.

После рестарта мобы пропадают, то, что они удваиваются после балгасса это конечно круто, но вот рестарт будет в среду и до субботы 3-4 дня можно даже не ходить в кв ибо мобов там 3-4 на споте остаётся. По этому и просьба соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

1) Скрины подойдут? Сейчас пол сервера в таких спотах.

Нужен процесс, который воспроизводит баг. Скриншоты забаганных спотов в репорте не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

Нужен процесс, который воспроизводит баг. Скриншоты забаганных спотов в репорте не нужны.

Ну ты ведь понимаешь, что этого никак не сделать? Я могу словами описать, хотя тут и так всё понятно, но стоять пасти дла, который качается на оффлвле, чтобы посмотреть когда моб залагает, мне не хватит жёсткого такой видос записать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 2cha сказал:

Ну ты ведь понимаешь, что этого никак не сделать? Я могу словами описать, хотя тут и так всё понятно, но стоять пасти дла, который качается на оффлвле, чтобы посмотреть когда моб залагает, мне не хватит жёсткого такой видос записать ))

Но ты даже не пытался :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Но ты даже не пытался :( 

На каждый баг надо присылать Вам доказательство , Вы сами не можете проверить, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vitea90 сказал:

На каждый баг надо присылать Вам доказательство , Вы сами не можете проверить, бред.

Я тебе процитирую.

В 27.07.2018 в 17:37, Gunfighter сказал:

Это был не призыв к действию, а просьба. Если ты нашел баг и знаешь как его воспроизвести, то тебе же и проще его записать. Все репорты с багами отправляются разработчику с прикрепленным видео, таков порядок. Нет у тебя бандикама - ну и бог с ним, но с таким отношением нет смысла требовать и ожидать, что баг будет пофикшен скоро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kavalski сказал:

@Cyto, в предверии тех работ, можно ли изменить кд суммона у дла с 30 сек до 10-15 как было на 12с, так как очень падает темп осады, так же прошу пересмотреть дпс на осаде, овер урон у всех персонажей за счет 4мл и бафа дл, и новый сет на ее, альтернативы на деф нету, персонажи не выдерживают урона)  

Темп осады падает:

1. неспособность и неумение драться без численного преимущества, как вы привыкли.

2. Нежелание заливать своих длов под бочку. Только ГренниДЛ бегает нормально. КД вам просто не поможет с вашей тактикой.

3. Гийлда бегает в 70% случаях без мса и ее баффа. 

4. У вас нет кнопок. Банально некому встать на свич.

5. ГМ умирает. Бегает также как и вся гийлда без баффов. Уверен и фулл бафф хп тоже нет. Также как и прокаченных щитков в 3ей профе. Под щиток вставать и не пробует.

6. Банки СД использует 1-2 человека. И то, один из них ДЛ, который не в жир. Гм про них вообще не знает, наверное.

 

Альтернатива дефа:

1. 4ые крылья дают +1384 дефа и еще на 4% абсорба больше 3их. На дла так вообще имба, более 10% абсорба. Варите крыльев и просите почаще ввести их в кузню. Я не буду говорить точные цифры, но они режут очеееень много урона.

2. Поменяйте может у своей ЕЕшки сэт с ХА на АВЕЙК? Заливайте фулл эне, а не 11000 ? Там как бы прирост к дефу тоже идет от сэта.

3. Уже писал, гийлда бегает без баффов как стадо. Бежит сломя голову, просто пытаясь пробежать. Многие просто бегут, не пытаясь ничего сделать. Бежит в 70% на меня 5 человек, 3ое мимо пробегут, 1-2 напрыгнет только, вместо того чтобы законрить толпой.

Вроде всё по полочкам разложил. Не благодарите.

 

@Cyto примите эту информацию, также, к сведению. А то сейчас наворотите, а потом снова, как у всех будут 4ые крылья, менять всё придется.

Соглашусь только с оратором по поводу:

1. Откат на суммон, сам хотел предложить, секунд 10-15

2. лайфстоун увеличить ХП раз в пять-десять либо повысить его деф. Чтобы была возможность его как то защитить. Иногда своя же гийлд его случайно и убивает за пару ударов.

3. Крит наполовину порезать.

4. баффы арки на урон, пересмотреть, дают слишком много.

5. порезать авейк анц наполовину и снизить стоимость в кузне на него тоже. Убрать элитки, демона из хшопа, и виз кольцо с дропа орков(это чтобы видео на меня не писали).

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkder сказал:

2. Поменяйте может у своей ЕЕшки сэт с ХА на АВЕЙК? Заливайте фулл эне, а не 11000 ? Там как бы прирост к дефу тоже идет от сэта.

o.O а у меня по твоему что?

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

o.O а у меня по твоему что?

Толку, если 2ая еешка перебивает твои баффы.

п.с.

забыл добавить в пункт про деф:

сд бафф в хшопе и аут лайф рековер тоже очень полезная штука. Вы здесь предлогали в кузницу ввести бесмертных демонов, ангелов, но жмотитесь затариться максимально на осаду. 

Ребят, так и до зимнего отпуска недалеко :o Шучу. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hopeless сказал:

Но ты даже не пытался :( 

Так я пишу о невозможности такое записать на видео, может найдёте способ обойти этот пункт и обойтись скринами? Ну или как вариант завести дла на тест сервер и оставить его на ночь на оффлвле на споте и самим убедиться в правдивости слов.

 

16 минут назад, vkder сказал:

@Cyto примите эту информацию, также, к сведению. А то сейчас наворотите, а потом снова, как у всех будут 4ые крылья, менять всё придется.

Соглашусь только с оратором по поводу:

1. Откат на суммон, сам хотел предложить, секунд 10-15

2. лайфстоун увеличить ХП раз в пять-десять либо повысить его деф. Чтобы была возможность его как то защитить. Иногда своя же гийлд его случайно и убивает за пару ударов.

3. Крит наполовину порезать.

4. баффы арки на урон, пересмотреть, дают слишком много.

5. порезать авейк анц наполовину и снизить стоимость в кузне на него тоже. Убрать элитки, демона из хшопа, и виз кольцо с дропа орков(это чтобы видео на меня не писали).

 

 

 

1) Суммон не вижу смысла уменьшать, дл делает тп, все бафаются и идут, если дл заходит в тронку, он должен следить за своим суммоном, а не ломиться сломя голову, а потом думать "бля, а у меня сумон кд, сорри парни". Тут вина самого дла.

4) Никогда не видел проблемы в этом, дд 10% даёт норм и скилл дмг и то, только для физов.

5) А зачем он тогда вообще нужен, если его порежут и сделают хуже его предшественников? Он и так у нас отличается от офф настроек, потому что был имбой, сейчас он более, чем играбелен. Элитки не брал и не собираюсь, демон и ангел не зря придуманы, многим он даёт то, чего им не хватает, ну а вв кольца но комментс(больше смахивает на сарказмxD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 2cha сказал:

1) Суммон не вижу смысла уменьшать, дл делает тп, все бафаются и идут, если дл заходит в тронку, он должен следить за своим суммоном, а не ломиться сломя голову, а потом думать "бля, а у меня сумон кд, сорри парни". Тут вина самого дла.

 

У дла есть неприятный баг, когда жмешь суммон, а он не срабатывает. Особенно часто, в движении когда всё происходит.

И ждешь 30 секунд как дурак, для атаки это проблема.

Изменено пользователем vkder
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vkder сказал:

У дла есть неприятный баг, когда жмешь суммон, а он не срабатывает. Особенно часто, в движении когда всё происходит.

И ждешь 30 секунд как дурак, для атаки это проблема.

Так репорт с видео и пофиксятxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя ты будешь умничать, когда понападаешь в текущих реалиях когда такой же урон был у нас вы до 3 ворот не доходили) не то что свичи открыть  гм у нас бегает фулл жир со всем что требуется для реги) а когда бк его колит 45-60 и плюс ты не можешь двинуться из-за эльфа. Та же проблема и у дла. Я внес предложение как я это вижу, админам решать как это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vkder сказал:

Темп осады падает:

ТУТ НАПИСАНА КУЧА БУКВ

 

Витя, ты лучше дургое расскажи, почему твои братья ДК не колят так же как ты?

Лостмаут 30к - ты 101к
КАвалски до скидки в Жир 27-28 к, ты 202к в  СМа под фулл баффом (дада, и ее и мс и всё как положено)
 

Еще пара цифр:

дестра блоу в ДЛ с 4к дефенса - 69к урона
В ГЛа с 8к дефенса - 76к урона

Что ещё нам расскажешь милый друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hem1kuda сказал:

Витя, ты лучше дургое расскажи, почему твои братья ДК не колят так же как ты?

Лостмаут 30к - ты 101к
КАвалски до скидки в Жир 27-28 к, ты 202к в  СМа под фулл баффом (дада, и ее и мс и всё как положено)
 

Еще пара цифр:

дестра блоу в ДЛ с 4к дефенса - 69к урона
В ГЛа с 8к дефенса - 76к урона

Что ещё нам расскажешь милый друг?

Потому что у него 4 крыло а у них нет..... Что ещё вам сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hem1kuda сказал:

Витя, ты лучше дургое расскажи, почему твои братья ДК не колят так же как ты?

Лостмаут 30к - ты 101к
КАвалски до скидки в Жир 27-28 к, ты 202к в  СМа под фулл баффом (дада, и ее и мс и всё как положено)
 

Еще пара цифр:

дестра блоу в ДЛ с 4к дефенса - 69к урона
В ГЛа с 8к дефенса - 76к урона

Что ещё нам расскажешь милый друг?

Наши баффы на голову выше ваших, думай в чем фишка дальше , сверхестественного не чего нет когда он чисто с инером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vitea90 сказал:

Наши баффы на голову выше ваших, думай в чем фишка дальше , сверхестественного не чего нет когда он чисто с инером.

Ты видимо пропустил что ваш же бк, под этими же бафами бьет как все остальные?

или тебе не смущает 202кв СМа? ты вообще понимаешь что такое 202к? на осаде, в ФО сма, под фулл баффом!!!

202к КАРЛ, о чём тут можно вообще говорить

Изменено пользователем hem1kuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hem1kuda сказал:

Ты видимо пропустил что ваш же бк, под этими же бафами бьет как все остальные?

или тебе не смущает 202кв СМа? ты вообще понимаешь что такое 202к? на осаде, в ФО сма, под фулл баффом!!!

202к КАРЛ, о чём тут можно вообще говорить

А кто сказал что ты фулл??? 4 крыло фулл есть???? Будет пиши... Весь баланс заточен под фулл перса...пока не фулл что тут писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AntiK сказал:

А кто сказал что ты фулл??? 4 крыло фулл есть???? Будет пиши... Весь баланс заточен под фулл перса...пока не фулл что тут писать...

еще1, ты тоже не понимаешь что 202 к на осаде это овер дофига?

и если персонажа можно так разогнать, то это нифига не баланс.

Или ты прикидываешься, считая что всё ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас будет скандал что 4-е плащи/крылья и прочее это "хэви металл". ДК имбо урон ,все работают в газпроме и прочие . угомонитесь уже со своими нервами и не выдумывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hem1kuda сказал:

еще1, ты тоже не понимаешь что 202 к на осаде это овер дофига?

и если персонажа можно так разогнать, то это нифига не баланс.

Или ты прикидываешься, считая что всё ок?

Все ок, пока нет крыла не о чем говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allah сказал:

Режте бк и ставте им кд)

Ты пройдись по топикам, один витя такие тыки раздаёт :D РЕЖЬТЕ ВИТЮ, БК НЕ ТРОГАЙТЕ ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allah сказал:

Режте бк и ставте им кд)

по твоей логике надо резать всех кто сильнее тебя. даже случайный генератор цифр в уроне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hem1kuda сказал:

Витя, ты лучше дургое расскажи, почему твои братья ДК не колят так же как ты?

Лостмаут 30к - ты 101к
КАвалски до скидки в Жир 27-28 к, ты 202к в  СМа под фулл баффом (дада, и ее и мс и всё как положено)
 

Еще пара цифр:

дестра блоу в ДЛ с 4к дефенса - 69к урона
В ГЛа с 8к дефенса - 76к урона

Что ещё нам расскажешь милый друг?

Ты лучше расскажи зачем ты ноешь? Твои слюни кому-то интересны? По плюйся в умывальник.

Я в твои цифры даже и близко не верю пока не предоставишь скрин или видео с таким уроном по тебе, а пока ты просто нытик-хайпер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×