Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Знакомьтесь, эльф (season 13 edition)

Recommended Posts

Старая песня осталась актуальна. Интересно, чего же мне вновь не хватило? Или вы мне скажите, что с балансом всё в порядке?
БК, РФ, ГЛ, МГ и ДЛ преспокойно выносят эльфа, учитывая, что первых трёх (ну как минимум), эльф, из-за своей механики, хоть как-то должен контрить.

Крче, очередное "плак-плак" от @WanShot и ко, и "С эльфом все в порядке" от @Gunfighter приветствуются.

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ теперь официально присоединяется к таким же ватникам как и ты, мы с тобой^_^

На арке под фулл баффом падал с 1 тычки от рфа и с 2-3 от бк.

П.С. Переделывайся в ее, у тебя как раз сет в жир xD

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз я ванхопа убиваю с ледяной стрелы а если куплю еще демона то он по кд падать будет и у меня привилегия то что я дальник а он ближник! да и ты тут только трипл шот стреляешь скажем если в упор мультишотом то он за секунды посыпется но эльф посыпется быстрей по этому в упор не вариант! лично я против рфа накидываю аиc и пару выстрелов фокуса и снова аис и далее! с моими статами на данный момент могу держать в аисе до парализинга и убью. 

так как у рфа большой урон не вариант против него делать статы в хп ибо убьет за секунды словно хп и нет! тупо фул аги фул стр и аисами долбить с фокусом! 

сейчас еще сиды подняли и у меня доп 4000 статов с сета идет в дамаг по 2000к аги и по 2000к силы  жаль что бонус к урону эльфу не идет от фул силы но да ладно не страшно! 

скажем мои статы и сет это анти рф 1 на 1 или бк но с бк по трудней немного он потолще не говоря уже и о мг и гл которого за секунду кладу! 

но вот скажем сумка и см тоже дальники и такого эльфа убивают очень легко! 

но если эльфу кинуть 4000силы 12767аги и 10000 вит то эльфа положит и сумку и сма на изи ! но будет сасать от бк и рф 

так что выбирай какой класс хочешь убивать! 

но так как у тебя сет екселент и в дэфы то тебе лучше против сма и сумки статы делать в хп так как дамага будет не хвотать в таком сете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gogi сказал:

а косатик пиздюлей дает(это тоже самое никто не может а вкдер может)

Не гони беса, ничего касатик не может, это даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео видно, что эльф с 1-2 ударов падает, вот и всё. Также как см теперь.

Изменено пользователем vkder
  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что есть проблемы с каждым персонажем, но более чем уверен, что ситуация с СМом носит тестовый характер и вскоре исправится.
С сумом, не знаю правда на сколько сильно, апнули урон. Лучше ли она себя стала чувствовать в пвп не возьмусь утверждать, но лёд тронулся спустя всего лишь 2 месяца жалоб.
Апнуть РФа, достаточно недели вайна.
За эльфа я топлю почти год начиная с 12го сезона, не суть. Но обоснованого ответа или хотя бы убедительной демонстрации баланса эльфа я так и не увидел.
Возможно, на тот момент я был и не прав и т.д. и т.п., так как, @Gunfighter утверждал, что мне не хватало убедительного эквипа, НО у меня оказался в руках показательный персонаж, о котором было достаточно на форуме упоминаний, чтобы понять, что он достаточно не слабый, хорошо экипирован и грамотно раскинут, не то что я. Итог - он всё такой же холодный, как шутеечки @Gunfighter.
Остается надеятся на благоразумие @Cyto

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vkder сказал:

На видео видно, что эльф с 1-2 ударов падает, вот и всё. Также как см теперь.

зато не видно что чем РФ фаршированный!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RevoGrM сказал:

Вить, точни Дилане пушку на 15 и винги нормальные купи.

а в чем логика? крылья итак +15,  фулл хп рек не спасет от тычки в 36000 за раз.

и это не см с % на стаффе, и не бк со скилл дмж%,эльфу разницы между сульфид и ХА пухой почти нет.

зачем ты отписываешься в теме,  даешь какие-то глупые советы, если не понимаешь в этом ничего?

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WanShot сказал:

зато не видно что чем РФ фаршированный!! :)

Awaking anc +13, 3rd cape +15 +ref, x2 FO Awaking Claws, Demon - сильно большая тайна

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Awaking anc +13, 3rd cape +15 +ref, x2 FO Awaking Claws, Demon - сильно большая тайна

АХАХАХ если бы !  вот и сиди ломай голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

АХАХАХ если бы !  вот и сиди ломай голову!

Ты лишь подтвердил мои слова. Спс, успокоил)
Блефуешь ты так себе^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рф с демоном был что ли? Щас бы конечно драться с петами из кеша и претензии к балансу в дуэли предъявлять.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Ты лишь подтвердил мои слова. Спс, успокоил)
Блефуешь ты так себе^^

успокоил? тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gunfighter сказал:

А рф с демоном был что ли? Щас бы конечно драться с петами из кеша и претензии к балансу в дуэли предъявлять.

там больше чем демон! В ЛС могу написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

А рф с демоном был что ли? Щас бы конечно драться с петами из кеша и претензии к балансу в дуэли предъявлять.

Ой, а эльф то с ангелом с Х-шопа был.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vkder сказал:

а в чем логика? крылья итак +15,  фулл хп рек не спасет от тычки в 36000 за раз.

и это не см с % на стаффе, и не бк со скилл дмж%,эльфу разницы между сульфид и ХА пухой почти нет.

зачем ты отписываешься в теме,  даешь какие-то глупые советы, если не понимаешь в этом ничего?

Неужели во всей вашей ги, не нашлось 3.5 вингов для показательной дуэли? Зарядите эльфа нормально, потом выкладывайте видео + пусть выкладывает на всеобщее обозрение МЛку, если, конечно, она прокачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Ой, а эльф то с ангелом с Х-шопа был.

Ой, эльф в этой ситуации в худшем положении, чем если бы драка была без петов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

норм логИка! купил ангела - пошел рубить всех и все ^^

Отличнейшая, когда что с ангелом, что без я падаю одинаково.

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RevoGrM сказал:

Неужели во всей вашей ги, не нашлось 3.5 вингов для показательной дуэли? Зарядите эльфа нормально, потом выкладывайте видео + пусть выкладывает на всеобщее обозрение МЛку, если, конечно, она прокачена.

Видео не инициатива нашей гильдии.  И ты не объективен, ты из солидарности со своими соги тут отписываешься.

Ваш касатик далеко не сильный персонаж. И против рфа он также ничего не сделает.

Так же как и твой см.

 

Изменено пользователем vkder
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

Видео не инициатива нашей гильдии.  И ты не объективен, ты из солидарности со своими соги тут отписываешься.

Ваш касатик далеко не сильный персонаж. И против рфа он также ничего не сделает.

 

Поэтому, сделайте нормальное видео от вашей ГИ, что б тема шла в правильном и конструктивном русле. РФов и Эльфов у вас предостаточно.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

Видео не инициатива нашей гильдии.  И ты не объективен, ты из солидарности со своими соги тут отписываешься.

Ваш касатик далеко не сильный персонаж. И против рфа он также ничего не сделает.

Так же как и твой см.

 

тут бро наоборот! ВАШ DILANA не сильный :D

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×